Готовый перевод Maximum Comprehension: Taking Care of Swords In A Sword Pavilion / Максимальное понимание: Уход за мечами в павильоне мечей: Глава 141

Квалификация для входа в Малый Алхимический Павильон. Бесчисленное множество людей, расширив глаза, смотрели на стоящего перед ними Цзян Мина, а затем на Хань Муя. Они спрашивали себя, не ослышались ли они. Это была святая земля в сердцах культиваторов алхимии Западного Предела, квалификация, позволяющая подняться по лестнице Малого Алхимического Павильона! Квалификация, которую Цзян Мин получил только через сто лет, была подарком? Му Вань стояла и смотрела на Хань Муя с улыбкой на лице. Бесчисленное множество молодых алхимиков смотрели на Хань Муя с неописуемыми выражениями. Большинство не понимало, что происходит. Что такого особенного было в этом молодом ученике из Секты Девяти Мистических Мечей? По какому праву ему дали шанс подняться в Малый Алхимический Павильон? Патриарх Тао Ран усмехнулся и посмотрел на Хань Муя. Патриарх Му тоже повернулся к нему.

Возможность попасть в Малый алхимический павильон была очень ценной. ...... Может, мне?" - подумал Хань Муе. "Дружище даос Цзян, разве ты сам не идёшь? У тебя ушло сто лет, чтобы получить такую возможность". Хань Муе с любопытством посмотрел на Цзян Мина. Он не ожидал, что Цзян Мин предоставит ему такую редкую возможность войти в Малый Алхимический Павильон. 𝙛𝙧𝙚𝒆𝘸𝚎𝙗𝒏oν𝙚𝘭.𝐜𝒐m "Хехе, эта возможность не сравнится с тем подарком, который сделал мне Молодой Мастер". Цзян Мин покачал головой, его глаза блестели. "Я уже получил то, что действительно хочу. Маленький алхимический павильон. Я не жалею, пойду я туда или нет". Если использовать ци меча для улучшения пилюль, то пилюли станут бессмертными. Целью жизни Цзян Мина была алхимия, а не трехэтажное деревянное здание! Дао алхимии было завершено. Лучше было не ходить в это деревянное здание! Если бы Цзян Мин, которому еще только предстояло очистить пилюлю бессмертного класса, сказал, что не пойдет в Малый алхимический павильон, это бы точно вызвало смех.

Но в этот момент никто не смел смеяться. Кто посмел бы смеяться над тем, кто мог усовершенствовать пилюлю бессмертного класса? Кто имеет право смеяться? Хань Муе покачал головой и усмехнулся. "Ты потратил сто лет. Ты должен пойти и посмотреть. Малый алхимический павильон. Если я захочу в него подняться, то пойду сам". "Я сам пойду". Сколько уверенности прозвучало в его недосказанности! Цзян Мин был ошеломлен на мгновение, прежде чем громко рассмеяться. "Это Цзян Мин хочет сделать это. Молодому мастеру действительно не составит труда отправиться в Малый алхимический павильон". Пойти в Малый павильон алхимии - это просто? Сегодняшняя площадь для проведения банкета по случаю дня рождения просто шокирует. Все перевели взгляд с Цзян Мина на Хань Муя. Цзян Мин только что усовершенствовал пилюлю Бессмертного класса. Что за человек, по его мнению, мог без труда подняться в Малый Алхимический Павильон? Даже патриарх семьи Му обернулся и внимательно осмотрел Хань Муя.

Он мог без труда войти в Малый алхимический павильон, который доминировал над всем Дао пилюль Западного фронтира? Старший сын семьи Му, Му Танчжи, пристально смотрел на Хань Муя. До сегодняшнего дня его, Му Танчжи, не убеждал никто из молодого поколения Дао Алхимии Западной Границы. Даже Цзян Мин, который был так же знаменит, как и он. Однако Му Вань только что рафинировал пилюлю Бессмертного класса. Он впервые узнал о самом чистом Дао в мире алхимии. Только что Цзян Мин, занимавшийся изготовлением пилюль на протяжении ста лет, перевернул все представления и изготовил проворную пилюлю Бессмертного класса "Снежное очищение". Если эти двое шокировали Му Танчжи, то спокойный и собранный Хань Муе представлял для него огромную угрозу. Му Вань сказала, что получила от старшего брата Ханя руководство по созданию пилюль Бессмертного класса и готова обменять их на помощь Патриарха в создании пилюль для Хань Муя.

