Готовый перевод Cultivation! My Augmented Statuses Have Unlimited Duration / Культивация! Мои статусы имеют неограниченную продолжительность: Глава 495

У трех человек в небе были ошеломленные выражения лиц.

Это... было слишком быстро.

Хотя они были мертвы уже много лет, они не были слепы, чтобы заметить его возраст.

Этот младший казался до смешного молодым. Хотя его уровень развития намного превосходил его сверстников, он не должен был достичь того же уровня, что и они.

Но... что происходило?

Одно дело, когда мастер Ду'э проиграл, но он мог справиться с предыдущим настоятелем Храма Благотворного Путешествия со скоростью, на которую даже они не могли среагировать. Более того, он был хорош в культивировании тела.

Это было просто невероятно.

Если бы это было просто столкновение Дао тел, то даже Глава Меча Пэй Чжун не смог бы сделать это так легко.

Может быть, они слишком долго умирали и полностью устарели?

"Этот... Цзян Ли, какой у тебя сейчас уровень культивации?"

/ пожалуйста, продолжайте читать на MYB0XNOVEL.COM "Также, они назвали тебя Лидером Альянса только что? Что это значит?"

Трое старших не могли не спросить.

Этот человек был не только очень могущественным, но и, судя по тому, как выглядел старейшина горы Шу, относился к нему весьма уважительно.

Такое не было свойственно пяти старейшинам, которым были сотни или тысячи лет.

Прежде чем он успел ответить, багровая печь для пилюль, пылающая ядовитым пламенем Земного Ядра, снова разбилась. Однако на этот раз все трое уже не беспокоились о безопасности Цзян Ли.

Цзян Ли вытянул руку и прижал ее к краю печи для пилюль, а его ноги не двигались.

Из печи вырвался странный коричневатый ядовитый огонь и мгновенно охватил все его тело.

Они ясно видели, что ядовитый огонь был заблокирован очень качественной энергией в полудюйме от тела Цзян Ли и не мог его коснуться.

Он постучал ногтем указательного пальца по печи для пилюль, и энергичный ядовитый огонь Земного Ядра тут же утих, колыхаясь, словно собираясь погаснуть.

Однако уже через мгновение Цзян Ли убрал указательный палец. Если бы он позволил комарам поглотить слишком много энергии, то легко было бы потерять контроль над скоростью размножения.

Вместо этого он схватился за край печи для пилюль и повернул свое тело, чтобы бросить ее. Используя грубую силу, он встряхнул печь для пилюль и разбил ее в сторону Квадратной Небесной Печати, которая снова поднималась в небо.

От этого угрожающая Небесная Печать снова отправилась в полет.

Как только это закончилось, чрезвычайно сгущенный свет меча снова устремился к нему. Бессмертный Истребляющий Летающий Меч автоматически вылетел наружу, и они поравнялись.

После столкновения с этими четырьмя людьми Цзян Ли в душе все понял.

Похоже, что Душа Трагической Смерти, не обладающая живым человеком, была сильно ограничена и не могла высвободить силу, когда была жива.

Иначе с остальными тремя было бы не так просто справиться.

"Сеньоры, вы, возможно, не знаете, но мир культивации региона Великих Гор уже сформировал альянс под названием Альянс Великих Гор. Я - первый лидер Альянса Великих Гор".

1

"Далее, я хочу закончить это быстро. Старший, пожалуйста, не вините меня в том, что произойдет дальше".

Цзян Ли звучал довольно бесстыдно, когда говорил это, но в данный момент никто не задавал ему вопросов.

"С таким младшим, как ты, регион Великой Горы точно будет в безопасности тысячу лет".

"Мы, четверо стариков, создали проблемы для младших".

"Если вы можете остановить нас, то идите! Не волнуйтесь, не беспокойтесь о наших душах".

В воздухе они втроем окружили Цзян Ли.

Сверху разбилась Печать Квадратного Неба, а снизу поднялся Огонь Земного Ядра. Безжалостный Меч парил слева направо, практически не оставляя Цзян Ли пространства для движения.

В центре атаки Цзян Ли сжал ладони вместе.

Прямо перед атакой распространилась странная флуктуация, охватившая три атаки и трех мертвецов.

В следующее мгновение Квадратная Небесная Печать освободилась от притяжения и взлетела вверх. Земное пламя хлынуло вниз, как водопад. Даже Беспощадный Свет Меча остановился в воздухе и затрепетал, не зная, двигаться ли ему вперед или назад.

Действия трех старших стали странными. Они не могли свободно управлять своими телами.

Божественное Искусство Девяти Пустот! Перевернутый Домен!

С помощью этого козыря он мог временно контролировать их троих.

Цзян Ли тут же воспользовался моментом, чтобы контратаковать.

На первом же вдохе он выхватил ротовое копье Сломаннокрылого Черного Москита и мгновенно метнул его в Ситу Вучана, отправив того в полет в гору внизу. Он был пригвожден к земле.

Духовная ци в его теле быстро поглощалась копьем. Вскоре поверхность его тела треснула и отвалилась, обнажив внутренности, похожие на пепел.

На втором дыхании Бессмертный Истребляющий Летающий Меч прорвался сквозь пространственную печать Квадратной Небесной Печати. За собой он потащил Замок Заточения Дракона, превратившись в поток света, который нельзя было увидеть невооруженным глазом, и связал Даоса Девяти Лет.

По мере того как духовный свет циркулировал в замке, духовная ци в теле Девятилетнего Даоса была подавлена до предела и упала, как метеорит.

После двух вдохов остался только самый сильный из четверых, Пэй Чжун.

Инвертированный домен Цзян Ли имел ограниченный эффект на экспертов Бессмертной Земли, и их нельзя было долго контролировать. Он должен был воспользоваться этой возможностью и победить врага одним ударом.

Бум!

Иссиня-черная алебарда ударила, безжалостно отправив в полет окутывающую его Печать Квадратного Неба.

Чтобы как можно быстрее расправиться с противником, Цзян Ли достал самое сильное оружие в своей руке - Боевую Алебарду Императора Людей!

Поднявшись в воздух, он бросился к Пэй Чжуну, который постепенно обретал способность контролировать свое тело.

По его опыту сражений с Гухэй Тяньчжоу, если бы этот удар алебардой не был защищен, даже если бы он был компенсирован, он был бы очень смертельным.

Однако в этот момент сломанный меч в Гробнице Мечей Горы Шу безумно задрожал. После тысячи лет молчания он жаждал вернуться к своему хозяину.

Хотя его хозяин пытался с помощью своего разума помешать летающему мечу найти его, он все равно проиграл стремлению летающего меча к своему хозяину.

Сломанный меч Без Склифа, действительно покинув горный массив Шу, автоматически вылетел наружу, нарисовав шокирующий луч меча, который мгновенно прилетел.

http://tl.rulate.ru/book/75163/2170095

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь