Готовый перевод Rebirth of the Football Tycoon / Возрождение футбольного магната: Глава 301

Счета 2:2 достаточно, чтобы объяснить все основные моменты первого тайма, и это также счет, с которым обе стороны могут смириться.

Однако гол "Ноттс Каунти" в последней половине первого тайма нарушил этот баланс, сделав игру более непредсказуемой.

На этот раз именно Рам забил гол в последнем тайме, но немецкий защитник был неожиданно выдвинут вперед в последнем тайме атаки и нашел возможность стартовать за пределами штрафной площади. Прорваться к воротам "Манчестер Юнайтед".

Этот гол полностью выпустил негативные эмоции, накопившиеся в первом тайме у игроков "Ноттс Каунти". Все они бросились к Раму и коллективно праздновали это продвижение вперед, которое обеспечило им преимущество и имело огромное значение для их психологии. мяч.

Роналдиньо пренебрежительно оттопырил губы, с какой гордостью он забил гол, разве он не чувствовал гордости от того, что так хорошо справился со своей работой!

Он и подумать не мог, что именно из-за его нулевой роли в обороне эта атака позволила Раме и Роббену создать преимущество на фланге. Если произойдет его возвращение в оборону, возможно, целью "Ноттс Каунти" станет "Не появляйся".

Лицо Фергюсона в стороне было синим, и он выглядел обиженным в любой момент. В конце игры игроки "Манчестер Юнайтед" стушевались, боясь, что Господь обрушит свой гнев на его голову.

В раздевалке "Ноттс Каунти" Лоу критикует игру игроков в первом тайме, особенно в начале. Это психологическая флуктуация, которая должна проявляться у профессиональных игроков?

Игроки тоже знали свое дело. Когда Луфф говорил, он не мог не склонить голову и покраснел, ему было стыдно. Все они чувствовали вину за свое выступление.

Но после преодоления этого препятствия впереди - гладкая дорога, и теперь "Манчестер Юнайтед" тоже лидирует сам по себе!

Неужели слишком мало гигантов, которые могут их обойти? Если "Манчестер Юнайтед" победит сегодня, то все три гиганта Англии станут их призраками.

Какой ужас, какой гигант!

Учитывая беготню в команде во время игры, Лоу скорректировал трех игроков прямо в перерыве. Рибери, Маскерано и Клозе получили возможность играть, и расстановка на поле также стала 433 это наступательное более острое формирование.

Когда игроки вышли из канала для игроков, они обнаружили, что выражение лиц соперников - игроков "Манчестер Юнайтед" - было чрезвычайно серьезным и полным боевого духа. Я не знал, включил ли лорд Фергюсон свой мощный фен во время антракта. Что касается эффекта, то его действительно нужно проверить на игровом поле.

Роналдиньо - единственный в "Манчестер Юнайтед", кто держит себя в руках. Хотя два гола "Манчестер Юнайтед" в первом тайме не имеют к нему особого отношения, он не может смириться с мыслью, что хорошо сыграл на фланге. Успех высок. Маленький немец вот-вот перемахнет через его талию. Роналдиньо думал, что его похвалит тренер Фергюсон, но в итоге его ругали больше всех!

Как человек, который стремится стать первой звездой мира, как он может терпеть, чтобы этот клоун, прыгающий по бревнам в "Ноттс Каунти", стал камнем преткновения на его пути вперед?

Итак, Роналдиньо неожиданно сгорел!

Дэвид прочно сидел в ложе, глядя на более молодую версию Роналдо на поле, и был полон мыслей.

Возможно, есть бесчисленное множество людей, которым он не нравится, но есть и бесчисленное множество тех, кто его боготворит. В будущем он все еще будет одним из двух гигантов, которые в будущем будут бороться с Месси.

На самом деле Дэвид очень хотел купить его в "Ноттс Каунти", но Криштиану Роналду стремился к гигантам. Он просто отказал "Ноттс Каунти". Даже если бы "Бенфика" согласилась, он не согласился бы подписать трансферное соглашение, поэтому нынешний Нобель Невозможно для "Ибараки" купить эту сверхновую звезду.

Что касается будущего, то "Ноттс Каунти" станет привлекательным для Роналдо после того, как станет топ-командой.

В любом случае, его молодежный тренировочный лагерь - это суперзвезда в будущем, и у него также есть хороший резерв таланта на позиции Роналдо. Самое главное, что Ванг не видит короля. Если Месси и Роналду будут в одном клубе, то полученный эффект может быть не очень хорошим, вот где он больше всего беспокоится.

Но сейчас Криштиану Роналду - всего лишь ребенок, который любит играть в трюки. Только Фергюсон видит его неограниченный потенциал, поэтому тренер будет очень строг с ним.

После начала второй половины игры наступление "Ноттс Каунти" стало более ожесточенным из-за изменения состава, в то время как "Манчестер Юнайтед" также усилил наступление. Обе команды провели стремительную контратаку, словно Марс упал на землю. Этот матч также соответствует уровню оценки болельщиков Премьер-лиги.

Однако тактика двух команд все еще имеет некоторые особенности. Ноттс Каунти" контролирует середину поля, и нападение также начинается из середины поля. Когда дело доходит до опасной зоны, все три стрелки впереди. На стороне "Манчестер Юнайтед", нападение больше На фланге начали бить по центру, полагаясь на способность Фанни брать очки и способность Скоулза подключаться к задней линии, чтобы решить битву~www.wuxiax.com~ В конкурсе с лучшим центром мира, Леско начал Есть еще некоторые пробелы в опыте. На 61-й минуте второй половины игры ситуация была равной. Фанни получил второй пас от Скоулза, чтобы отбросить Лескотта, который его отмечал. Хет-трик был оформлен.

Хотя Карвальо хорошо бьет головой, у него большой разрыв с Фанни в росте, поэтому его нельзя использовать для защиты от Фанни, иначе Фанни не сможет так легко нарушить оборону "Ноттс Каунти".

На этом этапе игры "Ноттс Каунти" и "Манчестер Юнайтед" сравняли счет, и игра внезапно стала запутанной.

По сравнению с Фанни, способность Клозе брать очки неплохая, и Клозе, как главный центр немецкой сборной, естественно, имеет свое собственное высокомерие и не может не поднять свой боевой дух.

Поэтому после возобновления игры Клозе часто поднимал руку в средней позиции, а товарищи по команде на обочине, естественно, дотягивались до мяча так далеко, как только захочет тренер, пользуясь его господством в воздухе. Так, на 78-й минуте "Ноттс Каунти" снова сделал голевой пас.

Клозе прессинговал Фердинанда и, покачав головой, пробил по воротам. С такого близкого расстояния голкиперу "Манчестер Юнайтед" было не пробить.

Игра была напряженной до предела, обе стороны не обращали особого внимания на эту незначительную игру, но на таком уровне идея презрения была давно забыта ими, и теперь они все думают о том, чтобы уничтожить своих соперников, Победе в игре посвящается даже больше, чем нокауту Лиги чемпионов.

Кто бы мог подумать, что разминочная игра на самом деле была обстреляна обеими сторонами, а счет уже 4:3. Такая замечательная игра - это не только живая аудитория, даже если это болельщик, смотрящий перед телевизором Это еще и зависимость. (Продолжение следует.)