Цзян Мин сказал, что он готов дать Хань Муе шанс подняться в Малый Алхимический Павильон. Он даже сказал, что Хань Муе может легко подняться в Малый Алхимический Павильон. Когда же среди молодых алхимиков Западной Границы появился такой человек! В этот момент стоявший неподалеку Чанг Минг с ужасом смотрел на него. Сегодня он тоже собирался в Малый Алхимический Павильон. Его репутация гения была создана сектой. Сегодня он должен был стать знаменитым. Только что он молча терпел, чтобы в последний момент получить квалификацию, позволяющую войти в Малый Павильон Алхимии и стать победителем. Как славно было Чан Мину получить квалификацию для входа в Малый Алхимический Павильон, которую никто не мог получить уже несколько десятилетий. Ради этой славы он и секта, стоявшая за ним, потратили немало сил. В этот раз он пришел, чтобы взойти в Малый Павильон Алхимии и стать первым человеком в Западной Границе, который взошел туда за последние десятилетия.

Однако возможность, которая должна была достаться ему, была прервана Му Ваном, который усовершенствовал пилюлю Бессмертного класса. К счастью, Му Вань не стал входить в Малый алхимический павильон. Как раз в тот момент, когда Чан Мин собирался использовать методы своей секты, чтобы получить возможность прославиться в Малом павильоне алхимии, появился другой гений столетней давности - Цзян Мин. Кто бы мог подумать, что этот человек, павший на сто лет, взлетит в небо? После рафинирования пилюли Бессмертного класса у него появится возможность войти в Малый павильон алхимии. Всё было бы хорошо, если бы так и случилось. У гения столетней давности была такая возможность. Это также могло показать, насколько ценной была возможность попасть в Малый Алхимический Павильон. Теперь же эти два человека отталкивали его и не воспринимали всерьез. Это делало все его кропотливые усилия ничтожными. Это затмило ту славу, которую он должен был иметь.

Я больше не могу ждать!" - подумал он. "Хе-хе, Чан Мин сначала не собирался делать шаг, но раз старший Цзян Мин сказал, что этот даос отправляется в Малый Алхимический Павильон, Чан Мин сделает шаг". Чан Мин медленно шел вперед. Его голос привлек внимание всех собравшихся на площади. Гений наконец-то собрался перерабатывать пилюли! Гениально! Они не ожидали увидеть на сегодняшнем банкете пилюли Бессмертного класса. Они также видели соревнование между гениями алхимии сто лет назад. Это было действительно захватывающе! f𝐫ee𝘄ℯ𝚋no𝐯𝐞l.c𝘰m Все взгляды были устремлены на Хань Муя и Чан Мина. Неужели этот ученик Секты Девяти Мистических Мечей преподнесет сюрприз? "Хорошо, что маленький друг Чанг Минг хочет усовершенствовать пилюли", - с улыбкой сказал патриарх семьи Му. "Юный друг, какую пилюлю ты готовишь? Или вы собираетесь взять формулу пилюли из Маленького алхимического павильона?"

Услышав слова патриарха Му, Чан Мин посмотрел на патриарха Тао Рана, на его теле заиграл духовный свет. "Я помню, что старший Тао Ран был заблокирован за пределами Малого Алхимического Павильона Пилюлей Пустоты Меридиана и не имел шанса подняться, верно? Сегодня я рафинирую печь пилюль Пустоты Меридиана". Усовершенствовать пилюлю Пустоты высшего класса, которую патриарх Тао Ран не смог усовершенствовать в свое время? Слова Чан Мина заставили всех нахмуриться. Что это значит? Он провоцирует патриарха секты Девяти Мистических Мечей? Несмотря на то, что город Мушен специализируется на алхимии, а не на дао меча, не слишком ли невежественно так провоцировать его? Кроме того, правила Малого Алхимического Павильона не так просты, как просто очистка пилюли высшего класса. Он должен уметь совершенствовать нарисованную формулу пилюли. Как элита алхимии, Чан Мин должен знать об этом.

Взгляд патриарха семьи Му стал холодным. Он посмотрел на Чан Мина и сказал: "Я слышал, что в долине Минхуа в последние годы изучают новый метод усовершенствования пилюли Пустоты. Планируешь ли ты использовать этот метод, чтобы проникнуть сегодня в мой Малый Алхимический Павильон?" Чан Мин осторожно кивнул. Понятно! Использовать новую формулу пилюли, чтобы войти в Малый алхимический павильон. Взгляд Чан Мина остановился на Хань Муе, и он усмехнулся. "Я не буду использовать тебя в своих интересах. Хоть это и новая формула, но я все равно хочу переработать ее в высший класс. Мне очень любопытно. Когда это в Секте Девяти Мистических Мечей появился такой молодой специалист по алхимии? Ты даже не воспользовался возможностью поступить в Малый алхимический павильон". Чан Мин понимал, что сегодня он потерпел неудачу. Но у него не было другого выхода, кроме как бросить вызов Хань Муе. Он должен был получить возможность войти в Малый павильон алхимии и завершить миссию по прославлению города Мушен.

Новая формула пилюли, на разработку которой долина Минхуа потратила бесчисленное количество лет, должна была стать знаменитой в Западном Пределе уже сегодня! "Пилюля Пустоты Меридиана?" Хань Муе повернулся и посмотрел на патриарха Тао Рана. В глазах патриарха Тао Рана мелькнула холодность. "Так получилось, что наша Секта Девяти Мистических Мечей тоже разработала новую формулу пилюли". "Хань Муе, создай печь для пилюль Пустоты Меридиана". Слова патриарха Тао Рана были холодны. В алхимическом состязании жизнь и смерть не имели значения! Формула пилюли Пустого Меридиана Секты Девяти Мистических Мечей и формула пилюли Пустого Меридиана Долины Минхуа могли быть использованы только для входа в Малый Алхимический Павильон. Кто бы ни проиграл сегодняшнее соревнование, он не имел права распространять формулу в мире культивации Западного Предела! Хань Муе посмотрел на Цзян Мина и улыбнулся. "Я не буду использовать тебя в своих интересах. Новая формула пилюли по-прежнему высшего класса".

В любом случае, пилюля Пустоты Меридиана Секты Девяти Мистических Мечей должна была стать известной в Западном Пределе. А уж растоптать алхимическую секту до смерти - это вообще плевое дело! Хань Муе посмотрел на Чан Мина, и его улыбка стала шире. Секта Девяти Мистических Мечей не позволила бы другой секте переработать большое количество пилюль Пустоты Меридиана и украсть их бизнес. У патриарха Тао Рана были большие амбиции. Он хотел использовать пилюлю Пустоты Меридиана, чтобы помочь Секте Девяти Мистических Мечей подняться в Дао Алхимии. Как и следовало ожидать, дела мира культивации не могли обойтись без конкуренции. Борьба за победу, славу, прибыль и импульс. Если он не боролся ни за одну из этих четырех вещей, он мог бороться только за свою жизнь! "Клан!" - раздался звук нефритовой музыки, заполнивший площадь. Ученики семьи Му отступили, освободив место в центре. Гений молодого поколения Западной Границы Чан Мин собирался сразиться с таинственным культиватором алхимии из Секты Девяти Мистических Мечей!

И обе стороны готовили новые формулы пилюль. Самым удивительным было то, что они оба разрабатывали новую формулу для пилюли Меридиана Пустоты. Обе стороны договорились о создании пилюль высшего класса! Один - Чанг Минг, давно потерявший репутацию гения алхимии. Другой - ученик Секты Девяти Мистических Мечей, о котором мало кто знал. Хотя никто в Секте Девяти Мистических Мечей не знал его алхимических способностей, даже Цзян Мин сказал, что он может легко войти в Малый Алхимический Павильон. Патриарх Тао Ран улыбнулся и посмотрел на патриарха Му. "Брат Чуньхуэй, когда Малый павильон алхимии только построили, каждый год устраивали такие грандиозные праздники. Похоже, что алхимия в Западном Пределе процветает..." Патриарх семьи Му кивнул и посмотрел на Хань Муя и Чан Мина. "Тогда давайте устроим поединок. Победитель отправит формулу пилюли в Маленький алхимический павильон".

Это была формула пилюли Пустоты Меридиана, поэтому в нее, естественно, входил тот, кто был хорош. Хань Муе и Чан Мин находились на расстоянии нескольких футов друг от друга. Чан Мин поднял руку, и на его ладони появился зелено-серый котелок со звездным светом. Этот котелок был явно не обычным. "Котелок задрожал, и его охватил алый духовный огонь. Чанг Минг снова взмахнул рукой, и перед ним приземлились духовные травы. Перед ним лежали сотни духовных трав. Хань Муе стало любопытно. Неужели для изготовления Пилюли Меридиана Пустоты нужно так много духовных трав? "В моей долине Минхуа десятилетиями велись исследования, в результате которых выяснилось, что существует около 10 методов совершенствования пилюли Пустоты. Мы вместе изучили все формулы пилюль и в итоге получили эту формулу. Она содержит лекарственную силу, необходимую для всех атрибутов культивации. Можно сказать, что это идеальная пилюля Пустотного Меридиана".

В голосе Цзян Мина слышалось нетерпение, а в его теле разгорался духовный свет. "Лечебная сила этой пилюли очень велика. С ее помощью культиваторы любого уровня могут смоделировать постижение культивации Земного царства и прорваться в него. Хотя в ней используется больше духовных трав, она того стоит, если только человек сможет прорваться в Земную Сферу". Глубоко вздохнув, он поднял руки и открыл котел, готовясь бросить в него духовные травы. Услышав его слова, множество людей кивнули, их глаза заблестели. Идеальная пилюля Меридиана Пустоты. Такую пилюлю стоило ждать с нетерпением! Услышав рассказ Чан Мина, Хань Муе захихикал и покачал головой. Он думал, что это какой-то трюк, но оказалось, что это просто солянка. Алхимия должна быть чистой. Чем сложнее она была, тем более хаотичным был лечебный эффект.

Такая пилюля, казалось бы, имеет отношение ко всему, но на самом деле лекарственный эффект не может быть собран. Лечебный эффект был бы гораздо хуже. Конечно, пилюля Меридиана Пустоты не требовала использования лекарственной силы для повышения уровня культивации. Это была всего лишь 15-минутная симуляция. Жители долины Минхуа не заботились о чистоте лекарственной силы. Однако, по мнению Хань Муя, если лекарственная сила Пилюли Пустоты Меридиана была чистой, то она могла не только мгновенно закрепить постижение в виртуальной 15-минутной сфере, но и удержаться в теле. Актуализация! Напротив него уже поднимался аромат. Хань Муе раскинул руки и обернулся. "Патриарх, у вас есть духовные травы для пилюли Пустоты Меридиана?" Это был человек, который при изготовлении пилюль не брал с собой никаких духовных трав. Услышав вопрос Хань Муя, патриарх Тао Ран усмехнулся и высыпал на стол кучу духовных трав.

Духовных трав было столько же, сколько и у Чан Мина. Хань Муе поднял голову и увидел улыбку на лице патриарха Тао Рана. Это потому, что он не мог отступить? "Молодой господин, я возвращаю печь для пилюль". Цзян Мин взял печь обеими руками и пошел вперед. "Старший брат Хань, позволь мне помочь тебе собрать духовные травы". Му Вань засучила рукава и пошла вперед. Хань Муе засмеялся, кивнул и взял печь для пилюль. Му Вань опустила голову и аккуратно разложила духовные травы перед собой. Хань Муе не торопился, поэтому стоял в стороне и ждал. С другой стороны от печи для пилюль исходил еще более сильный аромат. "Старший брат, все готово". Му Вань произнесла низким голосом. "Младшая сестра Му, отойди, чтобы моя ци меча не задела тебя".

http://tl.rulate.ru/book/77553/3156166

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь