Готовый перевод Uprising In The Plot! After Transmigrating, The Bigshots Pampered Me / Восстание в сюжете! После переселения большие шишки баловали меня [Завершено]: Глава 101. Слухи

Когда дело о психиатрической больнице впервые стало предметом обсуждения в интернете, люди, хотя и были возмущены, все же были полны надежды. Поскольку они жили в правовом обществе, они верили, что их правительство, их страна, восстановит справедливость в отношении жертв и даст удовлетворительный ответ всем гражданам. По мере того как полиция последовательно арестовывала преступников, эмоции людей нарастали. Они увидели свет истин и светлое будущее искупленных жертв. Однако эти ожидания были жестоко разрушены...

Когда видео Сунь Линя начало распространяться в интернете, это было похоже на сигнал. Далее последовали одна плохая новость за другой... Сначала снова появились сомнения относительно семьи Ю, потом стали проклинать Сунь Линя. Наконец, люди начали придумывать оправдания для преступников...

Среди этой волны горячих обсуждений наибольший энтузиазм проявили поклонники двух знаменитостей. Одного из мужчин-знаменитостей звали Сонг Си, и его фанаты были без ума от него.

Вначале полиция не обнародовала точный список подозреваемых, и поклонники Сонг Си выступили с заявлением:

- Мы не верим слухам, мы не будем распространять слухи.

Позже, когда полиция назвала имя Сонг Си, все смогли подтвердить, что он является подозреваемым по делу о психиатрической больнице. Тогда его поклонники сразу показали свою сумасшедшую сторону:

- Я устал. Я не хочу больше ничего говорить. Я уже разочаровался во всей стране и обществе. Вся полиция - лакеи столицы! Наш брат просто слишком выдающийся и был бельмом на глазу у других. Что он сделал, чтобы заслужить такую месть? Я надеюсь, что брат сможет пройти через это...

- Те, кто говорит, что мой брат - это опухоль для общества, пожалуйста, посмотрите внимательно. Семья Ю - это опухоль для всего общества! Они использовали свою власть и статус, чтобы действовать своевольно. Они подавляют моего брата, потому что хотят, чтобы третий сын семьи Ю занял его место!

- Мы обязательно заставим тех людей, которые подставили нашего брата, заплатить за это! Ю Цзюэ и остальные члены семьи Ю, даже не думайте о побеге!

Было ясно, что фанаты Сонг Си считали Ю Цзюэ своим воображаемым врагом.

На самом деле, у этих двоих была некоторая конкуренция в индустрии развлечений. Они оба были популярными идолами, но Сонг Си был на пять лет старше Ю Цзюэ. Кроме того, Ю Цзюэ уже начал стремиться к смене стиля. За последние шесть месяцев он редко участвовал в бессмысленных мероприятиях, чтобы поддержать свою популярность. Вместо этого он тратил большую часть своей энергии на фильмы и телешоу.

Однако Сонг Си по-прежнему упорно играл главные мужские роли в драмах об идолов. Возможно, это было связано с тем, что он рассчитывал привлечь безмозглых фанаток.

Возможно, потому что фанаты Сонг Си были слишком активны, они привлекли внимание большинства публики. В результате, когда в интернете появилась информация о том, что двое подозреваемых уже освобождены без суда и следствия, людям, не знавшим подробностей, было очень трудно принять эту новость:

- Что происходит? Разве люди, которые сидят в тюрьме, уже не признаны подозреваемыми? Только когда у полиции будет достаточно доказательств преступления, она применит к ним правила? Почему они так легко отпустили их?

- Неужели глупая полиция арестовала не тех людей? В противном случае, почему они так легко отпустили их? Должно быть, многие невиновные люди все еще находятся под стражей. Например, мой брат Сонг Си!

- Безмозглые фанаты Сонг Си действительно повсюду. Даже если другие подозреваемые невиновны, твой брат не может быть невиновным, понимаешь? Репортеры развлекательных сплетен уже начали разоблачать то, что натворил твой брат. Рано или поздно твой брат попадет в тюрьму. Просто подожди и увидишь!

Поклонники Сонг Си и интернет-пользователи спорили бесконечно. Было также много людей, которые не хотели участвовать в их ругани. Некоторые рациональные нетизены начали активно искать истину в этом вопросе:

- Независимо от этого, давайте определим, является ли эта новость слухом. Возможно, кто-то намеренно подрывает имидж полиции?

- Именно так. Если действительно есть подозреваемый, которого отпустили, то мы должны тщательно изучить его личность и биографию. Возможно, происходит что-то еще.

Хотя у горожан были сомнения, они все же не сомневались в дисциплине полиции. Они лишь хотели выяснить правду о причастии подозреваемых.

Однако, прежде чем общественность смогла использовать все свои навыки, чтобы снять шкуру с двух подозреваемых, в сети начало циркулировать еще одно видео. Это короткое видео ясно показало, насколько высокомерными были двое подозреваемых, которых считали невиновными...

Видео было снято молодым человеком лет тридцати. Мужчина был очень худым, его лицо было белым, как бумага, а глаза - шокирующе яркими. Его зрачки слегка сузились, и казалось, что он находится в крайне возбужденном состоянии...

Опытные люди с первого взгляда поняли бы, что он только что принял наркотики. Под воздействием наркотиков он находился в возбужденном состоянии...

http://tl.rulate.ru/book/75732/2430956

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь