Готовый перевод Alternate World: I Started With Two SSS Templates / Начиная с двух шаблонов SSS ранга: Глава 539

Этот сайт перешел на новое доменное имя

новое доменное имя xs роман silu шелковый путь

С силой бессмертного Минхуана она может полностью подавить весь Завет богов. Для нее вполне реально осуществить план "эвакуации". На самом деле, многие солдаты династии Ся во главе с ней, их миссия вовсе не в этом. Участвовать в битве, но построить множество летающих громовых ворот и переселить всех людей из Завета богов в пятицветный город на севере.

В последний раз, когда Юэ Линьинь пришел сдаваться, Линь Сюань уже получил карту Завета Богов, и даже несколько раз пробирался туда, чтобы сравнить и разделить весь Завет Богов на разные области. Из-за конфликтов, вызванных некоторыми историческими причинами, мы все знаем, что после эвакуации места расселения были разными.

Над городской стеной нежить Мингхуан в алой рубашке смотрела на многочисленные поля сражений. Если бы на поле боя возникла проблема, она бы, естественно, поднялась наверх, чтобы устранить ее. К сожалению, баланс на поле боя поддерживался очень хорошо.

Многие воины династии Ся вступили в завет богов, а затем некоторые сильные люди начали действовать и отправили множество воинов в назначенные места целыми партиями. Жители были пойманы.

В районе Восточной пустоши жители в Заветном городе богов и за пределами Заветного города богов совершенно разные. Возможно, в глазах многих тотемных богов все они - люди, и все они - люди-инструменты, дающие силу веры, но с их собственной точки зрения, это совершенно две разные вещи.

Завет богов - это жемчужина Восточной пустоши. Он очень известен даже в диком мире. Можно сказать, что международный статус этого города довольно высок, а статус людей в нем, естественно, повышается.

Даже если они спят в толпе на улицах Завета Богов, а иногда выходят в деревни и города за пределами Завета Богов, все они испытывают отвращение.

Но теперь эти люди из династии Ся хотят, чтобы они покинули этот город, покинули прекрасный и богатый Завет Богов и отправились в Северную Землю, пустынную Северную Землю, которая может пить только северо-западный ветер, мой Бог, даже если ты снимешь свои кожаные туфли и отшлепаешь меня по заднице, я не пойду на компромисс!

"Ваше Величество, люди Завета Богов очень несговорчивы. Даже если их бросают в противоположную сторону, они плачут и кричат, чтобы вернуться".

Чжу Минмэй осмотрел множество Фейлименов. Все предыдущие шаги были успешными, но они потерпели поражение только на этом последнем шаге. Эти люди Донхуана не желали сотрудничать.

Подумав, Чжу Минмэй издал указ: "Пусть те, кто хочет идти в Северную страну, идут первыми, а те, кто не хочет идти, пусть ждут смерти в завете богов!"

Теперь пятицветный город в Нортленде принял на себя более 60% населения Восточной Пустоши, и достиг точки перегрузки. Первоначально, следующим шагом, население этих заветов богов вошло в Нортленд, сначала найдите несколько знакомых людей рядом с оригинальными людьми Восточной Пустоши. Если желающих уйти очень мало, или вообще нет, то необходимость в таких хлопотах отпадает вообще.

Однако все равно найдутся толковые люди, особенно члены семей богов и близкие им люди. Кроме того, эти люди весьма представительны. В течение некоторого времени за ними последовали другие умные люди, а также те, кто не является умным Хотя эти люди не знают, зачем они отправляются в Северные земли, это не мешает им следовать тенденции.

Хотя в плане "эвакуации заморских китайцев" было много взлетов и падений, в итоге он был выполнен гладко.

Возможно, в будущем останутся некоторые упрямые элементы, но это уже не важно.

В это время Бай Сюэ Сюнчжи, естественно, обнаружил аномалию внутри Завета Богов, но Цинь Фэнь и несколько богов Донхуан укусили его так сильно, что он не мог отвлечься. Медвежья лапа мощно размахнулась, заставляя Цинь Фэня каждый раз с трудом сопротивляться, но в конце концов он выжил.

"Ты, **** это!"

Снег и Снег!

Лед, Снег и Ледяное Поле!

Лед и Снег Ледяной Кристаллический Мир!

Бай Сюэ Сюнчжу, который шел по дороге льда и снега, наконец-то пришел в ярость. Он больше не заботился о влиянии окружения и напряг всю свою силу. Даже если бы он не смог убить этих надоедливых жуков, он все равно не смог бы спешить некоторое время. Поднимайся~www.wuxiax.com~ К сожалению, Цинь Фэнь был полностью на вершине битвы, его не пугала угроза, исходящая от льда и снега, и он сходил с ума от низкой температуры, которая могла нанести ему урон.

И рядом с ним несколько богов Восточной Пустоши, которые изначально играли на позиции поддержки, колебались. Это было лишним, совсем не нужным. В это время не было необходимости так напрягаться. Даже если они не сдадутся, у них все равно были другие пути отступления. Выбирая, не нужно говорить, что нужно бороться за свою жизнь.

Поэтому изначально хорошо подобранная боевая команда внезапно разделилась на две части, одна часть была радикальной фракцией одного Цинь Фена, а другая - консервативной фракцией, состоящей из нескольких богов Восточной Дикой Территории.

Просто Цинь Фен не обращал особого внимания на этих богов, как трава на стене. Он всегда верил только в себя, только в свои кулаки и только в своих признанных спутников!

В следующий миг из завета богов ярко-желтое пламя превратилось в струящееся пламя и столкнулось с Цинь Фэнем, а затем пламя превратилось в набор иллюзорных пламенных доспехов, которые противостояли холодному воздуху со всех сторон, а также давали внутреннюю часть доспехов.

Холодная дрожь Цинь Фэня принесла тепло.

Оттолкнувшись от когтя Бай Сюэ Сюна, Цинь Фэнь сделал несколько шагов назад. К счастью, у него был комплект огненных доспехов нежити Минхуан, иначе он бы упал на землю только с этим когтем.

"Давай еще раз!"

Пламенная броня принесла тепло и силу одновременно. В этот момент сила Цинь Фэня значительно возросла. Конечно, все это временно.

Бай Сюэ Сюнчжи очень зол, очень зол. На самом деле создать этот ледяной мир с его силой не так-то просто. Ведь это не разовый навык, а постоянный, даже с их личностями древних богов. Чтобы изменить мир, также необходимо

Этот сайт перешел на новое доменное имя

новое доменное имя xs роман силу шелковый путь

http://tl.rulate.ru/book/76450/2469821

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь