Готовый перевод Maximum Comprehension: Taking Care of Swords In A Sword Pavilion / Максимальное понимание: Уход за мечами в павильоне мечей: Глава 180

Привратник Павильона Меча. Лу Гао. Он потерял глаза, пытаясь защитить Павильон Мечей. Тогда он думал, что до конца жизни останется инвалидом, и был готов вернуться в родной город. Хань Муе заставил его остаться. Он также обучил его Военной технике меча, одной из трех техник Павильона мечей. С помощью Военной техники меча можно было заменить глаза мечом. С этого момента у него снова появились глаза. Это был меч, который влился в его тело. Меч стал его глазом. Что касается Лу Гао, то ему повезло. Техника культивирования меча позволяла ему иметь боевую мощь эксперта Земного царства и долгую жизнь. Возможно, у него даже будет шанс попасть в царство Неба, восстановить тело и вернуть глаза. Кто может сказать, что происходит в этом мире? В будущем ему предстояло сделать две вещи. Культивирование. Защищать старшего брата Хана и Павильон Мечей.

Второе было еще важнее. Сейчас он это делал. Сжав кулаки, из тела Лу Гао поднялся свет меча. Золотистый свет вспыхнул на Павильоне мечей за его спиной, реагируя на Военную технику меча на его теле. Сила массива мгновенно усилила его тело. "Над головой Лу Гао возникла тень стофутового меча. От меча исходил холодный поток света. Духовный свет мерцал, и можно было видеть бесконечную ци меча, исходящую от него. На мече виднелись духовные узоры. Меч был прост и не украшен, а узоры на лезвии были хорошо видны. От этого меча исходило мощное давление. Даже эксперту пятого уровня Открытия Меридиана Земного царства было бы трудно сконденсировать такой меч. Перед каменными ступенями Павильона Мечей старейшина Цинь Линь и стоявшие за ним люди с мрачными выражениями расширили глаза. Как такое может быть? Разве эксперты Павильона Меча уже не перевелись?

Ян Минсюань и Цзян Мин, поспешившие к входу в Павильон Меча, тоже уставились на Лу Гао, который был похож на бога войны. Неужели этот сильный парень с черной вуалью на лице и вечной улыбкой действительно так силен? Лу Гао обычно выполнял больше всего работы в Павильоне меча. Он ходил в столовую, приносил еду и выполнял поручения. Он выполнял большую часть работы в Павильоне Меча. Янь Минсюань и Цзян Мин стали относиться к Лу Гао с большим сочувствием после того, как увидели, как он потерял свои глаза ради Павильона Меча. Однако только сегодня они поняли, что такой сильный человек не нуждается ни в чьем сочувствии. Кто имеет право сочувствовать такому могущественному человеку? "От активации Великого Массива Павильона Мечей задрожал Защитный Массив Горы Девяти Мистик. Начали вспыхивать световые экраны. Массив Павильона Меча был активирован, и это вызвало расследование Зала Защиты. "У вас не так много времени..."

Выражение лица Хань Муя не изменилось, он говорил тихо. Он посмотрел на каменные ступени внизу, и его взгляд упал на лицо Цинь Линя. "Мне очень любопытно. Как старейшина Секты Меча, почему ты предал секту? Чего ты добиваешься?" Услышав его слова, Цинь Линь странно улыбнулся. "Чего я добиваюсь? Ничтожным смертным этого не понять". Как только он закончил говорить, на теле Чжу Гуаншэна появилась черная демоническая ци. Не только на его теле, но и на телах учеников, стоявших за ним, тоже появилась чёрная демоническая ци. "Демонический культиватор? Он из секты демонов Шанъян?" воскликнул Цзян Мин. Секта демонов Шанъян была лидером Секты демонов Западного фронтира. "Секта демонов Шанъян? Хе-хе." Цинь Линь рассмеялся, и темный ореол превратился в три дерева. Листья на деревьях засохли, и лишь несколько плодов цвета крови висели на ветвях.

В глазах Хань Муя при взгляде на пожухлые деревья, образованные тремя демоническими аурами, мелькнуло удивление. Он уже видел эту технику. Ее использовал один из демонических культиваторов, сражавшийся с Мастером Меча Юань Тянем. Однако того дьявольского культиватора окружали тысячи высоченных деревьев. На каждом дереве росло множество плодов цвета крови. Эти плоды взорвались. Все они представляли собой утонченные тела демонов. Три дерева, окружавшие Цинь Линя, были высотой всего в несколько футов, и на них висели лишь три дыни и два джуджуба. По сравнению с древним демоном они находились на совершенно разных уровнях. Лу Гао, глядя на поднимающуюся перед ним демоническую ауру, принял торжественное выражение лица. Он закричал и ударил кулаком. Над его головой пронесся свет меча длиной в сто футов! Свет меча засвистел, словно мир рухнул и придавил его! "Большое дерево, заслонившее свет меча, разлетелось на куски. Висевшие на нем плоды тоже превратились в небытие.

Лицо Цинь Линя было бледным, а глаза полны страха. Он был дьяконом-старейшиной Павильона Меча. Хотя его уровень культивирования был невысок, он все еще находился на седьмом уровне Земного царства. Посторонние не знали, что демоническая техника, которую он культивировал, была намного сильнее его техники меча. Однако такая боевая мощь была ничто перед огромным мечом. Демоническая техника, которую он культивировал десятилетиями, была разрушена на 30%! Что это за мастерство владения мечом? Кто этот культиватор меча с завязанными глазами, стоящий передо мной? Хань Муйе тоже посмотрел на Лу Гао. В тот момент, когда свет меча ударил вниз, он ясно увидел, как демоническая аура была подавлена светом меча, а затем превратилась в небытие. Он не ожидал, что культивирование Военной Техники Меча может привести к разрушению демонов.

Вспомнив, можно сказать, что все три техники Павильона Мечей обладали свойствами подавления демонов. Техника Воспитания Меча питала его ци меча, и демоническая ци не могла вторгнуться в него. Меч-душа, сконденсированный Техникой Конденсации Мечей, был непобедим для демонов. Техника Военного Меча конденсировалась в тело меча. Так как он был мечом, то демоническая аура его не разъедала. Может ли быть так, что древний Павильон Мечей Девяти Мистических Гор унаследовал три техники подавления демонов? Вполне вероятно. "Еще раз". Лу Гао рассмеялся и поднял руку, снова подняв огромный меч. Одна сила могла победить десять. Это была высшая техника силового меча. Что бы он ни делал, я буду наносить только один удар. Хорошо, если он сможет его поймать. Если он не сможет поймать его, он умрет. "Меч снова ударил вниз. Цинь Линь с торжественным видом вскрикнул и взмахнул рукой.

Позади него стояли демонические культиваторы, а рядом с ними - Чжу Гуаншэн. Демоническая аура на их телах была связана с ним. Затем плоды на двух оставшихся деревьях вокруг него взорвались. Из них вылетело восемь демонических тел. Их черные тела были покрыты чешуей, а глаза были кроваво-красными. Их рост достигал почти 10 футов. Их длинные острые когти светились темным светом. Такие демонические тела могли блокировать культиватора пика Становления Основания. Судя по изображениям в пилюле меча, которые видел Хань Муйе, древний культиватор объединил бесчисленные демонические тела в чудовищного демона. В этот момент эти демонические тела столкнулись с Чжу Гуаншэном, стоящим перед Цинь Линем, и превратились в странное тело с четырьмя ногами и восемью руками. От него поднялась яростная аура, и во все стороны распространилась кровожадная сила. Однако эта аура то появлялась, то исчезала. Свет меча Лу Гао бесстрастно устремился вниз. "Бум! Свет меча взорвался, и тело демона разлетелось на куски.

Он был таким властным. В нем было столько перемен. Неважно, сколько у него было схем, но что он мог сделать, если не мог блокировать меч? Лу Гао медленно поднял меч и посмотрел на Цинь Линя, сделавшего несколько шагов назад. На лице Цинь Линя промелькнула растерянность. Он никак не ожидал такого исхода. Он уже много раз просчитывал, что самым большим препятствием для проникновения в Павильон Меча является массивная формация. Массив будет усилен Смотрителями Мечей, охраняющими Павильон Мечей, и будет обладать силой Земного царства. Он много раз прорепетировал это построение. С помощью различных секретных техник он очень хорошо представлял себе силу Павильона Мечей. Однако все это выглядело не так. На самом деле он был заблокирован за пределами Павильона Меча неизвестным парнем. У него даже не было возможности войти внутрь. Вдалеке вспыхнули потоки света. Это был эксперт из Зала Защиты. У него оставалось не так много времени.

Если он не бросится в Павильон Меча, то бесчисленные годы планирования окажутся напрасными. От тела Цинь Линя исходила яростная и холодная аура, в глазах появился слабый оттенок крови. "Ху Тайшэн, теперь твоя очередь". прорычал он и вскинул меч. "Меч задрожал и превратился в серо-черного лиса ростом в 10 футов. За спиной лисы колыхались два огромных хвоста. Меч задрожал и превратился в старика в зеленом халате, держащего в руках длинную деревянную палку. Ху Тайшэн. В тот момент, когда появился Ху Тайшэн, от горы Девяти Мистик поднялась бурлящая кровавая аура. "Хе-хе, этот старый друг все такой же". Ху Тайшэн посмотрел в сторону Храма Трех Камней и усмехнулся. Затем он посмотрел на Хань Муя. "Маленький друг, я всего лишь хочу забрать кости демона-лиса. Отдай мне кость, и я не причиню тебе вреда".

В этот момент его взгляд упал на стоящего перед ним Цинь Линя, и он равнодушно сказал: "Что касается просьбы даоса Цинь, то это его дело". Услышав его слова, Цинь Линь бросил на него взгляд и скрипнул зубами. "Как и полагается хитрой лисице. Ты действительно ненадежен". Его аура снова изменилась, и он крикнул: "В таком случае, давайте сразимся!" Позади Цинь Линя появился темный Демонический Бык. Техника Демонического Быка. Это была техника культивации, которую использовали перебежчики из Армии Красного Пламени. Оказалось, что эти люди были здесь всегда. В глазах Хань Муя появилась бездонная глубина, когда он уставился на тень быка, от которой поднималось демоническое пламя. Он негромко сказал: "Тысячу лет, что ты ищешь?". Эти слова полностью изменили выражение лица Цинь Линя. Он взлетел вверх и ударил кулаком вперед. Ру с криком поднял кулак навстречу. "Лу Гао сделал два шага назад. Призрак быка-демона за спиной Цинь Линя взорвался, и он отступил.

Он был очень силен, но не сильнее Лу Гао. Оружие в форме человека было именно таким. Лу Гао рассмеялся и сделал шаг вперед, его меч был направлен в небо. Человек с мечом заслонил собой демонических культиваторов и демонов. Позади него стояли Павильон Мечей и Хань Муе. Ху Тайшэн с торжественным выражением лица смотрел на тень меча. Он поднял деревянный посох и направил его на Лу Гао. Ци меча просочилась из деревянного посоха. Лу Гао не обратил на него внимания и ударил мечом. На лице Яна Минсюаня, стоявшего перед Павильоном меча, отразилась зависть. Он негромко сказал: "Эта боевая техника действительно радует". Цзян Мин покачал головой и беспомощно кивнул. Этот большой меч был действительно необузданным. Но прямо перед Павильоном Мечей один удар мечом был совершенно неразумным. Неважно, сколько у тебя приемов, я буду использовать только один меч". "Ху Тайшэн, ты пришел специально, чтобы умереть..."

Вдалеке раздался оглушительный звук. От этого голоса выражение лица Ху Тайшэна полностью изменилось. Хань Муе захихикал. В конце концов, этот дядя-мастер Туоба не смог подавить наваждение в своем сердце и раскрыл свой уровень культивации. Третий уровень Земного царства, Целостная формация. Он был не обычным культиватором Формирования Ядра, а экспертом в области Формирования Ядра. По сравнению с Великим Старейшиной Долины Пылающего Демона, стоявшим перед ним, культивирование Туоба Чэна было во много раз выше! "Меч Лу Гао столкнулся с деревянным посохом. Тень от меча разлетелась вдребезги. Ругао побледнел и сделал шаг назад. Великий демон Ху Тайшэн был известен уже бесчисленное количество лет. С его культурой не мог сравниться Лу Гао, еще не овладевший Военной техникой меча. Лицо Лу Гао покраснело, ци меча запульсировала в его теле. Он уже собирался сделать шаг вперед, как Хань Муе протянул руку и нажал на его плечо. "Брат Лу, позволь мне сделать это".

Хань Муе посмотрел на Ху Тайшэна и Цинь Линя, стоявших перед ним. Он сделал шаг вперед, и из его рук поднялись два световых меча. "Я дам вам шанс атаковать. Помните, что у вас есть только один шанс".

http://tl.rulate.ru/book/77553/3156843

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь