Готовый перевод Rebirth of the Football Tycoon / Возрождение футбольного магната: Глава 96

Согласно правилам штрафных ударов в футбольных матчах, свободный игрок бьет мяч по стойке ворот, не задев никого другого, а затем сам свободный игрок отскакивает от мяча и снова бьет, чтобы забить гол. , гол считается недействительным.

Другими словами, дополнительный удар Шерингема не был голом. Судья был прав, назвав это фолом.

Игроки "Ноттс Каунти" испытывают огромное чувство счастья от того, что крепостной перевернулся и принял решение. Только что пассивной стороне был назначен пенальти, а теперь она стала ведущей. Этот сильный разворот ситуации действительно невозможно остановить.

Шерингем почувствовал, что его лицо лихорадит, и даже то, что его раздели догола, на глазах у всех, ему нечего было скрывать, и весь стыд был выброшен на поверхность луны.

Я все еще праздную здесь, но в конце концов это пустое место". Вместо этого "Ноттс Каунти" воспользовался возможностью и забил гол. Есть ли что-то более постыдное, чем это?

Если на корте есть земляной шов, то он обязательно войдет в него без колебаний. В это время он очень завидует тем, кто вставляет голову в крылья и думает, что другие не видят своего страуса, по крайней мере, это может сделать его толстокожим Одно очко, не так стыдно!

У большинства игроков "Тоттенхэма" все еще есть чувство неведения, и они трезво и гибко осознают, что низкопробные ошибки Шерингем только что совершил, чувствуют себя очень расстроенными, и ситуация хороша, но им забивают их соперники. что!

Реакция замедленная, и я даже не знаю, что произошло!

Только что был пенальти. Почему я потерял мяч в мгновение ока?

Несколько игроков "Тоттенхэма" собрались вокруг судьи, чтобы потребовать от него объяснений. Конечно, фол Шерингема в штрафной - это неизменный факт. На них уставились десятки тысяч глаз. Они не смели открыть глаза, чтобы нести чушь и жаловаться на отсутствие фола.

Они хотят рефери Причиной изменения стало то, что в нападении "Ноттс Каунти" был зафиксирован фол.

Согласно правилам, если подается апелляция на фол в штрафной, "Ноттс Каунти" должен подавать непрямой свободный удар. Игроки "Тоттенхэма" считают, что "Ноттс Каунти" не послушался свистка судьи и прямо начал атаку. Это является фолом.

Однако судья проигнорировал жалобу "Тоттенхэма": "Только что штрафной "Ноттс Каунти" соответствовал правилам непрямого свободного удара. Расстояние между всеми и точкой штрафного достаточно большое, чтобы не фолить, гол засчитан!".

С помощью игроков "Ноттс Каунти" судья с трудом освободился от протестов игроков "Тоттенхэма". Если бы, согласно его первоначальному нраву, Лес Фердинанд, который только что кричал на него, должен был получить желтую карточку Да, но теперь, учитывая всесторонние факторы финала, чтобы избежать более хаотичной ситуации, он все же решил поставить Лесу Фердинанду одну лошадь.

Ходель со злостью пнул ногой бутылку минеральной воды, стоявшую на краю корта. Он действительно думал, что ситуация на поле настолько ожесточенная. Только что было солнечно, а теперь он оказался в дымке и стал отстающей стороной.

Не нервничай и не паникуй!

Ходель знал, что как тренер, он должен быть в шоке в это время. Если он будет паниковать, то и игроки должны быть не лучше.

Он серьезно задумался о ситуации на площадке. До начала второго тайма оставалось совсем немного времени. Счет был очень неблагоприятным для "Тоттенхэма", но у "Тоттенхэма" было много времени, чтобы сравнять счет и даже догнать. Самый большой недостаток "Ноттс Каунти" в том, что они сейчас находятся на поле. Бороться придется в одиночку.

Возможно, Тоттенхэм не сможет победить Knotts County при равном количестве человек, но если Тоттенхэму не с кем бороться и Тоттенхэм ничего не делает, то по-настоящему в футбол не играют.

громко выкрикивал имена игроков, а затем сделал жест агрессии, чтобы заставить ошеломленных игроков на поле оглянуться и сосредоточиться на игре.

Игроков "Тоттенхэма" покинули удача и пессимизм. Да, во втором тайме еще много времени. У них есть еще один игрок на поле, и они могут вернуть счет.

Возможно, этот гол и не станет переломным моментом в ситуации на поле, но ситуация с обеих сторон кардинально изменилась.

Отсталый "Тоттенхэм" играл в атаку, а однозарядный "Ноттс Каунти" бросил все силы на оборону. Пока они могут удерживать этот счет, то по окончании игры их ждет трофей.

Лоу не стал продолжать посылать войска, и игроки на поле уже поняли, что он имел в виду, поставив оборону на первое место, и даже ему не нужно было стоять в стороне, просто потому что напряжение на поле сделало его неспособным стабилизироваться на всех Сидя на Дяоюйтай.

Преимущество мяча на самом деле ничто. Многие говорят, что счет 1:0 - самый небезопасный счет. Опаснее вести мяч. Лоу глубоко согласен с этим, особенно когда команда меньше, когда борется в одиночку.

Тактика, выстроенная с учетом ситуации, сложившейся после счета, должна быть изменена, также должна быть изменена расстановка 3-го защитника. За короткое мгновение Лоу уже придумал ответ.

Алтентоп, который только что играл, превратился в левого защитника, Кюйт и Иньеста также вернулись в полузащиту на параллельную позицию, а более медленный форвард Хюбнер в это время не остался на площадке. Слишком большой эффект, Лоу просто заменил Рибери и позволил ему действовать впереди, чтобы преследовать соперника. Ему не нужны были другие результаты, лишь бы удержать счет.

Нападение "Тоттенхэма" очень острое, и даже создается ощущение, что он не хочет обороняться. В любом случае, у них абсолютное преимущество на поле.

Пока одному или двум игрокам поручено отмечать Рибери сзади, "Ноттс Каунти" не удастся проскочить. Кстати, это игра, в которой ты умираешь или я живу. Когда счет отстает, не остается другого выбора, кроме как атаковать.

В это время наконец-то проявилась жесткость команды Премьер-лиги. Хотя игроки "Тоттенхэма" играли быстро, они не казались в панике. Пас был разумным, и при молчаливом понимании, общее подавление "Ноттс Каунти", который играл на одного человека меньше, Это ситуация, редко встречающаяся в "Ноттс Каунти".

С 55-й минуты второго тайма до 70-й минуты~www.wuxiax.com~ В течение целых 15 минут "Ноттс Каунти" фактически не организовывал атаки, они могли делать под огромным давлением, оказываемым "Тоттенхэмом" Это просто получить мяч из большой ноги, а затем ждать, пока "Тоттенхэм" реорганизует атаку и угрожает их воротам.

Всего за пятнадцать минут "Тоттенхэм" играл яростно, обстреливал ворота "Ноттс Каунти" и пробил с 10 футов. Такую ситуацию трудно увидеть в профессиональных играх.

Из этих 10 ударов 4 не попали в ворота, 3 были заблокированы игроками "Ноттс Каунти", а последние три спас Бен Фостер, который сыграл супербогатыря. Несмотря на то, что угроза была полной, жаль, что ему не удалось пробить. Забить гол.

Эти пятнадцать минут проходят крайне напряженно. Не только игроки на поле, но и болельщики на трибунах теряют дар речи. Опасаясь, что они упустили то, чего ожидали или боялись, все потеряли способность думать. Они также Все, что можно сделать, это механически подбадривать себя и ждать результата.

Удар Шерингема головой с боковой передачи снова был заблокирован Беном Фостером. Вышедший на замену вратарь "Ноттс Каунти" держал футбольный мяч, но не стал сразу делать большую ногу, а оставил игрокам как можно больше времени. .

Это очень чувствительный момент". В ответ на фанатичное наступление "Тоттенхэма" игроки "Ноттс Каунти" устали справляться с ним.

Все игроки задыхались. Даже Алонсо опустился и оперся на колени. Это почти физическое истощение. Производительность.

Конечно, игроки "Тоттенхэма" не так хороши. Напряженное и стремительное наступление также отнимает много их физической формы, и, согласно законам движения человеческого тела, этот момент времени изначально является очередным переходным периодом физической формы. Им также необходимо дышать. Tone~www.wuxiax.com~Приглашаем читателей книг посетить и прочитать самые последние, самые быстрые и самые горячие сериальные произведения~www.wuxiax.com~Пользователи мобильных телефонов, пожалуйста, читайте.