Готовый перевод Rebirth of the Football Tycoon / Возрождение футбольного магната: Глава 186

"Я действительно не понимаю, как мы пропустили три мяча в первом тайме последней игры!".

В перерыве между таймами несколько игроков непринужденно болтали в раздевалке. Судя по ситуации в первом тайме, сила соперника фактически та же. Хотя это тоже сильная команда, она определенно недоступна. Даже сила трех **** Knotts County была внушена, однако, факт имел место быть. ≧1≧≥novel≦≦≦

"Неважно, сколько это будет, в любом случае, во втором тайме вы сможете играть нормально, просто возьмите игру и дайте ей пройти как прежде!".

В это время Лоу также зашел в раздевалку и начал расставлять тактику на второй тайм.

Теперь общий счет двух команд стал равным, и у "Ноттс Каунти" также есть гол на выезде, то есть если обе стороны не сделают этого во втором тайме, то "Ноттс Каунти" уничтожит "Селтикс" и выйдет в топ-32, поэтому "Селтикс" должны были вложить больше энергии в нападение во втором тайме.

Таким образом, "Ноттс Каунти" может использовать менталитет соперника, чтобы правильно отступить и дождаться возможности дать отпор. Пока один сможет дотянуться до другого, игра почти потеряет свою остроту.

Степень контратаки "Ноттс Каунти" просто поразительна. Как только она приобретает форму, в передней линии появляется несколько стрел. Если нет специальной защиты, то устоять очень сложно.

Откуда взялся обычный крупный счет в Knotts County?

После передового мяча соперник должен контратаковать, а затем Knotts County контратакует, один удар точен, крупный счет - вот так.

Конечно, во втором тайме "Селтикс" действительно активизировали свое нападение. В конце концов, не было никакого смысла удерживать счет до конца. Если бы вы не атаковали, это была бы смерть.

У "Ноттс Каунти" совершенно другой менталитет. Игра вошла в их любимое состояние, и они по-прежнему доминируют. Такой футбол действительно очень удобен.

Защита "Ноттс Каунти" - не проблема, два полузащитника пронеслись по центру дороги, а два фуллбэка также были вынуждены отчаянно хвататься параллельно. Нападающим "Селтикс" трудно напрямую и эффективно пройти эту линию.

Ни в коем случае, "Селтикс" может использовать только свою лучшую тактику длинного паса, в конце концов, это тоже считается британской командой, такая тактика проникла до мозга костей.

Способность двух нападающих "Селтикс" набирать очки нельзя недооценивать, особенно Ларсона, его способность набирать очки достаточно высока и в Европе, поэтому "Селтикс" изменили свою тактику, но вместо этого они должны были держать "Ноттс Каунти" в напряжении.

Как только смена тактики сработала, Мартин О'Нил тут же отправил другого центрового и разыграл простую и грубую тактику в штрафной площади. Если на скамейке запасных нет ни одного форварда, то даже четыре форварда - не исключение. .

Ситуация пассивная, и Лоу может вносить коррективы только в ответ на изменения. Замените Лама и поставьте Лескотта. Таким образом, три центральных игрока соперника также были специально выделены, а противовоздушная оборона трех защитников также очень сильна, по крайней мере, для стабилизации ситуации.

Уничтожив первую точку падения и контролируя вторую точку падения, можно нанести удар по контратаке "Ноттс Каунти".

Будь то Иньеста или Кюйт справа, у них сильные индивидуальные боевые возможности, плюс ужасающий пас левого защитника Лейдена Байнса, а также Вилья и Сней, которые захватывают точки в центре. Германия всегда может угрожать воротам "Селтика".

Контратака была проведена дважды, и "Селтикс" не осмелились переполошить армию.

Хотя важно забить гол как можно быстрее, если тыл потерян, то все нужно начинать заново, есть фарт!

Для них такая игра слишком уныла.

Время медленно шло, и игра уже достигла 7 минут второго тайма, а ситуация "Селтикс" становилась все более напряженной.

В это время обе стороны произвели замену, и "Селтикс" заменили организационного полузащитника и уже чисто оборонительного полузащитника. Цель очень понятна. В любом случае, нападению нужен только фланговый удар, дополнительная организация не нужна, а замена на оборонительного полузащитника - это увеличение зоны размаха на линии полузащиты, тем самым сдерживая контратаки "Ноттс Каунти".

Ноттс Каунти" заменил Иньесту и заменил Рибери, который обладает более сильными ударными способностями, а также сделал контратакующую статью флангом.

Этот счет небезопасен для "Ноттс Каунти". В конце концов, хотя уровень тактического успеха соперника очень низок, пока неожиданного успеха достаточно, "Ноттс Каунти" будет падать в пропасть, поэтому после удушения импульса соперника можно правильно усилить атаку.

Игра была чрезвычайно ожесточенной. Хотя не было ни взлетов, ни падений, обе стороны сражались грамотно, но люди были опьянены.

На 81-й минуте игры "Ноттс Каунти" наконец-то воспользовался шансом для контратаки. Пас Лейдена Байнса напрямую обошел предыдущую точку обороны, после чего Снейдер переправил мяч в ворота, зафиксировав счет 3:о.

В итоге "Ноттс Каунти" дома обыграл "Селтик" и вышел в 32-ю часть Кубка УЕФА с общим счетом 4:3.

"Поздравляю!" Председатель "Селтикс" выглядел безобразно и кисло поздравил Дэвида. Все видели, что это поздравление было очень разочаровывающим.

Но Дэвиду на это наплевать, лишь бы команда победила.

"Это замечательная игра! Но "Селтикс" все еще очень сильны, это не имеет значения, будет шанс в следующем году! Я надеюсь, что в то время "Селтикс" еще смогут бороться сегодня!". Дэвид странно улыбнулся.

Он знает, что если не произойдет никаких изменений в истории, Ларсон после окончания этого сезона перейдет в "Барселону" и станет членом каталонских гигантов, а остальные основные игроки "Селтикс" тоже потеряли одного. Approval~www.wuxiax.com~ Трудно сравниться с сегодняшним мужеством.

Но кто знает, что произойдет завтра, ведь "Селтик" был уничтожен "Ноттс Каунти", но не дошел до финала Кубка УЕФА, как в прошлой жизни, этой группе игроков будет уделяться меньше внимания.

В это время игроки "Ноттс Каунти" праздновали победу на площадке, праздновали свое повышение, праздновали рождение нового рекорда "Ноттс Каунти", или то, что каждый Кубок Лиги создает историю "Ноттс Каунти".

Победа "Ноттс Каунти" неожиданно ошарашила СМИ и болельщиков "Ноттс Каунти" перед игрой.

Ведь в гостях "Ноттс Каунти" проиграл со счетом 1:3. Хотя из истории Кубка УЕФА, в первом раунде проигрывали игры с таким счетом, во втором раунде такого не было, но этот шанс действительно слишком мал.

И с точки зрения раунда, разница между двумя командами должна быть очевидной, как может "Ноттс Каунти" так легко потерять самообладание "Селтикс"?