Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 145

Глава 145: Желания

Оборотни, стоящие рядом с Бараком, напали на Аньфэу, но не сам Барак. Они шагнули вперед, когда их тела трансформировались. Когда они бросились на Аньфэу, они закончили преобразование. Боевые силы оборотней были мощными. Когда они были в своем боевом статусе, они становились еще сильнее с точки зрения наступательных способностей, скорости, антимагических навыков и физических способностей. Их острые когти даже звенели, когда они качали руками в воздухе. Они бесстрашно атаковали Аньфэу.

Барак бросился за ними и нацелился своими острыми когтями на лоб Аньфэу. Девушка с руками, завязанными за спиной, прислонилась к стене. Она выглядела отчаянной. Она знала боевую мощь Аньфэу. У него не хватит защитных способностей, чтобы противостоять четырем оборотням. Девушка была поражена тем, что она видела. Аньфэу немного опустил свое тело и быстро выскочил из зоны боевых действий, прежде чем оборотни смогли окружить его в зоне боевых действий. В то же время вокруг Аньфэу внезапно появились сотни огненных шаров. Они были похожи на огромные капли дождя над его головой. Магия Аньфэу шокировала всех. Это была такая сцена, сотни огненных шаров стреляли в этих оборотней. Эти оборотни почти думали, что они будут поражены огненным шаром. К несчастью, магия Аньфэу была недостаточно сильной. Хотя на каждого оборотня попали некоторые огненные шары, никакого повреждения их тел не было.

Христиан тоже был шокирован. Он был готов шагнуть вперед, чтобы помочь Аньфэу. Увидев, как Аньфэу выпустил магию, он немедленно выпустил магические сигналы, а затем повернул свой фургон. Феллер потянулся к поводьям, чтобы развернуть свой вагон.

Сюзанна внимательно наблюдала за Аньфэу сквозь щель в занавеске. Увидев, как Аньфэу выстрелил огненными шарами, ее рука на рукоятке меча немного ослабела, и она сделала глоток, чтобы успокоиться. Она не хотела, чтобы другие заметили ее дыхание.

Зубин был во втором фургоне. Когда Аньфэу выпустил свою магию, Зубин был еще быстрее, чем Феллер, чтобы развернуть свой фургон. Его движения не были гладкими, и он даже уронил небольшую коробку с более чем тремя сотнями золотых монет. У него не было времени их собирать. Он крепко держал поводья, чтобы выскочить из города.

Аньфэу подумал про себя: «Мы все люди. Почему мы относимся друг к другу так по-разному? Эти оборотни могут сражаться друг с другом за девушку, но также могут стать союзниками, чтобы сражаться со мной. Кажется, что женщины определенно могут быть более ценными, чем мужчины «.

Барак прыгнул высоко, его задние ноги оттолкнулись от земли. Он так сильно прыгнул, что создал огромное облако пыли. Он бросился к Аньфэу с молниеносной скоростью. Его когти сияли холодным цветом, когда они направлялись к сердцу Аньфэу. Большинство оборотней были хорошими охотниками. Когда они охотились, они не выбирали какие-либо несущественные или не смертельные зоны для атаки.

«Ния, можешь посмотреть, что там происходит?» - тихо спросил Риска.

"Я?" Ния тихо сидела в фургоне, когда Риска спросил ее. Она была в шоке от просьбы Риски. Упрямая Ния научилась принимать реальность, чтобы избавить всех от неприятностей, оставаясь при всякой битве. Она научилась держать Шалли одной рукой и держать маленького единорога в руке, скрываясь в безопасном месте. Она привыкла к этой процедуре, поэтому она не сразу поняла просьбу Риски.

"Да." Риска искренне кивнул.

Ния подняла занавеску в вагоне и высунула голову, чтобы посмотреть, что происходит.

Сотни шаров огня снова появились вокруг Аньфэу и собрались, чтобы сформировать гигантский пылающий щит над его руками. Аньфэу поднял гигантский щит. С огромным грохотом , когти Барака сильно ударили по гигантскому щиту. Его тело было остановлено щитом, а Аньфэу улетел от крушения. Он перевернулся пару раз в воздухе, чтобы дистанцироваться от Барака.

«Идите, все, поторопитесь!» - крикнул Христиан.

«Аньфэу, беги, беги быстро». Ния подсознательно подумала, что эти четыре оборотня были слишком сильными, когда услышали, как Христиан попросил их уйти. Она испугалась до смерти и закричала, увидев, что Аньфэу летел в воздухе.

Многие люди считали, что женщины выглядели красивее, когда улыбались. Для настоящей красивой женщины, пока ее лицо не искажено, она всегда могла удивить своей красотой.

Большие голубые глаза Нии были полны паники, два брови в форме меча, собрались вместе, ее шелковистые светлые волосы, летящие на ветру, ее сексуальные губы были слегка открытыми, показывая белоснежные зубы. Прямо сейчас Ния заменила Сюзанну, как женщина, обеспокоенная своим любовником. Ния выглядела в панике и беспомощна.

Барак и другие оборотни все смотрели на Нию. Их ученики были немного отвлечены. Со своим социальным статусом и условиями жизни у них не было возможности встретиться с такими красивыми девушками. Ния, которая была похожа на великого архимага, мгновенно взяла под контроль их души.

Она также позволила их страсти выйти, как взрывающиеся вулканы.

Аньфэу внезапно обернулся и погнался за вагоном. Он вскочил на последний фургон и яростно посмотрел на Барака. Он крикнул: «Вы, ребята, лучше подождите меня, я вернусь, чтобы отомстить. Клянусь!»

Если бы это был неподготовленный маршрут вагона, они могли бы паниковать какое-то время, когда произошло бы что-то подобное. Поскольку Аньфэу планировал тщательно маршрут, фургон развернулся в очень короткое время, чтобы выскочить из города.

Ния вернулась к фургону, из-за чего оборотни потеряли свое внимание. Тем не менее, монеты на земле привлекли их внимание. Сотни золотых монет на земле выдавали нежные и пылающие блески.

Оборотень по имени Барак немного вздохнул, прежде чем поднял голову с долгим и низким воем. Бесчисленные гномы, карлики, орки и оборотни выбежали из своих скрытых мест, чтобы преследовать направление, на которое указал Барак.

У Аньфэу было хорошее понимание психологии, поэтому он основал на этом планы. Он планировал все вокруг одной темы, то есть желаний. Они должны попасться, если оборотни любят красивых девушек или денги. Если им это не понравилось бы, они были бы угрозой для Аньфэу и его спутников. Он сказал, что вернется для мести. Если Аньфэу хотел устранить любую угрозу, поставленную ему, уничтожить врагов был единственным вариантом. Аньфэу был совершенно откровенен в своих боевых способностях. Если бы у него был шанс выиграть, он бы не бежал.

Помимо Барака, даже опытный командир наемнической группы мог бы с трудом контролировать себя с таким количеством искушений.

Блэк Илэвэн давал указания о том, как искать места для создания лагерей, когда он получил магические сигналы. У него не было времени, чтобы сначала увидеть Аньфэу. Он поспешно побежал к маршруту с того направления, откуда они пришли.

Аньфэу легко перепрыгнул через перекладину , и оперся рукой чтобы поддержать себя. Он приземлился рядом с Феллером и нырнул в фургон. Он увидел большие глаза Сюзанны. «Аньфэу, ты в порядке?» - спросила Сюзанна.

«Я в порядке, они не могут причинить мне боль». Аньфэу улыбнулся.

«Они ответят за это? Аньфэу, мы действительно убьем их всех?» - спросила Сюзанна.

«Как видишь, у меня не было возможности договориться с ними». Аньфэу покачал головой. «Им не нужны другие варианты, поэтому мы должны убить их всех».

Они услышали несколько грубых щебетаний. Аньфэу поднял занавес, чтобы посмотреть. Он увидел, что в городе высадилась птица размером с сокол.

«Гений, я почти забыл про гения», - вздохнул Аньфэу, когда он опустил занавес.

"О ком ты говоришь?" - спросила Сюзанна.

«Хуэй Вэй». Аньфэу улыбнулся. «У некоторых оборотней есть волшебные животные, они могут общаться с волшебными домашними животными с помощью телепатии. Мощные оборотни могут даже обменяться видениями с волшебными домашними животными. Если бы Хуэй Вэй не напомнил мне об этом, мы могли бы дать им подсказки и никогда не смогли бы уйти от них."

«История Хуэй Вэй - загадка, - сказала Сюзанна низким тоном.

«Так и ты», сказал Аньфэу.

"Так и ты." Сюзанна не могла не взглянуть на Аньфэу.

«Сюзанна, мы можем когда-нибудь поговорить о твоем прошлом? Пожалуйста. Мы должны ... Аньфэу внезапно закрыл рот. Доносился едва заметный ветер, а затем с громким треском, появилась большая дыра в задней стенке фургона. Коготь оборотня добрался до фургона.

Над вагоном раздался сильный магический всплеск. Христиан выпустил магию левитации, пролетев над вагоном. Он произнес заклинание на низкой высоте, а затем пылающий метеор бросился к Бараку.

Барак быстро ответил. Он сделал сальто, постукивая по стене вагона. Пылающий метеор разбился о землю и издал тихий бум.

Христиан выпустил волшебный щит, потому что знал, что должен быть осторожен с оборотнями. По сравнению с оборотнями физически маги были слабее. Если бы магов атаковали оборотни без какой-либо защиты, они могли бы получить сильные ранения или даже умереть. Перед лицом более десяти оборотней, приближающихся к нему, Христиан был очень осторожен.

Вагон двигался очень быстро. Гномы и карлики остались позади. Однако фургон не смог отстраниться от оборотней. Фактически, оборотни могли даже пробежать быстрее, чем фургон за короткий промежуток времени.

Когда они бежали, Христиан был помощником Аньфэу. Он был за кулисами, поскольку Аньфэу взял большую часть славы. На этот раз он, наконец, вышел на сцену только за себя.

Христиан нервничал, но не паниковал, действовал осторожно, но не испугался. Углы его рта даже изогнулись. Он махнул рукой, чтобы освободить магию в тишине.

Его магия была не такой сильной, но очень эффективной. Он атаковал глаза оборотней огненными шарами, резал кончики носа ветровыми лезвиями, проводил по их ушам электрическими дугами и заставил их встать на скользкий лед, а затем отпустил волшебство паутины, чтобы помешать их движениям. Поскольку он медленно терял свою магическую силу, Христиан мог долго сражаться.

Стратегия вмешательства противников вместо того, чтобы нанести им вред, была явно раздражающей. Барак и другие оборотни ненавидели этого улыбающегося мага, но ничего не могли с ним поделать. Пока между ними было расстояние, маги были непревзойденными. Иногда оборотни бежали по льду, соскользали и падали на спину, или их ноги были запутаны в паутинах, и они падали на свое лицо.

http://tl.rulate.ru/book/7422/218218

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь