Готовый перевод The General’s Little Peasant Wife / Жёнушка генерала: Глава 33

Глава 33

Ян Ли Ли успела заметить, как слабая и хрупкая девушка, вскинув руку, бросилась на обидчиков.

Раскрыв рот, девочка наблюдала за этим с круглыми глазами. Ян Ли Ли сомневалась, показывают ли ей её глаза правду? Если да, то как Нин Мэн Яо превратилась в другого человека?

Но у девушки не было времени объяснятся с подругой, она пристально смотрела на хулигана, который дрожал от страха: «Хотите украсть наши деньги? Хотите, чтобы мы доставили вам удовольствие? Тогда я заставляю вас чувствовать себя удовлетворенными.»

С такими словами Нин Мэн Яо подняла ногу и наступила на живот своего обидчика, который смотрел на нее с настороженностью. И тут он отлетел, как воздушный змей, сорвавшийся с веревки.

Нин Мэн Яо повернула свою голову и обратилась к Ян Ли Ли: «Возьми вещи и иди.»

Ян Ли Ли бездумно кивнула, собрала покупки и покинула их. Она шла и думала, как она могла оставить её одну?

Решив вернуться назад, она услышала громкий пронзительный крик и вполи.

«Бродяги!»

«Забейте их до смерти!»

Ян Ли Ли удивилась. Как такое может быть? Присмотревшись, девочка возненавидела себя, что ещё не ослепла. Что за чертовщина творится? Двое голых мужчин бегущих по улице?

«На что ты смотришь?»

Внезапный голос испугал её, пока Ян Ли Ли пыталась понять, что произошло. Когда мысли её пришли в порядок, она повернулась: «Ты напугала меня.»

«Боишься собственной тени? Пойдём, нам пора возвращаться.» Нин Мэн Яо дразнила её.

Позади них была какая-то суматоха, но Ян Ли Ли не осмелилась ничего спрашивать.

«Не хочешь задать мне кучу вопросов?»

«Мне намного интереснее узнать, как ты научилась так драться.» Ян Ли Ли сказала с беспокойством.

«Могу…Я обучалась этому несколько лет, чтобы уметь защитить себя.» Смотрела она на одну точку туманным взглядом, отвечала на вопрос тихим голосом.

Рукопашному бою обучил её Лин Ло, потому что он считал, что она сможет за себя постоять. С тех пор они занимались вдвоём. Теперь она может себя защитить, но не от того, кого не может видеть.

Цяо Тянь Чан смотрел вслед удаляющимся девушкам и улыбался.

Он был свидетелем того, как те хулиганы преградили им путь. Цяо Тянь Чан изначально хотел прийти на помощь, но опоздал на секунду, поэтому он был приятно удивлен, когда одна девушка показала себя в бою. Забыл обо всём.

«На что ты смотришь босс?» Человек позади Цяо Тянь Чана окликнул его.

Одарив человека мимолетным взглядом, он лениво произнес: «Что ты здесь забыл?»

«Босс, зачем ты со мной так? С меня семь потов сошло, пока я искал тебя.» Взгляд человека был печален, пока он бормотал всё это себе под нос.

Цяо Тянь Чан ответил холодно, разглядывая его своими темными глазами: «Ли Ан, разве ты забыл мои слова тебе?”

Мужчина поежился, затем навис над столом и тихо, почти шёпотом произнес:«Мы все помним босс, но хотим знать зачем ты так? И тот человек тоже.»

«Устал, надо отдохнуть. Не ищи меня больше.» После этих слов, он поднялся и ушёл.

Глядя вслед, Ли Ан хотел плакать, но слезы не катились по его щекам, его одолевала ярость. Проклятье, похоже те люди сказали что-то боссу и он отошел от дел, более того, они не стали сами искать его.

Цяо Тянь Чан не думал о том, что Ли Ан пришёл сюда найти его. Видимо, те люди становились нетерпеливы. Он растёр брови пальцами, усталость давала о себе знать.

http://tl.rulate.ru/book/7509/233883

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Оооооооо видимо муженёк пожаловал
Развернуть
#
Эн? У меня разрыв шаблона! Где "герой, спасающий красоту"? Герой в трансе, видя, как красота избивает хулиганов? Захочет ли на ней кто-то жениться, ведь она видела голых мужиков, аж двоих! Кто там считал главы до следующего флага
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь