Готовый перевод Rebirth of the Football Tycoon / Возрождение футбольного магната: Глава 420

В интервью журналистам Райкаард подтвердил предыдущие слухи об интересе "Барселоны" к Иньесте. ????Hunting????

"Да, мы, "Барселона", всегда были очень заинтересованы в Иньесте, включая Иньесту в "Ноттс Каунти", чтобы принять обучение игре. Сейчас Иньеста доказал свои способности своим отличным выступлением, он будет важным пазлом для нашего будущего возрождения, он наше дитя Ла Масии и ему суждено блистать на Камп Ноу".

В устах Райкаарда, Иньеста не был куплен "Ноттс Каунти", но, похоже, что он был одолжен "Барселоной" "Ноттс Каунти", а затем ждал, пока Иньеста выйдет, чтобы вернуться в "Ноттс Каунти", принял свет его веры.

Надо сказать, что слова Райкаарда нашли отклик у болельщиков "Барселоны". Фанаты призвали Иньесту поскорее вернуться в "Барселону". Он нужен "Барселоне", а он нужен "Барселоне". Иньеста надел красно-синюю футболку в Нокане Универсальный внешний вид - это самый разумный и красивый результат.

Давид не знал, как извратить эти маленькие хитрости. Иньеста обучался только в Ла Масии. Он вообще не был каталонцем, и у него не было абсолютного чувства принадлежности к "Барселоне". Неужели для вас это нормально? Должны ли дети, прошедшие обучение в Ла Масии, потом играть в Барселоне? У вас так много мест в Барселоне?

Кроме того, Херард, звезда "Ла Масии", ставший знаменитым в другом месте, - не лучший пример. Он вернулся в Барселону по высокой цене. Но что с того? Сейчас речь идет даже не о жалком количестве игрового времени. Речь идет о том, чтобы стать маргинальным игроком, до которого никому нет дела.

Это и есть так называемый самый разумный и красивый результат?

Нет, я думаю, это просто прихоть некоторых людей". Иньеста - игрок "Ноттс Каунти". Он не покинет "Ноттс Каунти". Или некоторые люди уже думают, что могут отменить закон?".

Итак, в интервью Давид противопоставил репортерам по поводу благосклонности "Барселоны" к Иньесте четкую позицию.

"Это не то, что я тренировался в молодежном тренировочном лагере какого-то клуба и должен играть в этом клубе в будущем. Это совершенно нелогично. Не надо говорить, что нужно выставлять Иньесту на тренировки. Они уделяют большое внимание Иньесте. Если это так, то они могут отдать Иньесту в аренду, а не быть купленными "Ноттс Каунти"".

"Подумайте о Херальде. Он не получил слишком много возможностей в "Барселоне" и вынужден был уйти в беспомощном состоянии. Такое рождается в молодежных тренировочных лагерях различных клубов. В этом нет ничего удивительного, но когда Геральд оказывается в других клубах. Играя вне своего собственного мира, "Барселона" выскочила вперед, наградив Геральда самой священной верой в сердце игрока, поэтому Геральд вернулся в "Барселону"."

"Однако, нынешнее положение Герада в Барселоне можно увидеть. Он не получил того внимания, которого заслуживает, и того уважения, которого заслуживает. Он вот-вот превратится в бедного призрака, который даже не может сыграть в мяч. Что вы хотите увидеть?"

"Отбросьте свои маленькие хитрости, по крайней мере, как испанский гигант, если вы действительно заинтересованы в игроке, вы должны открыто говорить с клубом открыто, вместо того, чтобы связываться с игроком частным образом, если у вас есть еще Подобные вещи случаются. Мы в Knotts County обязательно подадим апелляцию в ФИФА. Не говорите, что у нас нет доказательств. Некоторые вещи всегда будут рассмотрены!"

Дэвид неумолимо порицал "Барселону". Раз уж "Барселона" натворила дел, не стоит думать о лице "Ноттс Каунти".

