В последние несколько дней СМИ так раздули эту тему, что игроки неизбежно пострадали. Когда их блокируют репортеры, расположившиеся у тренировочной базы, их всегда спрашивают о председателе "Дерби Каунти".

Эта игра должна заставить вас понять реальность. В будущем вы можете честно закрывать рот руками и сидеть на корточках в углу!

Не выходите всегда униженными!

Игроки держат руки, чтобы очистить Дербишир!

Текущая ситуация такова, что из-за риторики председателя "Дербишира" клубы английской Премьер-лиги пришли к консенсусу по этому вопросу. Другие игры не имеют значения, но в игре с "Дерби Каунти" нужно выложиться по полной и надрать ему задницу. ...

Естественно, что сильные команды пакуют Дербишир, а средним приходится отчаянно бороться. В любом случае, лучше от этого не станет. Что касается слабых команд, то я не могу вас победить, но я осмелюсь взять несколько ваших игроков. Тогда я еще смогу сделать невинное выражение лица, а не убеждать вас укусить меня!

В общем, Дербишир стал врагом Британской лиги.

Что такое самоубийство?

Это называется смерть!

Конечно, справедливости ради, несмотря на то, что сила "Дерби Каунти" значительно упала, его можно отнести к середине Лиги Один. Если вы играете хорошо, вы можете претендовать на выход в плей-офф. Если играть плохо, то риск вылета исключен.

Но сейчас все совершенно иначе!

На самом деле, игроки "Дербишира" тоже очень недовольны своим председателем.

Вы сказали, что у вас все в порядке, и вы должны стоять напротив всех команд!

Сейчас все нормально. Я чувствую, что все как враги.

Вы хотите играть в этой лиге?

Но теперь, когда игроки невиновны, они могут играть только хорошо. В любом случае, им не повезло больше всех.

Из-за небольшого расстояния "Ноттс Каунти" спешил в день всех игр, и все игроки были готовы к выходу.

Игра началась только на 10 минуте. Игроки Дербишира, которые хотели положиться на преимущество хозяев, чтобы противостоять "Ноттс Каунти", обнаружили, что мяч потерян.

Ноттс Каунти словно играли в куриную кровь, Аоао кричал, чтобы начать самое яростное наступление, не обращая внимания на болельщиков на трибунах, постоянно болеющих за команду хозяев, как будто это их домашний стадион.

Столкнувшись с безумной атакой, как первобытный человек, "Дерби Каунти" сначала хотел атаковать, но после нескольких раундов атаки, они были медленно подавлены обратно к перерыву, и они не могут атаковать.

Стартовый "Вилла" - это тот парень, который перед игрой кричал, что забьет три гола. Он очень старается в этом направлении. В течение нескольких минут он несколько раз пробежал взад-вперед, прямо как физический безумец.

Его усилия были вознаграждены на 10-й минуте. Перехватив мяч у лицевой линии штрафной площади, он внезапно развернулся, чтобы освободить место для удара. После яростного залпа вратарь соперника совершил сейв, но не смог вернуться. день.

Забив Вилле, он тут же сплотился со своими товарищами по команде и побежал к трибуне, делая жест покачивания пальцем, смысл которого очевиден Ты не можешь!

Гэдсби в ложе председателя наблюдал эту сцену с бледным лицом, и постепенно его цвет развивался по направлению ко дну кастрюли, он почувствовал большую пощечину.

Ноттс Каунти" - не недавно повысившаяся лошадь, разве неправильно говорить, что ваши силы не на высоте?

Дерби Каунти" - не команда, выбывшая из Премьер-лиги, разве не разумно выделяться в Премьер-лиге?

Как может реальность быть прямо противоположной тому, что я ожидал?

В голове у Гэдсби был полный бардак.

После возобновления игры лидирующий "Ноттс Каунти" не отпускал "Дерби Каунти". Наступление было более интенсивным, чем раньше, и осанка определенно не уничтожала "Дерби Каунти".

Вилла, Ди Натале, Алонсо, Иньеста забивали по очереди, счет изменился до 0:5 в первом тайме, и "Дерби Каунти" был большим ситом.

Когда прозвучал свисток в конце тайма, не только игроки в Дербишире онемели, но и болельщики на трибунах тоже онемели, а Газби в председательской ложе был даже растерян, как будто все произошло у него на глазах. не знаю.

Фанаты не желают видеть, как команду громят дома, некоторые из них оторопели и ушли, а большая часть разъяренных болельщиков выкрикивала лозунг "Гэдби убирайся!". Зрелище впечатляющее.

Гэзби чуть не харкал кровью, его глаза были широко раскрыты, как будто он выпятился и вот-вот взорвется. Он действительно не мог понять, зачем все это.

Он слишком много заплатил за команду, но теперь болельщики позволяют себе такое, неужели это разумно?

Но сцена бойни перед ним глубоко потрясла его сердце, и вся его гордость была разбита, обнажив лицемерие и тщеславие.

Бедные люди должны иметь ненависть~www.wuxiax.com~ Может быть, Газби просто высокомерен, но ему суждено заплатить мучительную цену без слов, а провоцирование других ничем хорошим не закончится.

Вторая половина игры превратилась в выставочный матч округа Ноттс. Луфф использовал три замены в перерыве, и все они были наименее опытными игроками команды. Любовь выравнивается в Дербишире!

Тренера Дербишира вот-вот вырвет кровью, но его силы не так хороши, как у людей, он не может взять средства сопротивления. У игроков на поле даже нет боевого духа, чтобы победить, что он может сделать!

Подумав о недолговечных тренерах раньше, а затем о своей ситуации, он успокоился.

После того, как Газби проучили за его большой рот, рассерженный и разгневанный председатель, естественно, выместил свой гнев на главном тренере, похоже, этот раз не станет исключением.

это не что иное, как побег из класса!

Йе пока не ждет!

Хотя весь второй тайм "Ноттс Каунти" замедлял наступательный ритм, три гола все же были. Марсио, вышедший со скамейки запасных, был удачлив и забил два гола. Последний был забит с углового Карвальо.

Эта игра, за которой следило бесчисленное количество людей, закончилась так безрадостно. Счет 0:8 настолько ослепителен, что вызывает у многих невероятные чувства.

Ноттс Каунти силен, все с этим согласны, но Дерби Каунти - тоже рыба!