Готовый перевод Rebirth of the Football Tycoon / Возрождение футбольного магната: Глава 38: Победа

Игроки «Мидлсбро» ясно видят неразбериху. Менее чем за десять минут они отстали на два мяча от команды второго дивизиона, никто не может позволить себе этот фатальный удар.

Ноттс Каунти беспринципно празднует на стадионе Риверсайд.

Разве вы не смотрели свысока на нашу  команду перед игрой? Пришло время заплатить цену!

Перед началом возобновления игры Лёв призвал игроков не расслабляться из-за двух голов. В конце концов, соперник — старая сильная команда премьер-лиги. Если они откажутся от инициативы и будут ждать, пока соперник вернется, может быть, преимущество в два гола может и не быть преимуществом.

Алонсо прекрасно знал ситуацию на поле. Это был лучший выбор, чтобы продолжать атаковать, пока противник был в оцепенении. Даже если бы он не смог увеличить счёт, он мог бы удержать инициативу в своих руках и довести соперника до изнеможения.

После начала матча «Ноттс Каунти» продолжал прессинговать с высокой интенсивностью и не давал «Мидлсбро» передохнуть. Он крепко захватил инициативу и даже не сбавил темпа.

Мидлсбро немного не выдержал темпа Ноттс Каунти. Он вложил больше сил в защиту. Отказавшись от атаки, он сделал заднюю линию более стабильной. Никто на другой стороне не оказал никакой помощи.

Дэвид думал, что обе стороны сохронят этот счет, чтобы выйти на перерыв, но кто знает, что игроки на площадке преподнесли ему большой сюрприз.

Еще до конца первого тайма Ноттс Каунти получил шанс подать угловой. Возможно, вышел угловой и арбитр дал бы свисток в конце первого тайма.

Алонсо сделал идеальный угловой удар с силой дуги. Вилья, уже дважды забивший, метко предсказал точку приземления в густой толпе штрафной площади, покачал головой, и мяч влетел в ворота «Мидлсбро».

хет-трик!

До конца первого тайма Вилья оформил хет-трик  в Кубке Лиги против команды Премьер-лиги!

После этого гола Вилья сам был немного ошеломлен. Даже если его товарищи по команде повалили его на землю и возбужденно праздновали, он не проснулся от экстаза. Он действительно не ожидал, что он сделает хет-трик.

Лёв был взволнован, чтобы отпраздновать с кулаками, но он не хотел, чтобы свирепый Дэвид бросил его на поле рядом с ним, и он лихорадочно праздновал с игроками.

После начала матча судья был очень профессионален и настоял на двухминутном добавлении времени. Эти двое болеют за игроков «Мидлсбро». Они даже не знают, как прошли эти две минуты.

Даже если перед игрой есть профессионалы, которые думают, что сила «Ноттс Каунти» быстро увеличилась после больших инвестиций, это создаст некоторые проблемы для «Мидлсбро», который концентрируется на лиге, но кто может подумать, что в конце перерыва «Ноттс Каунти» действительно ли Мидлсбро опередит на три гола, даже в лице Манчестер Юнайтед Мидлсбро может не проиграть так окончательно?

Некоторые болельщики хозяев поля на стадионе у туннелей уже начали уходить один за другим. Такую околоубойную игру до сих пор сносит команда из лиги пониже.

Болельщики, которые следуют за командой на выезд, счастливы как на Рождество. Они просто помогают команде лояльным отношением и подбадривают, но увидеть такую игру не ожидали. Если противником является команда английской лиги, они не будут так взволнованы, вы знаете, противник — ветеранская команда Премьер-лиги.

В перерыве игроки радостно праздновали в раздевалке, как будто они уже выиграли игру. Хотя у Лёва было предупреждение, он проглотил его обратно в рот и развеял эту мысль.

Возможно, соперник очень силен, но это уже явно битый ритм. Если нет форс-мажорных факторов, игра победная.

Если Лёв на месте McLaren, то результаты в чемпионате такие плохие, и с игрой в «Ноттс Каунти» не так просто справиться, да и счет немного несопоставим. Есть еще премьер-лига через три дня, и это должно быть во время перерыва. Будут выборочные резервы, ведь лига гораздо важнее Кубка Лиги.

Конечно же, когда он играл во втором тайме, состав «Мидлсбро» был скорректирован. Были заменены основные центровые Бокшич и Пол Инс, а также два опорных полузащитника. Очевидно, Мидлсбро стратегически отказался от этой игры.

Дэвид сидел на тренерском сиденье и злорадно смотрел на McLaren.

"Да, разве ты не понял сейчас!"

Подойдя к уху Лёва, Дэвид сказал с ухмылкой: «Поскольку противник сдался, давайте просто перейдем к резне, я думаю, что игроки должны быть очень готовы!»

Дэвид всегда был обязательным человеком. Поскольку «Мидлсбро» не рассматривал «Ноттс Каунти» в качестве соперника перед игрой, как «Ноттс Каунти» может упустить возможность ударить.

Кроме того, если это действительно стало причиной трагедии, это также сыграет огромную роль в повышении уверенности игроков «Ноттс Каунти».

Хотя он думал, что Дэвид должен был только отомстить своему противнику, у него тоже была эта идея, поэтому он кивнул с улыбкой и начал посылать команды большим взмахом руки.

После замены центрального защитника Вестермана и замены Альтентопа-младшего формация команды стала 343 атакующей. Две другие замены были заменами по позициям. Снейдер с более сильной дальнобойностью. Рибери заменил Иньесту.

Безмолвие Дэвида, Лёв настолько радикален, и заменена кем-то другим, который осмеливается играть тремя форвардами перед командой Премьер-лиги, Дэвид даже сомневается, что если бы не команда, то сейчас не было бы форварда. Я боюсь, что Лев поставит четырех нападающих.

А Макларен с другой стороны увидел корректировку в Ноттс-Каунти, и его лицо было настолько мрачным, что, казалось, с него могла капать черная вода.

Мидлсбро уже дал понять, что хочет отказаться от игры. По задумке Макларена, во втором тайме он не будет играть в мяч настойчиво.

Возможно, теперь ему следует пожалеть о своем болтливости перед игрой, но теперь уже слишком поздно говорить, Макларен вернулся на тренерское место обескураженный, глядя на игру с серьезным выражением лица, он отказался от команды, только надеюсь, что Мидлсбро проиграет не сильно.

«Ноттс Каунти» хорошо сыграл во втором тайме. Когда соперник практически отказался от наступления, «Мидлсбро» не удалось подавить во втором тайме. Команда 2 дивизиона превратил команду Премьер-лиги в черепаху.

Но даже если «Мидлсбро» был вынужден играть в интенсивной обороне, ему все равно забил «Ноттс Каунти» во втором тайме, и счет изменился до 5:0. Невероятная кровавая баня все-таки появилась.

Глядя на наступательный состав Ноттс Каунти в это время, три нападающих размещены в штрафной площади соперника, два боковых игрока имеют очень сильное влияние, плюс два полузащитника с выдающимися дальнобойными способностями в центре, даже если  положил автобус в штрафной площади, но так и не смог заблокировать ворота от «Ноттс Каунти».

Когда судья дал свисток в конце игры, болельщики «Ноттс Каунти» на трибунах аплодировали, а некоторые даже плакали от радости. Казалось, они видели расцвет Ноттс Каунти, которого ждали так много лет.