Журналисты не ожидали, что председатель "Ноттс Каунти" будет таким раздражительным. Частные контакты с игроками в международном футболе - обычное явление. Хотя это прямо запрещено, все так делают, и закон не обвиняет общественность.

Однако, как сказал Дэвид, "Барселоне" действительно не хватает уважения к "Ноттс Каунти". Если это две богатые команды, то они, как правило, не будут заниматься нарушениями в отношении игроков в частном порядке. Поскольку существует одинаковый уровень, все могут открыто обсуждать.

Очевидно, что нынешняя ситуация такова, что "Барселона" не поставила "Ноттс Каунти" в равное положение с собой, поэтому они, не задумываясь, свяжутся с Иньестой в частном порядке. Это не просто проблема невыполнения обязательств. .

Барселона" знала, что это неправильно, поэтому Гу ответил ему, когда он ответил, ни разу не упомянув о вопросе Иньесты, и начал обстрел "Ноттс Каунти" на самой игре.

"Я очень рад, что "Ноттс Каунти" в этом сезоне вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА. Возможно, для них каждый соперник на выезде заставлял их крайне смущаться, но им повезло, и они наконец-то дошли до этой ступеньки, значит, то, о чем мы говорили перед началом сезона, имеет шанс осуществиться."

Ла Порта дал интервью рупору "Барселоны" "World Sports News". Уже закрепившись на посту председателя совета директоров "Барселоны", он в глаза не видел "Ноттс Каунти" и обнаружил ни с чем не сравнимое чувство превосходства между своим ртом и его устами.

В его устах способность "Ноттс Каунти" попасть в Кубок УЕФА по сей день является исключительно вопросом удачи. В каждой игре нет сил, чтобы победить. Разве это не просто собака~ Дерьмо!

Перед началом розыгрыша Кубка УЕФА он использовал защитника-чемпиона "Ноттс Каунти", чтобы показать силу "Барселоны". В то время "Ноттс Каунти" уже был представителем отсталости и везения.

Верно, многие клубы Ла Лиги не могут смотреть свысока на стиль английских клубов. Они считают их типичными представителями варварства и невежества. Они гораздо менее продвинуты, чем техничный поточный футбол Ла Лиги. Барселона, как один из лидеров, естественно, смотрит на Ноттс Каунти свысока. Команда, которая поднялась из низших лиг.

Представьте себе, что они могут держать трофей Кубка УЕФА с такой скромной командой, так почему же великая "Барселона" не может выиграть чемпионат!

Победа "Ноттс Каунти" в английской лиге сейчас не может объяснить слишком многого. www.wuxiax.com~ может лишь показать, что уровень английского клуба значительно регрессировал.

Даже такая команда может выиграть чемпионат, а о каком техническом содержании можно говорить.

Конечно, "Барселона" по-прежнему очень заинтересована в нескольких игроках "Ноттс Каунти". Эти игроки, остающиеся в "Ноттс Каунти", - просто бич. Если их удастся убедить перейти в "Барселону", то каталонские гранды смогут завершить подъем и Великое омоложение.

В настоящее время поддержка Ла Порты среди болельщиков "Барселоны" очень высока. С одной стороны, он успешно привел Роналдиньо в "Барселону", когда тот выполнил свое обещание баллотироваться на пост председателя совета директоров. Хотя с другой - Бекхэм перешел в мадридский "Реал", этого было достаточно. Это может доказать способности "Ла Порты".

Кроме того, результаты "Барселоны" значительно улучшились по сравнению с прошлыми сезонами. Лучшим доказательством этого является то, что она может поставить подножку настоящему врагу - мадридскому "Реалу".

Благодаря этому Ла Порта прочно занял трон президента клуба "Барселона", а его слова вызывают гордость у бесчисленных поклонников "Барселоны".

Не только лук в округе Ноттс сравним с великой Барселоной! (To be continued.)

http://tl.rulate.ru/book/76403/2533350

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь