Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 1075

Король зверей Синий Орел закричал от боли. Он был сильно ранен. Практически все кости в его спине были сломаны. Кровь, содержащая огромную силу, вытекала из него, образуя небольшое болото крови.

Все были ошеломлены, их глаза расширились. Они уставились на молодого человека, стоявшего на спине Короля зверей Синего Орла. Он был слишком властным. Он прямо подавлял Короля зверей.

В битве в городе Иньша короли зверей убивали полусвятых людей, как муравьев. Никто не мог им противостоять.

Бесчисленные сильные культиваторы-люди стали пищей для Короля зверей Синего Орла. Теперь он страдал и не мог даже подняться на ноги. Это было трагично.

Красные губы Шангуань Сяньянь слегка приоткрылись. Ее глаза наполнились шоком. Перед лицом нынешнего Гу Линьфэна ей казалось, что она не может дышать.

Вэй Лунсин был главным заговорщиком в убийстве Гу Линфэна, но у Шангуань Сяньянь и раньше были подобные мысли. Она даже использовала свою силу, чтобы заставить его уйти, пытаясь контролировать Секту Кровавого Бога.

Если бы Гу Линфэн действительно хотел отомстить, он бы ее не отпустил.

К счастью, я не стал нападать на него первым. Вместо этого я много раз проявлял к нему дружелюбие. Возможно, еще есть шанс все исправить.

На самом деле, у Шангуань Сяньянь все еще были козыри. Она не была совсем уж бессильной. Однако Гу Линфэн был не один. За ним стояло множество людей, каждый из которых обладал огромной силой.

В Мире Пустоты Синего Дракона Гу Линфэн и его люди вполне могли противостоять клану среднего возраста. Шангуань Сяньян не был уверен в том, что продолжит сражаться с ним.

Один звероящер Львиный Верблюд гневно зарычал, выплевывая кольца оглушительных звуковых волн. "Люди, я предупреждаю вас. Немедленно освободите Короля зверей Синего Орла, иначе вы умрете".

Заложив одну руку за спину, а другой надев боксерскую перчатку Семи Убийств, Чжан Руочен холодно сверкнул глазами. "Боюсь, что ты не способен убить меня".

"Самонадеянно!"

Два львиных верблюжьих зверя начали двигать своими огромными телами, устремляясь к Чжан Руочену. Они хотели спасти Царя зверей Синего Орла и одновременно убить этого сумасшедшего человека, чтобы защитить репутацию царей зверей.

В небе раздался крик феникса. Слои белых облаков стали красными под небесным огнем.

В огненных облаках появилась стройная фигура. Одетая в мантию Огненного Феникса и держащая меч, она быстро вылетела наружу. "Гу Линьфэн, не беспокойся. Убей этого Короля зверей немедленно и покажи силу людей".

Ван Хуаюй была очень красива, когда летела вниз. Как только ее боевые сапоги коснулись земли, пустыня на сотни футов в радиусе превратилась в пылающий огонь. Она ударила своим мечом, блокируя удар Короля зверей Львиного Верблюда.

Она использовала свой козырь еще раз, чтобы помочь Чжан Жучэну убить Королей зверей. На каждом сантиметре ее тела появились знаки Огненного Феникса. Она выпустила силу, достаточную для борьбы с Королем зверей.

Шангуань Сяньян поджала губы. "Ученики Секты Кровавого Бога", - сказала она. "Вместе остановите зверей и помогите божеству убить королей зверей".

Святой старейшина Секты Кровавого Бога удивленно и растерянно посмотрел на нее. В конце концов, он все же зарядил и использовал святое заклинание, чтобы сбить еще одного зверочеловека Львиного Верблюда.

Было несколько сильных зверей выше шестого класса. Будучи потомками божественных зверей, их боевые способности были лишь немногим слабее, чем у Короля зверей Синего Орла. Их цели были очевидны. Они направились прямо к Чжан Руочену и Королю зверей Синего Орла.

Однако лидеры клана Шангуань и семьи Цай немедленно подошли к ним и остановили их.

Между людьми и зверями снова разгорелась битва. Это была хаотичная и напряженная схватка.

"Он даже... подавил Короля зверей?"

Вэй Лунсин уставился на Чжан Руочена. У него пересохло в горле, так как он почувствовал крайнюю опасность. Он не мог с этим смириться. Как только Гу Линфэн разберется с Королем зверей Синего Орла, он станет следующей целью.

Он не мог сидеть и ждать. Он должен был напасть первым.

Пуф!

Вэй Лонгсин поднял руки. Из его рук вырвался пятицветный свет, образовав два облака.

На поле битвы в Мире Пустоты ему представилась прекрасная возможность. Он нашел Святые Доспехи Пяти Элементов из средневековья. Используя указания духа оружия, он создал древнее святое заклинание.

Оно называлось Боевой Техникой Пяти Элементов.

Вэй Лунсин прижался к земле. Его пальцы впились в песок, и он выпустил одну из техник - Технику Боя Земли.

Из его рук вырвался огромный поток энергии. Она распространилась на сотни футов вглубь земли.

Кабум!

Рядом с Чжан Руоченом и Королем зверей Синего Орла задрожала земля. Песок взлетел вверх, превратившись в желтую гору, которая давила вниз. Эта Техника Земной Битвы увеличила силу Вэй Лонгсина в 36 раз.

Только святое заклинание могло противостоять другому святому заклинанию.

Чжан Руочен использовал Кровавую Ладонь Семи Апертур. Он сформировал кроваво-красный отпечаток ладони и с размаху ударил им по горе.

Кабум!

Гора тут же разлетелась на куски. Песок посыпался на землю.

Вэй Лонгсин выплюнул кровь и отступил, не в силах остановиться. Его органы горели от боли. Он получил несколько внутренних повреждений.

В то время как Чжан Руочен разделил свою силу, чтобы победить Вэй Лонгсина, звероящер Синего Орла под его ногами закричал и выплюнул синюю жемчужину размером с человеческую голову.

Голубая жемчужина была костяной шарирой предка Синих Орлов Снежной Горы, превращенной в боевое сокровище. Она могла высвобождать как мощные боевые, так и защитные способности.

Ранее именно эта костяная шарира отразила атаку Чжан Жучэна и спасла ему жизнь. Теперь, увидев, что Чжан Руочен отвлекся на Вэй Лунсина, звероящер выплюнул костяную шариру, чтобы атаковать. Он хотел переломить ход событий.

"Иди и умри!" - в гневе крикнул Звероящер Синего Орла.

Чжан Руочен был удивлен. Он немедленно активировал Кровавую броню Десяти Святых и обернул ее вокруг себя. Он сложил руки, образовав кроваво-красный защитный световой щит.

Бум!

Костяная шарира прошла сквозь световой щит и врезалась в руки Чжан Руочена, отправив его в полет. Он упал на желтый песок, его руки болели. Повезло, что он культивировал свои святые руки. Иначе они были бы выведены из строя.

Звероящер Синего Орла был не намного слабее Чжан Руочена, и он воспользовался возможностью, используя свою самую сильную атаку, чтобы убить Чжан Руочена. Однако у него были святые руки и Кровавая Броня Десяти Святых. Он заблокировал костяную шариру, разрушив его план.

Когда звероящер Синего Орла понял, что не может убить Чжан Жучэна, он тут же достал костяную шариру. Он расправил свои большие синие крылья и взлетел в небо, чтобы скрыться.

"Божество Секты Кровавого Бога", - произнесло оно. "Я запомню тебя и однажды пожру".

Все присутствующие люди были в ярости. Они объединились и получили шанс убить Короля зверей. Однако Вэй Лунсин тайно напал на Гу Линьфэна из-за личных конфликтов, позволив Царю зверей Синего Орла сбежать.

Это было ужасно!

"Мы были всего в шаге от того, чтобы убить Короля зверей Синего Орла. Если бы мы преуспели, это запугало бы звериные группы и заставило бы их бояться импульсивных действий. Теперь все усилия напрасны".

"Вэй Лонгсин такой подлый. Теперь я сомневаюсь, действительно ли он убил Короля зверей Золотого Ворона".

...

Действия Вэй Лунсина вызвали всеобщий гнев. Поскольку этот удар не убил Гу Линфэна, Вэй Лонгсин также знал, что для него больше нет места.

Он использовал физическую технику и скрылся вдали. В погоне за Чжан Жучэном он уже израсходовал свой святой указ и больше не мог его использовать. Он мог использовать только свою собственную силу, чтобы убежать.

В Мире Пустоты Синего Дракона есть бесчисленные Сокровища Гениев, подумал Вэй Лонгсин, убегая. Если я смогу найти несколько легендарных предметов, то смогу превзойти Гу Линьфэна".

Если ему удастся раздобыть хоть один из легендарных предметов, он сможет достичь уровня девяти Наследников.

http://tl.rulate.ru/book/7578/2188745

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь