Готовый перевод Marvel: Simulates Spider Ability, Stunned Gwen / Марвел : Симуляция Паучьих Способностей, Шокированная Гвен.: 70: Вас сопровождают четыре супер героя

[В последнее время вы чувствуете себя неловко, и вы всегда чувствуете, что произойдет что-то плохое.

Теперь кажется, что раскрыто убийство Мандарина.

Услышав вопрос собеседника, ваше сердце пропустилоудар, но вы не выказали паники.

Вы притворились, что совсем не знаете его, и в то же время вы не почувствовали ни капли холода из-за внезапного вторжения .

Ты нахмурился и спросил, кто он такой и что он говорит.

Кецилий был бесстрастен, как бесчувственная машина.

Его следующие слова заставили ваши зрачки сузиться.

Он сказал, что, согласно магии, уже известно, что вы убили Мандарина тепловым зрением, и полностью сожгли тело в пепел пламенем и сбросили его в озеро.

В данный момент вы действительно не хотите конфликтовать с ним, но текущая ситуация движется в направлении, которое вы не хотите видеть.

Черный некромант чрезвычайно агрессивен в убийстве, и как только он оскорбит черного некроманта, противник уничтожит врага.

Почти мгновенно у вас появляется намерение убить.

Потому что вы понимаете, что если вы сражаетесь с таким существом, как маг, то атаковать и убивать - лучший метод, не давая противнику шанса применить заклинания, хотя вы не знаете, добьетесь ли вы успеха, вы знаете, что это лучший способ для вас.

Но вскоре вы отбрасываете намерение убить.

У него нет намерения убивать вас или даже злого умысла в настоящее время.

Вы сразу же подумали о золотых слитках, которые мандарин дарил другим.

Мандарин снабжает его припасами. После того, как вы обезглавили Мандарина, у другой стороны стало на одну партию снабжения меньше.

Следовательно, вы предполагаете, что другая сторона пришла к вам, и предполагается, что это как-то связано с нехваткой материалов.

Вы слегка кивнули, признавая, что убили Мандарина.

На непоколебимом лице Кецилия наконец появилась улыбка, он не ожидал, что ваш разум будет таким гибким.

Затем он кивнул и сказал, что Мандарин предоставил ему средства и другие необходимые материалы, и теперь, когда Мандарин убит, ему не хватает поставщика, и вы должны нести за это ответственность.

Кецилий не говорит ничего угрожающего, но вы понимаете, что если откажете, ситуация может измениться в одно мгновение.

Здесь у этих двоих не было бы мирной беседы.

В конце концов, вы разрушили его интересы. Причина, по которой он спокойно разговаривает с вами, заключается в том, чтобы компенсировать этот интерес. Если этот интерес нельзя исправить, это будет конфликт интересов и враждебные отношения.

Вы не уверены, что избавитесь от противника, в конце концов, противник - маг, который предал Древнюю, а затем убил ее.

Кроме того, у вас еще есть очень важные дела. Вы находитесь в ключевом моменте разработки космического оборудования, и вы не хотите вступать в конфликт с другой стороной на данном этапе.

Для вас не имеет большого значения просто предоставить деньги или что-то в этом роде, потому что у вас все еще есть Железный Человек, которого вы не так давно спасли от хлыста.

Итак, обеспечьте финансирование или что-то еще, пусть это сделает Железный Человек.

Если вы обмениваете средства только на общение с Кецилием, это не потеря для вас.

Кроме того, в последнее время вы были беспокойны, вы думали, что это был Кецилий, но, похоже, это не так.

Но вы понимаете, что сейчас критический этап, у вас не может быть маленьких проблем, вы должны изучить космическое оборудование.

Поскольку Кецилий здесь и хочет иметь с вами отношения по интересам, это также хороший выбор, чтобы связать его с вами сейчас.

Вы говорите Кецилию, что можете финансировать его, но у вас есть небольшое требование, чтобы он присматривал за вами некоторое время, пока исследование не будет завершено.

Кецилий спрашивает вас о том, сколько времени вам потребуется, чтобы закончить.

Вы немного подсчитываете и даете ответ - в течение месяца или двух.

Другая сторона некоторое время размышляла, а затем согласилась на вашу просьбу, но суть заключается в том, что вы дадите ему все необходимые ресурсы.

Вы заключили сделку, и снова, во имя поиска ресурсов, вы попросили Железного Человека передать Кецилию партию ресурсов, включая некоторые магические материалы.

Вы осторожны, вы думаете, что одного Кецилия недостаточно, вы также позволяете необыкновенному дракону превращаться в человека, чтобы охранять вас, и позволяете Железному Человеку охранять вас в течение двух месяцев.

После того, как необыкновенный дракон превратился в человека, он каждый день льстил Гвен, как будто другая сторона была хозяйкой. ]

[В этом месяце Железный Человек, наконец, завершил технический дизайн всей промышленной цепочки электромобилей и передал его вам. Благодаря вашей хорошей памяти вы быстро переварите этот полный набор технических разработок. ]

[Шестнадцатый месяц: после ваших постоянных экспериментов методом проб и ошибок вы все ближе и ближе к ответу, и вскоре вы сможете завершить проектирование космического оборудования, а прогресс в приобретении знаний достигнет 98%.

Просто с течением времени беспокойство в вашем сердце становится все сильнее и сильнее, вы усерднее изучаете и хотите изучить космическое оборудование как можно скорее, чтобы избежать долгих ночей. ]

[После этого периода развития сверх способностей ваша физическая сила и сила теплового зрения пошли дальше.

Кроме того, сила Льда, которая никогда не была увеличена, наконец-то увеличилась, и ее сила еще выше.

Диапазон замораживания увеличился с предыдущего диапазона замораживания 500 метров до диапазона замораживания 3000 метров, а мощность замораживания стала еще лучше.

Если раньше вы могли заморозить только одно здание, то теперь вы сможете взмахом руки заморозить целый район, IFS (Международный финансовый центр).

Прорыв Силы Льда удивит вас. В конце концов, хотя вы и развивали Силу Льда, очевидных изменений не произошло. Неожиданно, переход качественных изменений, вызванных количественными изменениями, завершен. ]

[В течение этого времени Железный Человек и другие также видели в вас беспокойство, и все они утешали вас.

Железный Человек сказал, что за пределами лаборатории есть сеть, а лазерные ракеты полностью вооружены, и никто не может приблизиться к вам.

И весь корпус этой лаборатории сделан из сверхпрочного сплава, который чрезвычайно прочен, так что вам не нужно беспокоиться о том, что кто-то войдет.

И он - гений, охраняющий его. Никто не может сломать стальной боевой костюм, что делает вас совершенно спокойным.

Дракон сказал, что он чрезвычайно силен, и если кто-то действительно захочет нацелиться на вас, он уничтожит противника на месте.

Гвен не знала истинной личности дракона, поэтому она не знала, что когда дракон сказал, что он крушит людей, это было действительно правдой.

Гвен сказала, что вы помогли ей отогнать опасность в прошлый раз, и она поможет вам отогнать опасность в будущем. Даже если придут суперзлодеи из Люди-ящеры и Зеленых гоблинов, она не позволит им прикоснуться к вам.

Железный человек и дракон рядом с ним слушали, и выражение их лиц было странным.

В конце концов, если эти люди-ящеры ищут вас, это не правильно и невинно искать смерти.

Железный Человек и дракон не могли не задаться вопросом, как отреагировала бы Гвен, если бы узнала вашу истинную силу и ужасающее количество тренировок.

Скрытый Кецилий также сказал вам, что пока он здесь, никто не сможет причинить вам вред, его тон очень спокоен, но полон несомненного очарования.

Таким образом, вы сформировали команду, в которой Кецилий, Железный Человек, Необыкновенный Дракон и Женщина-паук — четыре героя, охраняют вас.

Такое обращение выходит за рамки воображения обычных людей.

Вы должны были почувствовать себя непринужденно, услышав слова нескольких людей, но вы этого не сделали. Вместо этого беспокойство становилось все сильнее и сильнее.

Может ли кто-нибудь все еще быть в состоянии прорваться через оборонительный строй этих трех людей и одного дракона?

Вы не знаете, у вас Пробудилась совершенно новая способность паука, Паучья телепатия типа предвидения, которая способна предсказать предстоящую опасность, но также может предсказать опасность в будущем.

Каждая способность паука, в дополнение к изначально базовой способности паука, может пробуждать свою собственную уникальную способность, будущая Гвен может Пробуждать способность пересекать измерения, маленький черный паук в параллельном мире также может быть невидимым, выделять энергию и выделять токсины и многое другое.

Вы также пробудили свою собственную способность Паука, просто вы еще не осознали этого. ]

[Месяц 17: за этот период обучения ваша предельная сила снова увеличилась на 36 тонн, успешно преодолев отметку в 500 тонн и достигнув предельной силы в 507 тонн.

В то же время Гвен наконец увидела объем ваших тренировок.

Гвен думала, что теперь она будет защищать вас. Она всегда думала, что у нее достаточно сил, чтобы защитить вас, но неожиданно оказалось, что муравей хотел защитить слона.

Определенно, дракон и Железный Человек тоже в ужасе, в ужасе от скорости вашего прогресса, которая просто невероятна, прорвавшись с менее чем 400 тонн до более чем 500 тонн за короткий промежуток времени. ]

[Вы не замечаеете удивления других, все ваше внимание сейчас сосредоточено на ваших исследованиях, которые скоро будут завершены. ]

[В последний день этого месяца ваш прогресс, наконец, достиг 99%.

После дня или двух проб и ошибок вы сможете завершить свое космическое оборудование.

Просто Кецилий скоро уйдет, время, которое он обещал вам, скоро наступит, он будет спешить разобраться со своими делами, и он больше не сможет вас защитить.

Беспокойство в вашем сердце не исчезло, оно стало более серьезным.

Кажется, что есть только два человека и один дракон, которые могут защитить вас, и самый сильный из них уходит.

Значит, это беспокойство вызвано тем, что с этими двумя людьми и одним драконом трудно бороться?

Наконец, когда назначенное время истекает, Кецилий говорит вам, что уходит, и открывает золотой портал.

Как раз в это время.

бум!

Раздался взрыв, и вся лаборатория по производству супер сплавов сильно затряслась.

Кецилий в панике, Железный Человек, Гвен и Необыкновенный Дракон в лаборатории - все сузили свои зрачки, и их глаза мгновенно вылезли наружу.

В конце концов, вас должны защищать не два человека и один дракон, а три человека и один дракон.

http://tl.rulate.ru/book/76344/2553835

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь