Готовый перевод Что, в этой игре слишком много сумасшедших женщин???? / Что, в этой игре слишком много сумасшедших женщин????: Том 6. Глава 76. День рождение Императорской Принцессы... будь он не ладен! Часть 2.

-Кстати, а что ты тут делаешь? Разве ты не должна быть облеплена этой стаей мух?

Говоря это, я посмотрел на хмурое лицо своей сестрёнки, которая на миг замерла, а после со злостью процедила сквозь зубы, при этом пытаясь улыбаться… что у неё явно не получалось…

-Значит ты ублюдок, видел в каком дерме я была и всё ровно проигнорировал… СВОЮ! Маленькую! Любимую! Сестрёнку!?

-…

Слыша это, я с каждым словом начал покрываться холодным потом, так как когда эта дура начинала говорить и признавать очень неприятный для неё факт – что я её старший брат, то мне точно нужно бежать…

Серьезно, для этого золотого мальчика и так было огромным стрессом, что он стал девушкой, а когда он понял, что ещё и моей младшей сестрой, то каждый раз бесился, когда я ему это напоминал, что было очень забавно и весело…

…вот только, совсем было не весело, когда он начинал признавать этот факт… серьезно, в прошлый раз я чуть не умер! Мне было совсем не до смеха. Вы только представьте, насколько должен быть зол этот ублюдок, что он начал мериться с тем, что больше всего ненавидел, придя в этот мир?

- И. Чего. Мой. Любимый. Братик. Молчит?

А вот это уже совсем плохо… улыбка моей сестрёнки стала вполне естественной, и я уже не чувствовал того гнева, который давил на меня секунду назад, вот только мне было ни черта не легче!

Серьёзно, не обманывайтесь её милой улыбкой! Она была в ярости и походу мне точно несдобровать! Черт! Мне даже захотелось поубивать тех ублюдков, которые довели её до такого состояния!

-Братик? Ты куда?

(БАЦ)

-…

Видя, что я молчу, делая шаги назад, златовласая девочка схватила мою руку и мило склонила голову, невинно спрашивая… да идите вы! Где тут мило!? Да этот золотой ублюдок в женском теле, походу совсем слетел с катушек!

Мне совсем не нравиться, когда он так себя ведёт! Это совсем не смешно! Особенно чувствуя стальную хватку на своей руке, которая не давала мне сбежать, я …

(ХРУСТ)

Да идите вы! Это же был хруст? Это точно был хруст! Какого хрена!?

Видя невинную улыбку златовласой девочки и чувствуя, как моё левое запястье, схваченное стальными тесками, обмякло, я побледнел, начав лихорадочно искать выход из этой ситуации.

Я могу вырваться и сбежать, но увы, пока не закончиться бал, я не смогу выйти из этого зала, а значит это чудовище в голубом платье точно найдёт меня и тогда мне будет уже не весело.

-Братик? Ты слушаешь?

Тогда что делать? Игнорируя Аланию, я огляделся и тут меня осенило, когда я вспомнил вопрос, который задал этой безумной девочке.

Как она сбежала от своих ухажёров? Почему они отпустили её? Тут было много влиятельных детей, которых не пугала наша семья, так что просто так они не могли отпустить этого демона в платье…

…тогда как?

Поймав себя на этом вопросе, я внимательно осмотрел зал, пытаясь найти тех, кто совсем недавно лип к этому монстру. Я всё же не мог не наблюдать за сестрёнкой, так что некоторых особенно прилипчивых мух я всё же запомнил, так что…

…хм? Странно…

Я только сейчас понял, что очень многие смотрели в нашу сторону. Конечно, мы своими действиями привлекали внимание, так что в этом не было ничего удивительного, но странно было то, что в этой ситуации, когда я тут явная жертва, именно на меня был направлен не малый такой негатив.

-Братик – почему ты не помог мне?

(ХРУСТ)

Серьезно, почти все смотрели на меня с презрением, когда это мне ломали руку? Что за фигня!?

Пытаясь сдержать боль, я хорошенько подумал о том, почему эти дворянские детишки так на меня смотрели, я даже сосредоточился на разговорах с их стороны…

Одна из групп нескольких дворянских дочерей, которые со страхом и призрением смотрели в мою сторону.

-Смотри это Адам Грим!

-Что? Тот самый насильник?

-Верно! А ещё он убийца и людоед!

-Что?

В другом месте, несколько юношей, при виде того, как Алания злилась на меня, цокнули языком, хотя в этом случае я был не причём, но это мало кого волновало.

-…тц, этот ублюдок позор для дворянина!

-Верно! Смотри, похоже даже его сестра ненавидит его!

-Верно! И как только у такой милой девушки, может быть такой отвратительный брат?

В тоже время, группа из двух девушек, с явным призрением и ненавистью смотрели на черноволосого парня, на которого злилась златовласая девочка.

-Смотри, эта леди Алания… похоже она разозлилась на эту свинью!

-..! Тише! Он всё же наследник герцога, так что не произноси таких слов в слух!

-И что!? Будь он хоть сыном императора, это не значит, что он может насиловать девушек!

-…

Видя такую ярость своей подруги, девушка замерла, а та дворянская дочь вновь с ненавистью процедила сквозь зубы.

-Наверное этот ублюдок уже успел кого-то изнасиловать в этом зале и его добрая и храбрая сестра решила наказать его!

В то же время, Адам слыша эти нелепые перешёптывания…

Горько улыбнулся…

…ясно…

…похоже я куда знаменитее чем думал до этого…

http://tl.rulate.ru/book/77154/2732739

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь