Готовый перевод Ancient One / Древний: Глава 514

Пурпурная тренога приземляется, свет четырех цветов, сразу у всех глаза расширились. В частности, Мо Хуаюань не мог больше закрыть рот. Он тут же вскочил на ноги и уже не мог успокоиться. Он изумленно воскликнул: "Восьмиступенчатый небесный танец вихревого пурпурного треножника, сделанный моим мастером в те годы!" Глаза Ли Юньсяо загорелись. Пурпурный треножник действительно был шедевром восьми ступеней. Даже его глаза чувствовали, что техника мастера была чрезвычайно высока, и это определенно была работа известного мастера. Затем слова Цзинь Сюаня заставили его остолбенеть и совершенно ошарашить. Глядя на шокированный вид Мо Хуаюаня, Цзинь Сюань почувствовал облегчение и с улыбкой сказал: "Да, это восьмиступенчатый небесный танец, вращающийся пурпурный Золотой Штатив, сделанный мастером Мо! В прошлом месяце в здании Ваньбао проходил аукцион. Цзинь Сюань купил его любой ценой Неожиданно Мо Хуаюань не удержался и пролил две прозрачные слезы. Он с жалостью коснулся фиолетового штатива и пробормотал про себя: "Господин, меня повысили до восьмого ранга. Могу ли я вернуться в святую землю?". "В последние годы торговая палата Цзыюнь уделяла особое внимание новостям мастера Юань Гаоханя, но, похоже, камень утонул в море, и я ничего не могу о нем узнать". Ли Юньсяо был так удивлен, что открыл рот и выглядел немного ошарашенным. В оцепенении он произнес: "Он, его хозяин...". Цзинь Сюань взглянул на Ли Юньсяо и подумал, что тот был шокирован именем Юань Гаоханя, и сказал с улыбкой: "Да, это мастер Юань Гаохань, мастер боевых искусств девятого уровня, который служит старейшиной в священном городе Ланьсюэ". Мо Хуаюань вздохнул: "Мастер объявил о своем закрытии десять лет назад. Высшая вершина боевых искусств ушла. Я не знаю, когда смогу пройти". Его взгляд упал на пурпурно-золотой треножник того дня, полный уважения и благочестия. Ли Юньсяо лишь почувствовал бессилие в своем сердце.

Если бы он знал, что тело души Юань Гаоаня Сингуань было заключено в стеле Бога Мира, он не знал, будет ли он бороться с самим собой. "Лао Юань, есть ли у тебя ученик по имени Мо Хуаюань?" - спросил он "Ну, что? А, разве это не Хуаюань? Где ты, Южный огонь? " Без сомнения, сказал Ли Юньсяо с черным лицом Твой ученик очень подвешен, и его рама очень большая " Ха-ха, его повысили до восьмого ранга? Да, ты можешь вернуться в Святую Землю После вспышки радости Юань Гаоань не сказал ни слова и продолжил изучать тыкву Кинг Конг. По его мнению, не так важно видеть любимых учеников, которых не было так долго, как изучать Хулу сяоцзинган. Ли Юньсяо: Я сказал, Лао Юань, в чем была его ошибка в самом начале? Ты хочешь низвести его со святой земли в такое место, где птицы не гадят? "Юань Гаоань поднял голову, задумался на мгновение и сказал: "Мой ученик очень талантлив и мятежен. Я позволил ему отправиться в Южный огненный город, чтобы он потренировал свой ум". После этого он замолчал. Ли Юньсяо был слегка удивлен, узнав, что на самом деле все не так просто. Но раз он не сказал, значит, не умел задавать вопросы. Юань Гаоань долго молчал, а потом снова сказал: "Мой ученик - сын Владыки города черного железа". "Что?" Ли Юньсяо был шокирован и посмотрел на Мо Хуаюаня. Действительно, он был похож на человека, о котором он думал. Неудивительно, что вначале у него возникло знакомое чувство. Он не мог не спросить: "Господин Мо, вы знаете Мо Сяочуаня?". Мо Хуаюань все еще смотрел на танец Цзыцзинь Дин в тот день. Он был погружен в свои воспоминания. Услышав слова Ли Юньсяо, его глаза тут же вспыхнули, как от удара током. Он некоторое время пристально смотрел на Ли Юньсяо и сказал: "Что ты говоришь, кто ты?". Ли Юньсяо был ошеломлен. Он не знал, почему у него такая бурная реакция. Он нахмурился и сказал: "Я знаю Мо Сяочуаня из прошлого.

Я слышал, что мастер Мо также является человеком из города Хэйтянь, поэтому у меня такой вопрос." Мо Хуаюань холодно усмехнулся: "Что ты за тварь, еще и заслуживаешь знать моего старшего брата?" Его тон постепенно остыл, и со следами угрюмого цвета, он сказал холодным голосом: "Если ты снова поинтересуешься местонахождением моего старшего брата, я буду вынужден считать тебя врагом Все пропало Ли Юньсяо был потрясен. Оказалось, что Мо Сяочуань был его старшим братом, а он был учеником Юань Гаоханя, так что он был одним из его собственных. Он был немного озадачен. Как эти люди могут быть загадочными? Он хотел продолжить расспросы, но замолчал, взглянув в ледяные глаза друг друга. На сердце Цзинь Сюань было темно и тревожно, она не знала, как Ли Юньсяо разозлился на Мо Хуаюаня. Она боялась, что хорошая атмосфера, созданная Ли Юньсяо, будет нарушена. Она поспешно сказала: "Господин Мо, пожалуйста, не сердитесь. Мой друг слишком молод и разумен. Надеюсь, вы сможете меня простить". Лицо Мо Хуаюаня потеплело. Он осторожно коснулся правой рукой фиолетового штатива танцевального вращения того дня и вздохнул: "Президент Цзиньсюань, изначально вы прислали шедевр мастера того года. Я все равно хочу вернуть эту дружбу. Но на этот раз я действительно не могу помочь... " Цзинь Сюань был потрясен и сказал: "Господин Мо, даже вы. Что заставляет вас отказываться от помощи?" Мо Хуаюань помолчал некоторое время и тихо сказал: "Причину неудобно описывать. Но я могу сказать, кто помешал мне помочь. Это торговая палата Лэйфэн". "Что, это торговая палата Лэйфэна!" У Чэнь был так зол, что весь дрожал от гнева, и сказал: "Неудивительно, что собрание большого массива так небрежно заимствует их передачу. Хотя наша Торговая палата Цзыюнь полагается на Торговую палату Тяньюань, мы никогда не были враждебны к ним. Почему мы должны быть так строги к нам?" Мо Хуаюань спокойно ответил: "Это дело вашей торговой палаты, откуда я могу знать".

Цзинь Сюаньшэнь сказал глубоким голосом: "Я надеюсь, что мастер Мо подумает дважды. Торговая палата Лэйфэн может дать вам мастера Мо, а я обязательно дам вам торговую палату Цзыюнь!". Мо Хуаюань покачал головой и сказал: "Вы не можете дать его". Ли Юньсяо не мог больше смотреть на это и сказал: "Цзинь Сюань, что ты скажешь этой глупой птице? Меня это не волнует". Он хлопнул рукой по фиолетовому штативу и собрался уходить. "Этот небесный танец мастера вращается вокруг пурпурного золотого треножника... " Мо Хуаюань был ошеломлен, и его руки собирались ограбить его. Ли Юньсяо защитил фиолетовый котел перед ним, остановил его левой рукой и промурлыкал: "Что за хозяин, это котелок Цзинь Сюань! Она купила его в доме Ваньбао по высокой цене "Это... " Мо Хуаюань посмотрел на Цзинь Сюаня и сказал: "Президент Цзинь Сюань, сколько стоит треножник Цзыцзинь в этот день? Я куплю его". Ли Юньсяо с усмешкой сказал: "Вы хотите его купить? Хорошо, 100 миллионов юаней камень, бери! " "Ну ты и хулиган" Мо Хуаюань разозлился и проигнорировал его. Вместо этого он сказал, как Цзинь Сюань: "Президент Цзинь Сюань, вы можете сделать справедливую цену. Хотя этот фиолетовый штатив имеет большой практический эффект, для меня он больше памятный. "Цзинь Сюань уже собиралась открыть рот. Ли Юньсяо на мгновение задержал ее и потянул за собой. Он поднял подбородок, посмотрел на Мо Хуаюаня и холодно сказал: "Глупая птица, ты больше ничем не можешь помочь. Зачем ты продала свой фиолетовый штатив? Разве я не могу взять его обратно и играть им как мячиком? Не делай этого здесь. Я тебя не съем! " "Это..." Мо Хуаюань был зол, но ему нечего было сказать. Он так и сказал. Если бы он не помог, зачем людям льстить и дружить с тобой? Он был в растерянности. Цзинь Сюань сказал: "Господин Мо, даже если вы не можете сделать все возможное, если вы можете дать мне совет, Цзинь Сюань будет очень благодарен". В этот день танцевальный поворот и пурпурно-золотой треножник будут подарены обеими руками!".

Она достала из кольца несколько предметов и один за другим положила их на чайный столик. Это были сюаньци и таблетки. Всего их было десять видов, которые были разложены в две линии. Зрачки Ли Юньсяо слегка сузились, и он сразу же обнаружил некоторые проблемы. Два ряда вещей в основном одинаковые, но качество верхнего ряда явно выше, чем нижнего, а техника переработки лучше. Цзинь Сюань посмотрел на одинокого человека и вздохнул: "Господин Мо, пожалуйста, посмотрите, эти пять изделий являются основными продуктами рафинирования торговой палаты Цзыюнь, и на них также приходится почти половина прибыли торговой палаты. Удивитесь, как две капли воды, новая торговая палата не является авторитетной, но никогда не слышали о ней раньше, но она поднялась из многих торговых палат с внезапным и неожиданным фактом. И к нашему удивлению, эта торговая палата, похоже, нацелилась на нас, и все товары точно такие же, как у нас. " Когда она это сказала, она немного дрожала, ее глаза были красными, а розовые кулаки были крепко сжаты. Ли Юньсяо сказал: "Но их качество должно быть лучше?". Он понял, что пять товаров, перечисленных выше, должны принадлежать новой Торговой палате, а тот, что ниже, - Торговой палате Цзыюнь. Цзинь Сюань стиснул зубы и сказал: "Не только качество лучше, но и цена дешевле!". Она подняла одну из пилюль и сказала: "Например, эта пилюля "Четыре поворота истины" может увеличить шансы мастеров боевых искусств под Вузуном на 5%-20% каждый раз, когда они прорываются. Цена - 3 миллиона юаней". Затем он поднял пилюлю четырех поворотов истины и пилюлю на ней. В его глазах промелькнул гнев, и он сказал: "Но их настоящая пилюля четырех оборотов почти так же хороша, как наша пилюля пяти оборотов, и ее достаточно, чтобы увеличить скорость прорыва воинов Вузунга почти на 12%-25%, а цена составляет всего 2,8 миллиона юаней!"

Хотя она увеличилась всего на 2-5 процентов, это уже очень неблагоприятно, не говоря уже о том, что она дешевле. Повышение эффективности продукции, а также снижение цены - это действительно смертельный удар! Цзинь Сюаньхен сказал: "Если это просто четыре оборота истинной таблетки, как это, это просто это. Продукты не так хороши, как люди, поэтому мы должны найти причину. Но больше всего раздражает то, что вся их продукция направлена на торговую палату Цзыюнь. В нашей компании 72 вида рафинированных продуктов. Их также 72 вида. Существует не более одной модели, и все они один в один соответствуют нашим. Даже несколько филиалов торговой палаты Цзыюнь, которые специализируются на закупке руды и линькао в материковой части Тяньву, создали такие же филиалы, чтобы покупать их по более высокой цене, чем у нас. Все это к гибели нас Мо Хуаюань тоже нахмурился, поднял два длинных меча пяти шагов, внимательно осмотрел их и сказал: "Можем ли мы использовать лучшие материалы для злонамеренной конкуренции?" www.novelhold.com , самое быстрое обновление webnovel!

http://tl.rulate.ru/book/75374/2166158

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь