Готовый перевод I Have A Special Cultivation Talent / У меня особый талант культивации: Глава 408

Чу Сюаньяо, казалось, не слышала его. Она со смешанными чувствами смотрела на И Тяньсина и Чу Уся, который был рядом с Чэнь Цзинчжай.

После последнего удара, ГУИ Минг выглядел так, словно был на грани смерти. Чэнь Цзинчжай остановился и покачал головой, затем привел двух своих мадам в угол.

"Как дела?" спросил Чэнь Цзинчжай через кольцо.

"Почти готово", - ответила Ту Руоянь. "На самом деле, истинный почитатель с образованием души уже может взломать дверь в тайное царство, но, похоже, у них есть некоторые опасения".

Тайное царство вот-вот должно было открыться. Ту Руоянь, как Лисица Девяти Инь, уже могла чувствовать конкретное местоположение и состояние тайной сферы. В конце концов, у нее была родословная шестого ранга.

"Я думаю, он не хочет разрушать мистическое царство". Чэнь Цзинчжай улыбнулся. "Похоже, что есть какое-то влияние на активное и пассивное открытие мистического царства. Давайте подождем здесь!"

Спустя столько лет тайное царство наконец-то было открыто. Чэнь Цзинчжай ощутил чувство беззаботности, которого он так долго ждал. Никакой связи не было, поэтому он просто позволил природе идти своим чередом.

Через пять дней на вершине горы Лунмэнь появилось большое количество истинных почитателей формирования души.

Чу Уся стоял рядом с Чу Яо. Чэнь Цзинчжай привел Ту Руояна, И Тяньсина и остальных, чтобы они стояли вместе. Два брата, Гуй Лай и Гуй Мин, полностью восстановились.

Группа людей и Яо стояли на вершине горы и смотрели на небо.

Жизненная Ци бурлила, как кипящая вода, а виртуальные двери были похожи на проекции двух пиков Драконьих Врат. Потребовалось два часа, чтобы перейти от иллюзии к реальности.

Удивительно было то, что аура истинного Дракона в это время исчезла. Не было никакой другой ауры, кроме постепенно набирающей силу Юань Ци.

Прошел еще час, и Драконьи Врата были полностью сформированы. Слабая аура истинного дракона распространилась, и вундеркинды демонических зверей взволнованно бросились вверх.

......

"Пошли!"

Чэнь Цзинчжай взял Ту Руоянь за руку и вместе с И Тяньсином и Хань Сяньчжи ворвался во Врата Дракона.

Гуй Лай и Гуй Мин не обращали внимания на Чэнь Цзинчжая. Они зарычали, разбили землю и бросились в драконьи ворота, но не взяли свои молоты Юань Ци.

Чэнь Цзинчжай почувствовал лишь легкий озноб по всему телу, прежде чем оказался на земле. Оглядевшись, он увидел небесных любимцев в облике демонических зверей.

Его собственный халат исчез, и он понял, что был запечатан в тайной сфере, только после того, как пообщался со своим внутренним "я". Его пятибамбуковый меч и великое небесное зеркало также были запечатаны.

Рядом с ним сидела белоснежная Лисица девяти инь с черными узорами на теле, а рядом с ней - полуобнаженные И Тяньсин и Хань Сяньчжи.

В тайном царстве нельзя было использовать ни одеяния, ни магические предметы, но мана культиватора не затрагивалась. Тем не менее, можно было трансформироваться в одежду.

Лицо И Тянь Сина покраснело, и он тут же переоделся в строгую черную мантию. Чу Яо, Чу Уся и Чу Сюаньяо уже были готовы.

На них была одежда из меха демонических зверей. Даже на Чэнь Цзинчжае была кожаная одежда, но это были не магические артефакты, а простая одежда.

Видя это, И Тянь Син немного разозлился. Однако у него не было выбора, так как он не проводил детального расследования. Он не мог винить в этом никого другого.

Чэнь Цзинчжай не заботился о том, что думают другие. Он осмотрелся и привел в порядок свою одежду. Чу Уся сшила для него эту одежду из кожи звездного демона.

Это был купальник, сшитый по воспоминаниям Чэнь Цзинчжая из его предыдущей жизни. Он закрывал конечности, грудь и живот. Поскольку он не использовал никаких методов улучшения, он был очень неудобным.

В это время все монстры были в своих первоначальных формах, уставившись на огромную поверхность реки. Когда первая волна на поверхности реки приблизится и ударит в берег, все смогут прыгнуть в воду.

Братья, Гуй Минг и Гуй Лай, были правы. Река действительно была похожа на океан. Нельзя было увидеть границу и можно было только почувствовать изменения рельефа в воде.

Однако Чэнь Цзинчжай был другим. У него был мир Архея. За короткое время он сумел связаться с миром Архаики и позволил древнему дереву, связанному деньгами, покинуть свои корни.

Тайное царство Драконьих Врат было действительно могущественным, но оно не могло остановить Чэнь Цзинчжая. Мало того, после того, как Чэнь Цзинчжай оставил свои корни, он стал глубже понимать тайное царство Драконьих Врат.

Это была действительно большая река, но это была не настоящая река. Это была антидраконья река, которая образовалась после смерти настоящего дракона. Воды реки были полностью собраны Ци неба и земли.

Так называемые "три залива и девять изгибов" были образованы огромным телом настоящего дракона. Каждый изгиб, который они делали, вознаграждался истинным драконом.

С помощью корней древнего дерева, соединяющего деньги, Чэнь Цзинчжай также постиг формирование Реки Дракона, которое включало в себя местность трех заливов и девяти изгибов. Вся формация была единой.

Мало того, в глубинах обратной реки Дракона находились трупы драконов. Чэнь Цзинчжай даже нашел траву крови дракона и траву зуба дракона.

"Что за чушь про тайное царство Драконьих Врат? Это явно кладбище драконов".

"Всего существует пять истинных драконов. Кладбище драконов восстает раз в тысячу лет, и за прыжок через Драконьи врата будет вознагражден труп дракона. Все тайное царство образовалось не естественным путем".

"Кто это?"

Сердце Чэнь Цзинчжая было в смятении, и он не знал, что делать.

Впервые он пожалел, что был слишком любопытным и безрассудным. Лучше бы ему не знать правду об этом тайном царстве, чтобы не навлечь на себя беду.

Неважно, это был всего лишь одноразовый визит.

Чэнь Цзинчжай принял решение. Он выпустил корни в пространство под Рекой Восстания Дракона и начал пожирать Драконью Ци из трупа Дракона, производя медные монеты Драконьей Ци.

Он даже позвал даоса Сяньтянь, чтобы тот вошел в подземное пространство и собрал всевозможные цветы и растения, которые были получены от истинных драконов, и сохранил их в первобытном мире.

Даос Сянь Тянь не был прорицателем, его местонахождение было скрыто, и никто не мог его обнаружить. Он был самым подходящим человеком для этого, даже если два других воплощения войдут, они будут обнаружены.

Весь процесс не занял много времени. Чэнь Цзинчжай хорошо знал мир Архей и был опытен в подобных делах. Он был очень эффективен.

"Они здесь!" нервно крикнул ГУИ Минг.

Чэнь Цзинчжай посмотрел на реку и увидел белую линию, мчащуюся к ним, как будто она собиралась все сокрушить.

"Не забудьте приблизиться ко мне". Чэнь Цзинчжай послал сообщение Чу Уся.

Чу Уся ответила мыслью. Вскоре после этого она увидела, как белая волна разбилась о берег, подняв брызги воды. В этот момент демонические звери тоже вскочили на ноги.

𝒇𝚛e𝘦wℯ𝑏𝓃𝑜νℯ𝒍.co𝗺

Все больше и больше демонических зверей прыгали в воду. Однако Чэнь Цзинчжай и Ту Руоянь оставались сзади. Только после того, как все демонические звери прыгнули в воду, двое из них внезапно подпрыгнули вверх, нырнули в воду и промчались по ней, как по тонкой линии.

"Хаха, ты хочешь остаться позади и сражаться со своей силой 3 ранга?"

"Умри!"

Слева и справа два гигантских зверя четвертого ранга бросились на Чэнь Цзинчжая и Ту Руояна. Они открыли свои огромные свирепые пасти и вгрызлись в них.

Выражение Чэнь Цзинчжая было спокойным. Он слегка надавил на ладони, отчего на левой и правой сторонах появились волны. Он толкал с силой и силой.

Два фаворита Неба 4 ранга были настолько подавлены, что их рвало кровью. Чем ближе они пытались подойти, тем большее сопротивление они встречали. Мало того, когда многослойная сила ударила по ним, она пробила их крепкую внешнюю кожу и атаковала слабые внутренние органы.

Два демонических зверя вдруг с ужасом поняли, что не смогут двигаться дальше, если так будет продолжаться. Их могут даже уничтожить. Они тут же бросили все и попытались использовать все свои силы. Однако все было кончено. Лисий хвост Ту Руояна был раскрыт.

Лисий хвост мягко взметнулся, и мгновенно появился порыв холодного воздуха, который заморозил поверхность воды. Это не только заморозило двух демонических зверей, но также появились ледяные шипы, которые пронзили огромные пасти демонических зверей и взорвались в огромных пастях, мгновенно убив двух демонических зверей.

Огромное количество жизненной Ци окутало Чэнь Цзинчжая и Ту Руояна, большая часть ее попала в тело Ту Руояна. Эта жизненная Ци не могла быть поглощена или переработана ею, но она могла накапливаться на поверхности ее тела, образуя тонкий слой.

"Так это и есть польза?"

"Она может увеличить скорость и даже повысить устойчивость к давлению".

"Что еще более важно, даже если два демонических зверя на самом деле не умерли".

"Но я также потерял часть своей культивации. Это правило тайного царства?"

Чэнь Цзинчжай вздохнул в своем сердце.

С помощью своего мощного божественного чувства он мог напрямую видеть настоящее и фальшивое. Он даже мог чувствовать изменения в телах двух демонических зверей. Тем не менее, он не мог использовать свою жизненную Ци. Таково было правило тайного царства, и он не мог ему противостоять.

Так как он не мог сопротивляться, он мог только подчиниться и убить!

Чэнь Цзинчжай и Ту Руоянь были в хвосте группы. Они начали бросаться на зверей 4 ранга. Он был бесстрашен и не боялся обидеть никого из собравшихся.

Он хотел накопить жизненную Ци, чтобы затем использовать ее для успешного прыжка через Драконьи Врата.

http://tl.rulate.ru/book/75510/2994121

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь