Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 153

Глава 153: Накопленная злость

«Генерал, генерал Минтель хотел бы вас видеть», сказал посланник, когда он ворвался внутрь.

Кумарагоша и Харрисон посмотрели друг на друга, а затем Кумарагоша спрыгнул со своего военного коня и сказал: "Покажи мне дорогу."

"Генерал!" Харрисон следовал за Кумарагошей, спрыгивая с лошади. «Я пойду с вами. У этого парня нет добрых намерений».

«Нет, у вас такой характер». Кумарагоша улыбнулся. «Здесь военный лагерь. Здесь важны только дисциплины. Со мной все будет в порядке».

«Генерал, вы можете так думать, но этот парень не обязательно будет думать так же, как и вы».

«Это мой приказ, Харрисон, позаботьтесь о наших товарищах. Не позволяйте им сделать неприятности. Понимаете?» Кумарагоша покачал головой.

"ОК." Харрисон вздохнул.

Кумарагоша последовал за курьером в лагерь. Большие грифоны создавали порывы ветра в лагере, когда они летели в небо или когда они приземлялись. Солдатам часто приходилось опускать головы, когда они были потрясены ветром. Только Кумарагоша шел прямо. Его спина была такой же прямой, как копье. Он действовал очень жестко. Не говоря уже о ветре, создаваемом грифонами, даже когда стрелы падали вниз или на поле боя, наполненное магией, он был очень жестким.

Солдаты в лагере говорили за спиной Кумарагоши. Его чистый военный стиль не показывал его уважения, потому что эти солдаты были из Воздушного подразделения грифонов. Солдаты просто действовали, как им говорил генерал. Накопленная злоба между генералом Минтелем и Кумарагошей не была секретом. Если бы какой-либо солдат проявил уважение к Кумарагоше, вполне можно было представить, что будет с этим солдатом.

Когда они приближались к палатке генерала, Кумарагоша не дождался, когда посланник сообщит генералу Минтелю. Он поднял занавес и вошел. Минтель сидел на большом стуле. У него был редкий яркий красный хрустальный бокал в одной руке, женщина-раб из империи Мао в другой. Он тихо флиртовал со своим рабом, когда его последователи были вокруг него.

Минтель был молод. Его брови были длинными и темными, его нос был острым, а глаза были яркими. Он выглядел красиво. Это было во время досуга, поэтому он носил только половину брони, но даже из половины брони, все еще можно сказать, что Минтель, должно быть, был из действительно хорошей семьи. Броня излучала сильные магические скачки, когда он передвигался, которые были такими же сильными, как волшебные скачки от старшего мага, когда он сражался с полной силой.

«Генерал Минтель, вы искали меня?» - медленно спросил Кумарагоша.

«Разве вы не знаете, что вы должны сначала сообщить о своем приходе?» - холодно спросил он. Улыбка Минтеля внезапно исчезла.

«Вы просили ...» сказал Кумарагоша.

«Пожалуйста, уходите прямо сейчас». - сказал Минтель.

Кумарагоша долго смотрел на Минтеля без комментариев. Он обернулся и вышел из палатки. В палатке были слышны тихие смешки.

Посланник вошел, чтобы сообщить, что Кумарагоша прибыл. Минтель долго ждал, прежде чем он позволил Кумарагоше вернуться. Кумарагоша оставался спокойным, хотя он видел эту злобную ухмылку.

«Наш генерал Кумарагоша, пожалуйста, сядьте на место». Минтель протянул руку, чтобы показать Кумарагоше место, пока он все еще сидел на своем стуле. «Я слышал, что что-то случилось с нашими каретами с запасами?»

«Ничего серьезного. Кабаны не испортились, в то время как замороженный волшебный массив отлично работал в фургонах. Я думаю, что что-то должно было произойти в штаб-квартире».

«Генерал Кумарагоша, не обвиняйте других, когда есть проблема. Вам нужно искать то, что вы сделали неправильно». У Минтеля была улыбка на его лице. «Пять лет назад вы так сказали мне, я узнал об этом от вас и вспомнил ваши слова. Сегодня я должен сказать вам то же самое».

«Я бы никого не обвинял в своих ошибках, но я не позволю никому обвинять меня в том, что я не сделал. Генерал Минтель, еще слишком рано возвращать это высказывание мне», - сказал Кумарагоша.

«Так ли это? Почему вы так уверены, что что-то случилось в штаб-квартире?» Минтель спокойно сказал о неотложном инциденте.

«Мои маги с осторожностью проверяли вагоны снабжения. Ничего не случилось с ними. Если вы мне не верите, вы можете отправить своих людей, чтобы проверить это», - сказал Кумарагоша.

«Магические массивы заморозки не сложны, и любой маг может их восстановить. Прошло три дня с момента происшествия. Теперь вы хотите, чтобы я это проверил? Генерал Кумарагоша, вы играете со мной?» Минтель улыбнулся.

«Генерал Минтель, ни вы, ни я не можем решить, кто должен взять на себя ответственность за инцидент. Люди из штаб-квартиры все расследуют», - сказал Кумарагоша.

«Конечно, но я включу свое мнение в отчет. Надеюсь, с вами будет все в порядке, - сказал Минтель.

«Делайте, как хотите», - равнодушно сказал Кумарагоша.

"ОК." Минтель кивнул. «Вы купили кабанов где-то в другом месте? Я слышал, что вы заплатили за это большие деньги. Я слышал, что вы даже дали этому торговцу мощный волшебный кристалл, который вы собрали давно».

Кумарагоша был немного в шоке. "Да'"

«Вы все это слышали?» Минтель огляделся. «Какой пример для солдат империи».

«Какой пример, вы просто не хотите, чтобы вас наказали за вашу ошибку», - сказал один из последователей Минтеля с насмешливым тоном.

«Заткнись, Кумарагоша не такой человек, - усмехнулся Минтель.

«Только вы меня понимаете». Кумарагоша улыбнулся.

«Если бы я вас не знал, кто еще мог бы узнать вас». Улыбка Минтеля начала казаться злобной. «Вы определенно не боитесь наших военных наказаний, иначе вы бы не стали преступником и не убили моего брата. В течение последних пяти лет крик моего брата звенел у меня в ушах, я редко спал, я просыпался от кошмаров много раз. Генерал Кумарагоша, это из-за вас.»

Никто больше не осмеливался ничего сказать по этой теме. Внезапно в палатке стала очень удручающая атмосфера.

"Он заслужил." Выражение Кумарагоши не изменилось.

«Конечно, конечно. То, что вы делаете, всегда правильно». Минтель подумал, что он может действовать слишком импульсивно. Он глубоко вздохнул и показал свою фальшивую улыбку на своем лице. «Маршал Набонидо доверял вам больше всего. С его помощью вас не будет волновать никто в армии. Ха-ха-ха, правильно, почему Маршал Набонидо не здесь сегодня?»

«Генерал, Маршал Набонидо умер несколько лет назад», - робко сказал один из последователей Минтеля.

«Да, он умер?» Минтель действовал так, как будто только что узнал об этом. "Как он умер?"

«У него были предательские отношения с другой страной, и он был приговорен к смерти королем», - ответил последователь.

Кумарагоша сжал кулаки и медленно ослабил их. Он выглядел безразличным и холодным. Любой мог высмеять его, но он не позволил бы кому-либо проявлять неуважение к его мастеру. Если Минтель не перестанет говорить об его учителе, он должен будет устроить кровавую сцену в этой палатке. Ему не о чем беспокоиться, потому что ему нужно было защитить репутацию своего учителя.

«Хорошо, хорошо. Маршал Набонидо боролся за нашу страну уже несколько десятилетий, он проделал большую работу, даже если он не совершил достойных поступков. Давайте поговорим о чем-то другом». Увидев вид Кумарагоши, Минтель почувствовал незаметный страх. Он даже переключился на более приятный тон. От королевской семьи до военной семьи он многому научился, прежде чем стал генералом. Он знал, когда перестать таким образом выражаться. Если бы он слишком далеко зашел, ему пришлось бы встретиться с местью Кумарагоши.

Минтель никогда не собирался убивать Набонидо. Он просто хотел выпустить его. Если бы он был к нему хорош, он бы нашел возможность ударить его сзади. Когда его брат привел свою команду к разведке, он окружил город. Он забыл о своем назначении. Он оставался и обманывал в городе три дня. В результате группа наемников «Смертельный рев» из империи Мао неожиданно атаковала штаб-квартиру. Было убито десять тысяч солдат, которые остались в штаб-квартире. Это была ошибка, которую можно было бы простить. Это было первое задание брата Минтеля , и он нашел нескольких красивых девушек случайно. Он не смог принять советы других и создал катастрофу военным. Это также повлияло на Минтеля .

Взглянув на него под другим углом, Кумарагоша был понижен в должности несколько раз после того, как Маршал Набонидо скончался. Хороших лидеров стало меньше в армии. Никто не мог отрицать тот факт, что Кумарагоша был храбрым солдатом. В мирное время было весело выражаться против него, но Кумарагоша был человеком, который мог спасти жизни, когда приходила война. Зная это, Минтель на самом деле не собирался убивать Набонидо.

«Генерал Минтель, если вы просто хотите рассказать мне об этом, я думаю, мы сможем найти другое время для разговора. Мне нужно сейчас создать оборонительную систему, - медленно сказал Кумарагоша.

«Генерал Кумарагоша, вам не нужно беспокоиться о защите. Сначала вам нужно отправиться в штаб-квартиру. Есть еще один запасной фургон, которой нуждается в вашем сопровождении, - сказал Минтель.

«Моя работа защищать лагерь грифонов», - сказал Кумарагоша.

«Разве вы не знаете, что теперь страна наемников находится под угрозой? Наши поставки могут быть отрезаны в любое время. Прежде чем это произойдет, мы должны убедиться, что у них достаточно запасов», - сказал Минтель.

«Как насчет проблемы безопасности здесь?» - спросил Кумарагоша.

«Мое беспокойство может рассеяться в любое время. Вам не нужно беспокоиться об этом, - сказал Минтель очень формальным тоном. «Этот запасной караван перевозит много вещей. Вам лучше взять с собой больше людей. Не допускайте, чтобы с ним что-то случилось».

Кумарагоша помолчал и сказал: «Да, сэр».

http://tl.rulate.ru/book/7422/225348

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь