Готовый перевод When A Max Level Green Tea Becomes the Heroine of an Abuse Novel / Когда Зеленый Чай Максимального Уровня стала Героиней Плохой Новеллы: Глава 48

"Правда?" - Юань Чу Мин усмехнулся: "Тогда мне стоит встретиться с ними, когда я вернусь в Китай"

Юань Чу Мин был умным и обладал большим самоконтролем. Вместо того, чтобы сказать что-нибудь неуважительное, он решил не обращать на это внимания.

"Ладно, ладно, я не буду сближаться с ними слишком близко и доводить их до беды", - он воспользовался ситуацией, чтобы неверно истолковать её слова.

"Будь осторожен за границей. Постарайся не оказаться в больнице, как раньше. Если это произойдет, я не смогу прилететь к тебе", - сказала Ши Цзю по телефону.

Юань Чу Мин на мгновение остановился: "Я постараюсь"

"Пока"

"Пока"

...

В мгновение ока прошло три месяца.

После трехмесячного обучения они овладели всеми основными навыками, которые можно было освоить. Остальное можно было освоить только путем практического применения.

Ши Цзю была так занята подготовкой сценариев и эстрадных шоу для всех восьми артистов одновременно, что не могла не пожалеть, что выбрала так много.

Аранжировки можно было легко организовать, но это все равно было очень утомительно.

Каждый день, приходя домой, она чувствовала себя куском слизи, парализованной на кровати и не желающей двигаться.

Тем не менее она продолжала усердно работать.

Она организовала, чтобы Цяо Цяо сыграл второстепенного героя в коммерческом фильме о молодежном кампусе.

К актерству предъявлялись определенные требования, но не очень строгие. В основном все зависело от их внешности. Если бы они были красивы, то, какими бы плохими ни были их актерские способности, их карьера все равно была бы достаточно стабильной.

Она разузнала об этом.

Режиссер этого фильма специализировался на коммерческом кино, и все его фильмы были направлены на получение прибыли.

Сам фильм был адаптирован из рассказа в интернете.

Сюжет истории был довольно интересным и не был тревожным для зрителей.

Актеры, выбранные на роли героя и героини, тоже были новичками, но по специальности "Искусство". Они ещё даже не закончили учебу, но к ним приглянулся режиссер фильма.

Все они были сочной капустой, коллаген на их лицах был полным и нежным на вид невооруженным глазом.

Трое главных героев были весьма привлекательны и обладали минимальным уровнем актерской игры. Если бы все пошло так, как ожидалось, популярность этого фильма резко возросла бы.

Ши Цзю передала сценарий фильма Цяо Цяо, но Цяо Цяо согласился не сразу. Он согласился на роль только после того, как прочел оригинальную историю.

Цяо Цяо получил роль в кино, но Тан Юй не мог отстать.

Ши Цзю относилась ко всем одинаково, но не давала Тан Юю конкретной роли. Вместо этого она дала ему на выбор несколько ролей в кино.

Некоторые из них, по её мнению, подходили Тан Юю и могли стать популярными.

Были также те, которые, как помнил Тан Юй, стали популярными в его прошлой жизни.

Тан Юй быстро просмотрел названия фильмов и сразу же выбрал один, даже не открывая сценарий.

"Ты уверен, что хочешь выбрать Фу из Ив в Пустом Городе? Думаю, Тяньсюнь подойдет тебе больше", - Ши Цзю искренне посоветовала ему.

Однако было жаль, что Тан Юй не принял совет.

"Спасибо, сестра Цзяо Цзяо, но я думаю, что Фу из Ив в Пустом Городе лучше. Я доверяю своему суждению", - он был регрессором, очевидно, он знал, какие драмы будут популярны, а какие провалятся.

Фу из Ив в Пустом Городе - исторический фильм. Этот фильм сразу завоевал множество наград. Это была классика, и люди часто её вспоминали.

Если получит эту роль, сможет выиграть награду за лучшую мужскую роль второго плана, а если получит эту награду сразу после дебюта, то его слава в будущем...

Тяньсюн - фэнтезийный фильм со спецэффектами, снятыми с минимальными усилиями. Если Фу из Ив в Пустом Городе часто хвалили другие, то Тяньсюнь часто высмеивали.

После Тяньсюнь, всякий раз, когда высмеивались спецэффекты фэнтезийной драмы, упоминался Тяньсюнь в качестве сравнения.

Роль Тяньсюнь, вероятно, предназначалась для сравнения, чтобы подчеркнуть, что спецэффекты в других фэнтезийных драмах были лучше.

Он был бы дураком, если бы выбрал Тяньсюнь.

"Ты ещё даже не прочитал историю. Тебе хватило беглого взгляда на название, и ты уже решил?"

Тан Юй взял сценарий Фу из Ив в Пустом Городе и наугад пролистал его. В конце концов, мудрые могли распознать мудрость.

"Я прочитал его и думаю, что он очень хорош", - ответил он, пролистав страницы, даже не взглянув на сценарий Тяньсюнь.

"Хорошо, не жалей потом. Научись платить за последствия своего собственного выбора", - Ши Цзю взяла сценарий Тяньсюнь и пролистала его.

Тан Юй уверенно ответил: "Сестра Цзяо Цзяо, когда придет время, вы узнаете, что я сделал правильный выбор. Я не пожалею об этом решении"

http://tl.rulate.ru/book/77730/3164236

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь