Готовый перевод Immortal Mansion Longevity / Пагода Бессмертия: Глава 313

Равнодушие, бдительность и малейшее удивление.

Говорят, что глаза - это окна в душу, но в ее глазах Лю Юй могла видеть только некоторые поверхностные вещи.

У коллег из трех основных фракций у всех более или менее своя сеть взаимоотношений, которая более "сложна" и не так удобна для командования.

Однако Лэн Юэсинь, которая была лишена возможности практиковать магические искусства, была относительно проста, и у нее не было столько забот, когда она инструктировала ее.

Пока соотношение сил выше, чем у этой женщины, и если она не устроит миссию, которая, очевидно, является смертным приговором, я думаю, что эта женщина будет более послушной.

Более того, даже если такой беспечный культиватор умрет, участие секты будет относительно небольшим.

Когда это будет полезно?

В сердце Лю Юя мелькнула мрачная мысль.

"Выживает сильнейший, сильных уважают".

Просмотрев "Краткое изложение культивирования демонов", он решил, что все еще имеет некоторое представление о культивировании демонов, а также согласился с некоторыми концепциями, изложенными в ней, и не исключал сотрудничества с Ленг Юэсинь, которая культивировала магические искусства.

Приняв решение в своем сердце, он больше не колебался и пошел прямо к Ленг Юэсинь под удивленными взглядами многих своих сокурсников.

"Эта младшая сестра, не хочешь ли ты присоединиться к команде Лю?"

Лю Юй лично подошел к Ленг Юэсинь и спросил прямо к делу.

У него сильная позиция и ровный тон, но у него нет неприятия основных монахов Секты Юаньян за занятия магическими искусствами, и он ничем не отличается от обычных монахов.

Лэн Юэсинь была ошеломлена, услышав эти слова, и на ее бледном лице появилось выражение растерянности. Она никогда не думала, что старший брат Цинъян, имеющий глубокое и могущественное происхождение, пригласит ее.

"Этот человек замышляет заговор? Есть ли у меня какие-нибудь сокровища, которые этот человек жаждет заполучить?"

Первой ее реакцией было не обрадоваться, а задуматься, не замышляет ли Лю Юй что-то неладное, или что-то свое, или свою жизнь.

Десятилетия карьеры одиночки, как прохожий в секте, была отвергнута и отвергнута той же сектой.

А за ресурсы бессмертного культивирования она несколько раз бродила по краю жизни и смерти, она пережила слишком много тьмы в мире бессмертного культивирования, и у Лэн Юэсинь также развилась привычка к подозрительности, то есть паранойя преследования.

Она вообще не верит в беспричинные добрые намерения.

Но после того, как инстинктивные сомнения прошли, Ленг Юэ задумалась, но не обнаружила, что у нее есть какие-либо сокровища, которым мог бы благоволить этот старший брат.

Более того, эти двое никогда не знали друг друга, и между ними не было никаких обид. Вполне логично, что никакого злого умысла быть не должно.

Ленг Юэсинь некоторое время молчала, не отвечая на слова Лю Юя. После двух или трех вдохов она сказала:

"У старшего брата Цинъяна сильное происхождение и сильная биография, к тому же он алхимик второго уровня, так что недостатка в соратниках-практиках быть не должно, верно?".

"Почему вы выбрали меня в качестве одиночки?"

Лю Юй мог догадаться, о чем думала женщина в это время, видя, что она не только не согласилась на приглашение сразу, но и попросила себя не злиться.

Если бы этот "одинокий волк" согласился на приглашение, не сказав ни слова, он бы чувствовал себя странно.

"Во время этой поездки не будет никакой поддержки со стороны секты. Если вы попадете в засаду Байюньгуаня, это будет ситуация жизни и смерти".

"У младшей сестры Ленг хорошая сила, ее мало что беспокоит в секте, и она решительна в убийствах, что подходит для команды Цинфэна".

"Пока ты следуешь указаниям, нет никаких проблем с членством в команде".

Лю Юй не стала слишком много скрывать, и объяснила большинство причин, по которым она выбрала эту женщину, но только сделала некоторые украшения в своих словах, я думаю, эта женщина может понять смысл.

"Очень мало забот, а убийство решающее?"

Лэн Юэсинь услышала эти слова, на ее бледном лице появилась необъяснимая улыбка, она поняла, что имел в виду Лю Юй.

Он никогда не думал, что его действия по убийству монстров и даже других монахов, чтобы получить эссенцию крови для практики магических искусств, также можно назвать решающим убийством.

Боюсь, у этого человека есть какие-то грязные делишки, ему неудобно делать это самому, и он хочет использовать себя в качестве щита, верно?

Конечно, самые сектантские монахи - это такие ханжи. Поскольку они хотят пользоваться благами, они не хотят иметь плохую репутацию.

Она внутренне усмехнулась.

"Юэсинь хочет присоединиться к команде старшего брата Цинъяна".

"В будущем я хотела бы слушать приказы старшего брата, и я должна попросить старшего брата Цинъяна позаботиться обо мне".

Всевозможные мысли заняли лишь мгновение, Ленг Юэсинь сразу же подала голос, и опустила свою позу очень низко, зная свой собственный вес.

Она не против делать всякие грязные вещи, и ее не волнует, какая у нее репутация в секте. В любом случае, человек, практикующий магические искусства, как она, не имеет хорошей репутации в секте.

Кроме того, тебе не нужно противостоять Байюнгуань лоб в лоб, у тебя есть возможность искать возможности, и есть команда, на которую ты можешь "положиться", что также выгодно для тебя.

Ее база культивирования на пике начальной стадии строительства фундамента все еще кажется слишком слабой на уровне масштабного противостояния.

Опыт нескольких раз борьбы на грани жизни и смерти позволил Ленг Юэсинь узнать, как жить лучше и шаг за шагом улучшать свою сферу.

"Да, младшая сестра Ленг приняла правильное решение. Я верю, Лю, что ты никогда не пожалеешь об этом в будущем".

"

Если это так, то ты член команды Лю. Пойдем со мной".

Услышав это, Лю Юй улыбнулся, удовлетворенно кивнул, а затем пошел к подножию высокой платформы.

Хотя на основе их нынешней сети, они могут найти более сильных сверстников, но они могут не послушаться своих собственных слов.

В отличие от них, Ленг Юэсинь, которая не слаба и готова быть "черной перчаткой", несомненно, лучший выбор.

Конечно, если женщина откажется, у него есть другие варианты, и это не обязательно должна быть она.

Лэн Юэсинь передала звук и великодушно последовала за Лю Юем, не обращая внимания на различные взгляды вокруг.

"Почему старший брат Цинъян выбрал эту женщину?"

"Эта женщина практикует магические искусства, и у нее эксцентричный характер. Это действительно не лучший выбор". Старший брат Циньян в замешательстве".

"Ходят слухи, что эта младшая сестра Ленг когда-то охотилась на других монахов и брала их кровь для культивации. Метод чрезвычайно жестокий и грубый, и она действительно недостойна моего поколения".

Некоторые коллеги вздохнули и поделились слухами о Ленг Юэсинь, сетуя на то, что старший брат Цинъян сделал глупость.

"Может ли быть так, что в ней скрыто что-то еще?"

"Брат Трудный Цинъян и эта младшая сестра Ленг давно знают друг друга?"

Некоторые из тех же студентов широко раскрыли свои мозги, думая о всевозможных классических мостах, и они почувствовали значительное облегчение от сцены перед ними.

Цзян Цюшуй, Янь Кай и Цуй Лян изначально думали, что Лю Юй найдет сильного и надежного одноклассника, но когда они увидели сцену перед собой, то растерянно посмотрели друг на друга.

Юань Янцзун практиковал магические искусства, и было не более дюжины людей, которые смогли достичь сферы создания фундамента. И эти дюжины людей часто становились предметом разговоров среди обычных монахов, и трое из них, естественно, знали об этом.

Именно из-за некоторого понимания трое были удивлены решением Лю Юя.

У Лю Юя есть свои планы, и он не намерен объяснять их другим. С ростом его силы и статуса, ему не нужно объяснять все другим.

Просто они вчетвером коротко познакомились друг с другом, перекинулись парой фраз, а потом он замолчал и спокойно ждал окончания собрания секты.

Хотя троим из них было очень любопытно узнать о причинах выбора этой женщины, Лю Юй ничего не сказал, и они не задавали вопросов.

После того, как Лю Юй показал свою силу и победил лидера команды, отношение Янь Кая и Цуй Ляна неосознанно изменилось, и они незаметно понизили свои позиции наполовину.

В этот момент, возможно, даже у них самих не было законного решения.

Но это реальный мир бессмертной культивации. Изменения в царстве силы неизбежно приведут к различным изменениям, и все монахи будут инстинктивно бояться силы.

Цзян Цюшуй тоже было очень любопытно узнать причину, но она больше верила в выбор Лю Юя.

По ее мнению, Лэн Юэсинь выглядит обычно и не угрожает ее статусу, поэтому у нее нет никаких странных мыслей.

После стольких лет совместной жизни Цзян Цюшуй все еще хорошо понимает эстетику Лю Юя.

А вот "служанка" Цзи Жуйань, напротив, вызвала у нее легкое беспокойство, она почувствовала, что ее статусу может угрожать опасность.

Четверть часа спустя все двенадцать команд Цинфэна были полностью сформированы.

На высокой платформе Бессмертный Чанфэн сразу же объявил, что через полдня он отправится в путь, готовый атаковать следующий бессмертный город.

После этого культиваторы, занимающиеся созданием базы на площади, были распущены, и им было предложено вернуться назад, чтобы сделать некоторые приготовления. Через полдня они собирались здесь, но пусть двенадцать лидеров отправятся в особняк городского лорда одни, чтобы выслушать приказы.

Похоже, это было объяснение задания или назидание и битье.

Когда свет Девяти Путей Ухода исчез, мощное духовное давление уровня Цзиньдань исчезло, и Лю Юй отвел взгляд.

"Если тебе нужно что-то подготовить или с чем-то разобраться, ты должен сделать это немедленно".

"По оценке Лю Юя, я не вернусь в город Гукэ, прождав эту поездку долгое время".

"Не забывай о времени, иначе правила двери безжалостны".

"Младшая сестра Ленг, я жду на месте встречи в..."

Лю Юй посмотрел на четверых, проинструктировал несколько слов, а затем сообщил Ленг Юэсинь о местонахождении чайной, куда группа людей часто ходила на посиделки.

"Да, старший брат Лю (старший брат Цинъян)".

ответила толпа.

Трое людей, давно знавших друг друга, по-прежнему называли Лю Юя старшим братом Лю, а Лэн Юэсинь - Даохао.

Этот титул был всего лишь кодовым именем, обозначающим самого себя, поэтому Лю Юй просто смирился с этим.

Стоит отметить, что Цуй Лян называл себя младшим братом и не смел больше называть себя старшим братом.

Юаньянцзун, секта с давними традициями, до сих пор уделяет больше внимания этикету и имеет четкие внутренние классы.

Внешние ученики, внутренние ученики, дьяконы основания, три героя и четыре героя, старейшины Цзиньдана - к каждому из них относятся совершенно по-разному. В случае совершения проступков их ждет суровое наказание.

Когда внешние ученики встречались с внутренними, они должны были называть их старшими братьями, но статус одного царства был совершенно разным, в то время как царство фундамента было относительно равным.

Изменения в малом царстве периода строительства фундамента не обязательно требуют изменения имени. Это просто правило по умолчанию, и не будет никакого наказания, даже если оно не будет соблюдено.

Если культиватор создал фундамент раньше, но его культивация осталась на ранней стадии, и та же секта на пике создания фундамента также называла его младшим братом, то такая ситуация тоже нормальна.

Цуй Лян и в будущем будет работать под началом Лю Юя, и, естественно, он не хочет быть исключенным из-за своего титула, поэтому он мудро изменил свой титул, не испытывая никакого дискомфорта.

Как раз когда эти несколько человек разговаривали, монахи на площади и большинство из них ушли. Увидев это, Лю Юй тоже отделился от остальных и поспешил к особняку городского правителя.

К счастью, благодаря магическому огню, очищающему сущность, его нынешняя база культивирования полностью находится на средней стадии создания нового фундамента. Иначе, если он встретится с культиватором высшего уровня Цзиньдань на таком близком расстоянии, даже с тайной техникой скрытого духа, у него не будет особой уверенности. Скрытый настоящий Чанфэн.

В конце концов, он смотрит на всю Лигу Девяти Наций, и все они принадлежат к высшим культиваторам Цзиньдань.

Тайная магия и магические силы, которые он знал, были тем, что Лю Юй пока не мог себе представить.

...

Когда он пришел в особняк городского лорда, и с удостоверением лидера команды Цинфэна, он беспрепятственно путешествовал. Лю Юй вошел в зал как обычно, и каждый его шаг казался упорядоченным и честным.

В бронзовом зале тихо и пусто, убранство торжественное.

Три старейшины Цзиньдана в зале сидели прямо, а руководители команд Его Высочества почтительно стояли, и в зале царила тишина.

Видя это, Лю Юй сначала поклонился старейшинам, а затем, узнав что-то, отошел в сторону.

Судя по духовному давлению, культивирование этих трех старейшин должно быть на поздней стадии Цзиньдань, и так получилось, что он знал всех троих.

Настоящий Чанфэн родился в семье Ли и принадлежал к бескомпромиссному роду.

Ци Юньтянь, старший Ци, был родом из скромных мест, но имел сильные корни, и принадлежал к роду других дворов.

Хэ Рулун, старейшина Хэ, имел много учеников, учениц и внуков.

"Если ты правильно догадался, то эти три старейшины не только командиры этой поездки в Царство Янь, но и самые высокопоставленные люди в трех основных фракциях секты".

Лю Юй опустил голову, в голове промелькнуло множество мыслей.

Когда все двенадцать человек прибыли, три старейшины зашевелились, и в зале появилась карта, преобразованная из духовной силы.

Это связано со стратегией секты и его собственными интересами, Лю Юй внимательно слушал.

Неудивительно, но на этот раз старейшины действительно объяснили задачи команды Цинфэна и распределили их вокруг направления, в котором основные силы секты атаковали Сянчэн.

"Деревня окружает город".

Глядя на названия бессмертных городов и окружающих их сил на карте светового занавеса, у Лю Юя вдруг мелькнула странная мысль, вспомнились какие-то мосты в его прошлой жизни.

Разница лишь в том, что сила Бессмертного Города Судьбы ни в коем случае не сравнится с обычными силами, и никакое количество не сможет заполнить пробел в качестве.

Чтобы сравниться с городом Сяньюань, нужны силы как минимум уровня Цзиньдань.

И в городе Сяньюань будет не только один культиватор Цзиньдань, за ним еще стоит большая секта. Это не обычная цзиньданьская сила, которую можно поколебать".

Помимо объяснения задания, старейшины также предоставили подробную информацию о силах Ючжоу, которая намного подробнее, чем то, что Лю Юй собрал в частном порядке.

Наконец, есть требования к заданию, награды и наказания, и требуется как можно меньше жертв среди монахов секты.

Если ученик секты понесет большие потери, даже если он выполнит задание, он может быть наказан.

Старейшины предоставляли руководителю определенную автономию, и он мог "включать"

культиваторов Ючжоу, обещая им определенные выгоды, а в случае необходимости прибегая к крайним мерам.

Во-вторых, монахи связанных с Цинчжоу сил~www.wuxiax.com~ также должны минимизировать свое потребление. В конце концов, в этот период каждая сила не должна тратиться впустую.

"Да, ученик повинуется!"

"Мы сделаем все возможное, чтобы выполнить задание и обеспечить безопасность наших товарищей".

Столкнувшись с необычно торжественным тоном старейшины, все двенадцать лидеров громко ответили.

"Это почти все, что я хотел сказать. Я скажу все. Надеюсь, вы все помните о миссии секты и не будете беспечны".

"Не упустите большие планы секты, вы должны знать, что правила секты безжалостны".

"Хорошо, давайте вернемся".

В конце концов, мастер Чанфэн беспрецедентно строгим тоном сказал.

"Слова сегодняшних учителей ученики обязательно запомнят и будут бдительны".

"Ученик на пенсию!"

Лю Юй поклонился и отдал честь, ответил почтительно и торжественно, а затем вышел из зала.

http://tl.rulate.ru/book/75208/2529792

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь