Готовый перевод Maximum Comprehension: Taking Care of Swords In A Sword Pavilion / Максимальное понимание: Уход за мечами в павильоне мечей: Глава 37

По какой-то причине ученик внешней секты Цзи Юань, пропавший без вести в течение года, отправил свой меч в Павильон меча. На мече Хань Муе увидел образ падающего со скалы Цзи Юаня, а также сердце сестры. Мертвец, который не только выполнял тяжелую работу, но и убивал своих товарищей. Более того, Цзи Юань, будучи всего лишь учеником внешней секты, мог легко убить группу учеников внутренней секты. 'Что за тайна скрывается за этим?' Изображения на всех 13 мечах были одинаковыми. Родословная огненного типа действительно пришла в упадок. Несколько дьяконов с относительно хорошими способностями к культивации отдалились от рода Огненного типа и оставили своих учеников на произвол судьбы. Из-за неполного наследования ученики не могли повысить свои боевые способности. Записав 13 мечей, чернокудрые ученики Секты Меча ушли. На закате Хуан Сикс вернулся с тыквой вина. Выражение его лица было не очень приятным.

"Боюсь, что в Секте Меча должно произойти что-то серьезное", - прошептал Хуан Сикс Хань Муе, войдя внутрь и убедившись, что вокруг никого нет. "Говорят, что когда они охотились за злодеем Секты Великого Духовного Меча Цинь Юаньхэ, родословная Огненного Типа понесла большие потери. Старейшины были в ярости и отчитали Боевой Зал Меча за некомпетентность". Хуан Сикс покачал головой и проанализировал ситуацию у подножия горы. Затем он твердо сказал: "Я думаю, что Цинь Юаньхэ должен быть культиватором Формации Ядра. Иначе он не смог бы поднять такую бурю". Когда он закончил, то увидел, что выражение лица Хань Муя не изменилось, и был ошеломлен. "Ты всё знаешь?" Хань Муе кивнул и указал на книгу, лежащую на длинном столе. "13 учеников огненного рода погибли. Их мечи были возвращены в павильон и зарегистрированы". Хуан Сикс открыл рот, но больше ничего не сказал.

На следующее утро, вскоре после открытия Павильона меча, на улицу тихо вышел ученик Лу Гао. Он стоял у входа в Павильон меча и не решался войти. Хань Муе увидел его и с улыбкой вышел навстречу. Лу Гао пришел только для того, чтобы познакомиться с Хань Муем. Он поприветствовал его и поболтал о внутренних и внешних делах секты. Смерть тринадцати учеников огненного рода, случившаяся накануне, уже облетела всю секту. Даже Лу Гао, который был слугой, знал об этом. "Говорят, что этот Цинь Юаньхэ - эксперт Небесного царства. Он одним взмахом руки убил 13 учеников внутренней секты. Брат, ты должен быть осторожен". Лу Гао огляделся по сторонам и прошептал. Когда Цинь Юаньхэ стал экспертом Царства Неба? Хань Муе улыбнулся и покачал головой. Если бы Цинь Юаньхэ увидел его, то, скорее всего, развернулся бы и сбежал, верно? f𝐫ee𝘄ℯ𝚋no𝐯𝐞l.c𝘰m

"Брат, не относись к этому легкомысленно. Когда эксперт Небесного царства атакует, горы рухнут, а земля треснет. Смертные вроде нас будут страдать". Видя, что Хань Муе все равно, Лу Гао торжественно проинструктировал. "Также поговаривают, что секта уже намеревается присоединить к себе родословную огненного типа". Многие старейшины были в бешенстве прошлой ночью". "В конце концов, это все еще считается фракцией, и у них в руках много ресурсов. Какая бы фракция ни была присоединена, ее сила значительно возрастет". Хотя Лу Гао был слугой, чем ниже уровень, тем больше информации он имел. Хань Муе кивнул, его глаза заблестели. Старейшины секты даже не скрывали этого. Даже служители секты знали об этом. Похоже, дело о присоединении родословной огненного типа не было подделкой. "Однако сейчас для секты самое главное - преследовать Цинь Юаньхэ".

"Вчера за ночь из секты ушло много гонцов, которые собрали всех членов секты в радиусе 3000 километров. Похоже, что секта Девяти Мистических Мечей собрала все силы". Когда Лу Гао уходил, Хань Муе с улыбкой проводил его и даже попросил вернуться, когда освободится. Его приглашение обрадовало Лу Гао. После ухода Лу Гао Хань Муе вернулся в павильон меча и сказал Хуан Сиксу: "Брат, я ненадолго отлучусь". Хуан Сикс сидел перед длинным столом и размахивал рукой. Вдруг он поднял голову и сказал: "Только не говори мне, что ты собираешься встретиться с хозяином магазина Баем? Тогда мне придется тебя отругать. Младшая сестра Му Вань так много для тебя сделала. Ты не можешь ее подвести". "Увидеться с Бай Сучжэнь? Хань Муе действительно собиралась пойти в магазин Сучжэнь. "Кхм, я собираюсь поискать старшего брата Чжао Пу. Разве он не оставил жетон?" Хань Муе потряс жетоном Чжао Пу и громко сказал. "О, идите, идите". Хуан Сикс откинулся на спинку большого кресла и стал закрывать глаза, чтобы отдохнуть.

Когда у Хранителя Мечей не было задания, он был так свободен. Но на самом деле их задания были пустой тратой времени и вредили их жизни. Взяв жетон Чжао Пу, Хань Муе не сразу отправился к месту культивации Чжао Пу. Сначала он отправился в Демонстрационное здание. Возможно, Чжао Пу был там. Придя в Демонстрационный корпус, Хань Муе нашел тихую комнату и оставил на нефритовой стене сообщение. "Комната 134, пожалуйста, снимите демонстрацию второго уровня Силы Железного Быка. Награда: пять духовных камней". Второй уровень Силы Железного Быка должен был быть известен только Чжао Пу или нескольким людям из их рода. Если бы Чжао Пу или кто-то из его рода увидел это сообщение, то наверняка бы пришел. К сожалению, сообщение продолжало распространяться, и никто не приходил. Удалив сообщение, Хань Муе увидел, что на нефритовой стене есть и другие послания.

Среди них был запрос на демонстрацию третьего уровня Техники Синей Волны. Цена уже была увеличена до 20 жетонов заслуг. Хань Муе уже собирался принять задание, как вдруг замер. "Комната 11, просьба продемонстрировать технику Огненного Меча Прерии. Награда: 1 000 жетонов заслуг". 1000 жетонов заслуг были огромной наградой. Один жетон достоинства был эквивалентен 100 духовным камням, поэтому 1000 жетонов достоинства были эквивалентны 100 000 духовных камней. Кроме того, из сообщения следовало, что просьба была высказана уже давно. Очевидно, что технику Огненного Меча Прерий уже давно никто не демонстрировал. После того как Мо Юань объяснил ему всевозможные знания о культивации, Хань Муе перестал быть новичком. Техника Пяти Мистических Мечей была высшей техникой меча в Секте Девяти Мистических Мечей. Возможно, существовали и другие техники, превосходящие Пятимистную, но без культивации в Небесном царстве они были равносильны вымиранию. Огонь Прерии был техникой Пяти Мистических Мечей.

Это была техника огненного меча, переданная патриархом Тао Раном. Получив меч Пурпурного Пламени, Хань Муйе унаследовал технику огненного меча. Он поднял руку и нажал на сообщение. В этот момент в 11-й комнате 30-летний культиватор меча, который в этот момент засыпал, вдруг вздрогнул и расширил глаза. "Кто-то принял задание, данное мастером!" "Как это возможно? Никто не принимал это задание столько лет. Теперь, когда родословная Огненного типа пришла в упадок, как кто-то может принять это задание?" Он встал и уже собирался выйти из комнаты, когда дверь толкнули. В комнату вошел человек в белом халате и бронзовой маске. "Это вы хотите продемонстрировать технику меча Огня Прерии?" "Дай мне свой меч". 'Мой меч?'

Услышав, что собеседник действительно хочет продемонстрировать свой меч, 30-летний культиватор меча поспешно поклонился и сказал: "Я Шэнь Муян. Это задание оставил мой хозяин, старейшина-дьякон Секты Меча Су Юань". "Это не ты дал задание?" Хань Муйе был немного разочарован. Он посмотрел на Шэнь Муяна, который склонился перед ним, и сказал: "Вы все еще хотите, чтобы я продемонстрировал технику Огненного Меча Прерии?" Шэнь Муян был ошеломлен и не знал, что ответить. Несколько лет назад его мастер часто искал демонстрацию в нескольких демонстрационных зданиях и библиотеке секты. В последнее время он отказался от этой затеи и лишь время от времени посылал своих учеников посмотреть. На самом деле все знали, что техника Пяти Мистических Мечей из рода Огненного типа была прервана после предательства основателя секты.

Несмотря на то, что стоявший перед ним человек закрывал лицо, его голос звучал очень молодо. Откуда он мог знать технику меча? Может быть, представители других родов специально проверяли его? Подумав об этом, Шэнь Муян слегка помрачнел и протянул меч Хань Мую. "Хорошо, пожалуйста, продемонстрируй мне технику Огненного Меча Прерии". Когда Хань Муйе закончил говорить, он уже потянулся к рукояти меча. "Клан..." Он обнажил меч. "Вспыхнул свет меча, и из него вырвалось огненно-красное облако. Опаляющая Ци меча внесла хаос, заставив Шэнь Муяна, чье выражение лица резко изменилось, отступить! "Огонь прерий!"

http://tl.rulate.ru/book/77553/3143487

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь