Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 1219

Чжан Руочен бродил по Боевому городу Древнего Тайиня. Он не купил ни одного подходящего защитного или наступательного предмета.

С его нынешним уровнем развития ему нужно было бы использовать защитные или атакующие сокровища, только если бы он попал в атаку уровня Святого.

Только крупные древние кланы и секты могли создавать предметы, способные защищать или атаковать Святых. Их было очень мало, и носить их могли только важные фигуры.

Жетон Огня Иерарха Секты Кровавого Бога был мощным защитным сокровищем. Однако предыдущий Иерарх забрал его себе. Он не был передан Чжан Руочену.

Было очень, очень мало сокровищ, которые могли атаковать и причинять вред Святым.

Руна Разрушения Пятого Города, которую Ши Цянькунь дал Чжан Руочену, была одной из них. Что касается Руны Фигуры Святого, которую дал ему старейшина Тайшань, то это было невероятно мощное атакующее сокровище.

Самое особенное в оружии нападения было то, что оно могло преодолевать культивацию и подавлять противника.

Конечно, в Древнем Городе Тайинь Чжан Руочен не был совсем бесплоден. Он также купил несколько редких лекарств.

По словам Блэки, используя эти духовные лекарства со священной медициной из Династии Синего Дракона, можно было получить пилюли для исцеления Святых.

В Святом царстве самой эффективной пилюлей была не что иное, как Засохшая пилюля. Любой культиватор, принявший пилюлю, мог вернуться к жизни, даже если он был на грани смерти.

Но после достижения Святой сферы тело культиватора кардинально менялось. С изменениями в жизни культиватора, эффективность Пилюли Усыхания также снижалась. Для святых царства Сюаньхуан пилюля была бы вообще неэффективна.

В Святом царстве, будь то лечебные пилюли или пилюли для повышения культивации, они должны были быть божественными пилюлями, чтобы быть эффективными.

Божественные пилюли можно было получить только случайно.

Большинство Святых использовали свое понимание и накопленное время, чтобы достичь более высокого уровня. Культивация в течение 100 или 200 лет для достижения прорыва была вполне нормальным явлением.

Они могли ускориться, только если бы нашли божественную пилюлю.

Блэки организовал духовные лекарства, которые Чжан Руочен купил. "Здесь должна быть 10 000-летняя ивовая трава из сокровищницы Династии Синего Дракона, верно?"

Чжан Жучэнь достал ленту Золотого Света и стал искать. Он достал травинку святой зеленой травы. "Этой ивовой траве должно быть 20 000 лет!"

Ивовая трава выглядела как только что выросшая ивовая ветка. По поверхности листа струились клочья святого света. От него также исходил головокружительный аромат.

Глаза Блэки загорелись. "Неплохо. Чем выше год, тем сильнее ивовая трава. Весенняя пилюля тоже будет сильнее".

"Ты делаешь Весеннюю Пилюлю?" спросил Чжан Руочен.

"Да."

Весенняя пилюля определенно была божественной пилюлей. Она могла помочь Святым исцелиться. Если у Святого была Весенняя Пилюля, это было все равно, что у него была дополнительная жизнь.

Если Блэки действительно сможет изготовить Весеннюю Пилюлю, то Чжан Руочен будет более уверен в том, что в этот раз он войдет в Бесплодную Территорию Дикарей.

Блэки достал печь для пилюль и начал изготавливать Весеннюю Пилюлю.

Чжан Руочен сидел со скрещенными ногами возле печи и продолжал культивировать. Ранее он очистил святой фрукт. Его культивация значительно возросла. Его тело было хорошо насыщено.

По его расчетам, сейчас он должен был находиться на пике Второго Пред-Святого уровня. Это все благодаря святому фрукту. Иначе он не смог бы так быстро культивировать.

Мое физическое тело и Духовная Сила достигли Святой сферы. Это даже сильнее, чем моя основа для Пред-Святого царства. Я могу пройти третье Испытание Пред-Святого в любое время".

Чжан Жучэнь решил отправиться в червоточину и пройти испытание после того, как достигнет восточного региона. Только тогда он сможет сконденсировать святой источник и стать настоящим боевым святым.

Затем Чжан Жучэн достал Тайное руководство по времени и пространству. Он продолжил изучать технику меча третьего уровня - технику меча Двенадцатого Часа.

Техника меча "Двенадцатый час" включала в себя 12 движений меча. Каждое движение имело свой стиль и содержало бесконечные временные правила. Чем больше он их изучал, тем больше понимал, насколько чудесной и могущественной была эта техника.

Время было самым сложным для предсказания. Оно было бесформенным и его невозможно было увидеть. Если бы Святой Сюми не объединил время с мечом, создав технику меча времени, Чжан Руочен, возможно, даже не смог бы начать обучение.

"Святой Сюми определенно приложил много усилий, чтобы создать технику меча времени. Таким образом, я могу использовать технику меча, чтобы познать тайны времени".

Постигая меч и время одновременно, Чжан Руочен полностью погрузился в изучение.

Бум.

Огромный звук раздался со стороны двери.

Чжан Руочен и Блэки были потрясены. Седая фигура распахнула дверь и бросилась в сторону печи.

Это был старик, от которого несло алкоголем. Он был одет в помятый серый халат и потрепанную шапку. Из-под шапки выглядывали грязные белые волосы. Он ничем не отличался от нищего.

Нюх, нюх.

Человек погладил раскаленную печь и прижал нос к боку. Он мощно сопел, словно завороженный. "Ивовая трава... 23 640 лет... Использовать такое святое лекарство для создания пилюль - пустая трата времени".

Чжан Руочен встал и настороженно посмотрел на незваного гостя. Было ясно, что старик ворвался в дом, потому что почувствовал аромат. Однако Блэки уже установил формацию, чтобы не дать запаху проникнуть внутрь.

Насколько чувствительным был нос старика, чтобы учуять аромат через формацию?

Печь также раскалилась докрасна. Температура была такой высокой, но человек мог дотронуться до нее, не поранившись. Было ясно, что этот человек не был обычной фигурой.

С моей Духовной Силой я могу только оценить, что Ивовой Траве около 23 000 лет. Он просто понюхал и смог определить точный год. Это не так-то просто.

Чжан Руочен старался сохранять спокойствие, идя к старику.

Старик даже не посмотрел ни на него, ни на Блэки. Он просто обнял печь и вздохнул. "Этот сорт ивовой травы должен быть использован для создания ивового вина. Превращать ее в Весеннюю Пилюлю - пустая трата времени".

Блэки вытянул когти, сияющие холодным светом. Она приготовилась к атаке.

Чжан Руочен остановил его.

Этот старый алкоголик казался странным, но он не собирался красть печь для пилюль. Лучше было не нападать первым, чтобы не создавать большого врага.

Чжан Руочен выглядел очень красивым в своем белом халате. Он подошел к старику сзади и улыбнулся. "Похоже, старик очень хорошо разбирается в производстве вина и пилюль. Могу я узнать ваше имя?"

Мужчина отпустил печь и снова посмотрел на Чжан Руочена. "Совсем не разбираюсь. Я знаю только некоторые вещи". После паузы он сказал: "Я выпил слишком много вина и немного оцепенел. Я не помню своего имени, но люди, которые меня знают, все называют меня Сумасшедшим Алкоголиком".

"Ты действительно сумасшедший алкоголик", - холодно сказал Блэки.

Сумасшедший Алкоголик не рассердился. Он схватил тыкву с вином, висевшую у него на бедре, и вылил ее себе в рот. Он опустошил его в одно мгновение.

"Тыква слишком мала. Я могу выпить все одним глотком".

Он положил тыкву обратно на бедро и взял со спины мешок с вином. Он сел рядом с печью и продолжил пить.

Блэки послал телепатическое сообщение Чжан Руочену. "Этот Безумный Алкоголик - не простая фигура. Он может знать твою личность и притворяться сумасшедшим, чтобы подобраться поближе и украсть твои сокровища".

"Я проверю его".

Чжан Руочен подошел к Безумному Алкоголику. Он внезапно ускорился, оставляя за собой след из послеобразов, и появился рядом с Чокнутым Алкоголиком. Он протянул два пальца, чтобы украсть сумку с вином.

Неожиданно для него не возникло никаких проблем, и он легко схватил сумку.

Сумасшедший Алкоголик поднял голову и спросил: "Что ты делаешь?".

Чжан Руочен схватил сумку с вином. Глядя на чистые и бесхитростные глаза Безумного Алкоголика, он не знал, что делать.

"Хаха, я понял.

Ты ведь тоже любишь выпить?"

Сумасшедший Алкоголик подпрыгнул, как маленький ребенок. Он сделал несколько сальто, переполненный возбуждением.

Чжан Руочен облегченно выдохнул, но почувствовал густой запах алкоголя. Безумный Алкоголик внезапно появился перед ним. Он безумно смотрел с близкого расстояния и призывал: "Пей! Раз уж ты хочешь выпить, не стесняйся. Только одно слово: пей".

Чжан Руочен задумался. Он был слишком напряжен в это время. Каждый, кого он видел, был похож на хитрую лису. Иногда ему действительно стоило бы изменить этот образ мыслей.

Он улыбнулся. "Спасибо за ваше вино. Я буду пить".

Он схватил пакет с вином и вылил его себе в рот. Вино Безумного Алкоголика не было духовным или святым вином. Оно не могло улучшить его культивацию или увеличить его Духовную Силу, но оно было пряным и крепким.

Увидев, как он пьет, Безумный Алкоголик еще больше разволновался. Он потащил Чжан Руочена на улицу, сказав, что поведет его пить в другое место и не вернется домой, пока они не напьются.

Чжан Руочен мог видеть, что у Безумного Алкоголика не было никаких скрытых мотивов. Он просто любил выпить.

Чжан Руочен также хотел воспользоваться этим преимуществом, чтобы настроить свой разум так, чтобы не создавать себе проблем. Он действительно пошел на улицу, чтобы выпить с Безумным Алкоголиком.

Мужчина привел Чжан Руочена в подземный винный погреб. Там стояли кувшины разных размеров.

Духовная сила и физическое тело Чжан Руочена достигли Святой сферы, поэтому он не боялся крепкого алкоголя. Он был уверен, что не опьянеет, сколько бы ни выпил.

Они с Безумным Алкоголиком выпили три чана подряд.

Сумасшедший Алкоголик опустил его. Глядя на то, как Чжан Руочен все еще стоит на ногах, он был немного шокирован. "Вино Дракона и Бешеного Оленя" - 17-е по силе вино в мире, но ты выпил три чана, не упав. Ты сравним с тем, каким я был в молодости. Неплохо, неплохо".

"Что за Вино Дракона и Бешеного Оленя?"

Мысли Чжан Руочена теперь были немного запутанными.

Он совсем не чувствовал, что Святая Ци дико вращается в нем. Каждая нить Святой Ци была подобна бешеному быку. Даже скорость течения его крови удвоилась.

Бум.

В этот момент сверху раздался гулкий удар. Винный погреб тоже затрясся. Тучи пыли посыпались вниз, как будто он вот-вот обрушится.

"Гу Линьфэн, выходи, чтобы умереть".

Холодный и безэмоциональный голос прошел сквозь землю и проник в винный погреб.

Ночью Рыцарь Смерти, держа в руках кроваво-красное копье, разбил ворота Древнего Города Тайинь. Он бросился внутрь. Предыдущий бум был звуком ломающихся городских ворот.

http://tl.rulate.ru/book/7578/2193775

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь