Готовый перевод Farming Space Makes Me Rich / Фермерское пространство делает меня богатым: Глава 347

Переводчик: Lonelytree

Ма Мэйсинь все еще не признавала свою ошибку. Она упрямо сказала резким голосом: "Несмотря ни на что, это твоя вина, что ты не смогла родить сына. Я не позволю тебе разрушить родословную семьи Чэн".

"Ты сумасшедший и тупой!" Сяо Линъюй сказал с крайним гневом: "Твой муж и сын оба врачи. Разве ты не знаешь, что именно мужчина решает, будет ли новорожденный девочкой или мальчиком? Согласно генетике, только мужские Y-гены могут привести к рождению мальчика. Если ты хочешь кого-то обвинить, то это твой

сын, Чэн Фэйпин. Он виноват в том, что у него слишком мало Y-генов!".

1

В прошлой жизни Сяо Линъюнь и Сяо Линъюй имели такие несчастные судьбы. Однако их ситуации были разными. Сяо Линьюй впала в жалость к себе, потому что была слепой. В трагедии, с которой она столкнулась, ей некого было винить, кроме себя.

Однако Сяо Линъюнь была слепа только вначале. К сожалению, когда ее разум прояснился, она обнаружила явную слабость - двух своих дочерей. Она любила их, поэтому должна была их защищать. Она бесконечно страдала, чтобы защитить своих детей. Но кто бы мог подумать, что семья Чэн зайдет так далеко, что попытается убить их.

их.

У Сяо Линъюнь было свое мнение и своя позиция на жизнь. Если бы семья Чэн не контролировала ее дочерей, она бы так не страдала.

Сяо Линъюнь вернулась. Она изменила судьбу свою и своей семьи. Однако она забыла о своей кузине. К счастью, она прибыла вовремя. Если бы она приехала чуть позже, она не могла бы даже представить себе последствия...

Сяо Линъюй с благодарностью посмотрела на Гун Тяньхао.

Гун Тяньхао был огромным помощником. Если бы Гун Тяньхао не послал своего телохранителя для защиты Сяо Линьюнь и ее дочерей, если бы он не прислал вертолет, Сяо Линьюй не смогла бы защитить свою кузину. Сяо Линъюнь и ее дочерей постигла бы та же участь. Если бы это случилось, Сяо Линъюй не смогла бы простить себя.

не смогла бы простить себя.

К счастью...

Гун Тяньхао почувствовал благодарный взгляд Сяо Линъюй и очень обрадовался.

Как ее мужчина, он сделает для нее все.

Гун Тяньхао поднял брови, затем опустил голову и сказал: "Юй'Эр, ты тронута? Может быть, ты выйдешь за меня замуж в знак благодарности?".

Сяо Линьюй также подняла брови и с полуулыбкой спросила "Выйти за тебя замуж?".

Гун Тяньхао тут же сказал: "Благодаря мне твоя сестра и племянницы были спасены. Разве ты не должна отблагодарить меня, выйдя за меня замуж?"

Сяо Линъюй с легкой улыбкой сказал: "Молодой господин Гун, если следовать вашей логике, то я должна выйти замуж за этого человека. Ведь именно он спас мою двоюродную сестру и племянниц".

Человек в черном мог свободно перемещаться по полностью закрытому дому семьи Чэн. Одним движением руки он отрезал запястья Ма Мэйсинь и Чэн Лирен. Он также не забыл все записать.

Когда Гун Тяньхао услышал слова Сяо Линъюя, его лицо потемнело.

Он стиснул зубы и сказал: "Так ты хочешь выйти за него замуж?".

В его словах прозвучал слабый намек на ревность.

Его острые глаза свирепо смотрели на телохранителя, который служил ему десятилетиями.

В будущем я должен быть уверен, что он больше не появится перед Юй Эр. Какая красавица не любит героя? Юй'Эр умна. Она может с первого взгляда определить, что Иньсион очень хорош".

Гун Иньсюн задрожал и почувствовал нехорошее предчувствие. 'Зачем втягивать меня в это? Я невиновен! Я спас Сяо Линъюня, а не Сяо Линъюя!"1.

Он не мог позволить себе понравиться женщине, которая понравилась Гун Тяньхао. Он не хотел быть убитым Гун Тяньхао.

Почувствовав намерение в глазах Гун Тяньхао, уголки рта Сяо Линьюй искривились. Она спокойно спросила: "Когда я говорила, что хочу выйти замуж?".

Гун Тяньхао,

Когда Гун Инсюн услышал это, его холодные глаза загорелись облегчением.

Кроме Гун Инсиона, никто не обращал внимания на флирт между Гун Тяньхао и Сяо Линьюй.

1

Физическая и психологическая боль сломила Ма Мэйсинь. Она все еще упрямо твердила: "Это она виновата в том, что не смогла родить сына.

В таком случае, она должна отказаться от своей должности. Раз уж она не хочет отказываться, тогда не вините нас в безжалостности".

Семья Сяо,

Старшая тетя Сяо была в ярости, когда услышала это. Ее гнев больше не мог быть подавлен. Она со злостью ударила Ма Мэйсинь по лицу.

Она громко сказала: "Ты обращаешься с моей дочерью и внучками как с дерьмом, но для нас они сокровища. Раньше у нас не было возможности спасти их от тебя. Но теперь все по-другому".

"Ма Мэйсинь, я терпел тебя пять лет. Пять лет ради моей дочери и двух внучек мы терпели унижения, которые ты нам устраивал. Но мы больше не будем это терпеть.

"Почему бы вам сейчас не позвать своих связей? Пусть они придут и посмотрят, какой ты несчастный".

Последние пять лет старшая тетя Сяо терпела и ждала.

Она верила, что однажды им обязательно удастся спасти ее дочь и двух внучек.

Наконец-то этот момент настал. Им больше не нужно было терпеть.

Как и говорила ее старшая племянница, они собирались добиться справедливости для ее дочери и двух внучек".

Старшая тетушка Сяо плюнула на Ма Мэйсинь и сурово сказала: "Ма Мэйсинь, небеса наблюдают. Те, кто творит зло, рано или поздно получат возмездие".

"Ваша семья совершила попытку тройного убийства. Просто ждите, когда вас посадят в тюрьму. По крайней мере, вы все еще будете друг у друга".

Семья Сяо не была слабой. Они не были святыми.

Лицо Ма Мэйсиня побледнело.

http://tl.rulate.ru/book/75535/2221547

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь