Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 474

Глава 474. Поражение и момент большого героя

Когда кровь упала на землю, Котори, Тока и Йошино наконец оправились от шока. Их одолевали сложные чувства, потому что они чувствовали солидарность духов.

Куруми, все еще истекающая кровью от выстрела Яцуки, теперь получила новую рану - глубокая рана на ее плече открылась благодаря световому мечу Маны.

Куруми начала обильно терять кровь, ее красно-черное платье в стиле готической лолиты теперь было больше красным, чем черным. На земле под ней тоже медленно образовывалась лужа крови.

Даже дух обнаружил, что их движения были затруднены этими ужасными ранами. Тем временем Куруми осмотрела свои раны, прикладывая больше силы, чем обычно, и хихикнула.

Ее смех был такой громкий, что сотряс воздух. Как у банши, ее голос заставил Ману нахмуриться. Мана все еще держала свой световой меч в плече Куруми.

Куруми дотронулась до крови, и она поднесла окровавленные пальцы к своему лицу для более тщательного изучения. Вместо того, чтобы сходить с ума, она громко рассмеялась, будто это была самая смешная шутка в мире.

- Не плохо, совсем не плохо…

Куруми похвалила Ману и Яцуки.

- Ахаха, я никогда не думала, что меня все равно приведут в такое состояние после вызова моего ангела. Хорошая работа, ребята, просто великолепно.

Мана и Яцуки подсознательно схватили оружие. Они знали, что, несмотря на то, что она сильно ранена, каким-то образом Куруми все еще продолжала бороться.

- Но…

Куруми подняла голову и увидела пару злобных глаз, которые заставили бы взрослого человека дрожать от страха. Она выстрелила в Ману из пистолета, чтобы сбить ее с ног.

- К сожалению, этого недостаточно, чтобы встать между Шидо и мной. Вам понадобится гораздо больше, чем это, если вы хотите помешать нам быть вместе.

Мана не ожидала, что Куруми будет двигаться так энергично, несмотря на то, что ей нанесли такие ужасные травмы. Она приземлилась возле Яцуки, и они оба увидели, что Куруми продолжает бой, как будто ничего не случилось.

Куруми широко развела руки, и часы позади нее быстро повернулись.

- Четвертая пуля, Далет.

Четвертая цифра гигантских часов засияла, и поток энергии вошел в ее кремневый пистолет. Куруми тут же выстрелила себе прямо в глаза.

Раны на ее теле восстановились сверхъестественным образом. Через несколько секунд она была в полной силе, как будто предыдущих и не было. Даже ее готический костюм лолиты был вновь целым, как будто кто-то повернул время вспять.

Противники разочарованно кусали губы. Они видели бой между У Янем и Куруми, теперь, когда они столкнулись с той же техникой, они поняли, насколько раздражает эта способность.

- Первая пуля, Алеф.

Выражения Яцуки и Маны быстро изменились. Мана заняла стойку, и появился зеленый барьер - это барьер с шестигранным рисунком, который казался довольно надежным.

Почти в то же время темная пуля попала в барьер и заставила его затрястись. Куруми появилась рядом с Маной, и она открыла огонь по ней, разрушив ее барьер.

Мана использовала этот момент, чтобы обрушить поток атак на Куруми.

Клэнг!

Куруми легко заблокировала ее световой меч своим кремневым ружьем. Звук металлического столкновения звучал до тех пор, пока двое не разошлись с одним последним столкновением оружия.

- Он…

Куруми усмехнулась.

Седьмая цифра на гигантских часах засияла ярко, и в ее мушкет вошел прилив энергии, которым она указала на Ману.

- Седьмая пуля.

Мана вспомнила, как она почти не умерла с седьмой пулей. Без Яцуки, который поддержал ее, она могла лишиться сознания или хуже. Она ударила по седьмой пуле своим световым мечом и успешно уничтожила пулю.

Однако другая пуля ударила ее, и то же самое черное поле ограничило ее, замораживая ее движения.

- Дерьмо!

Яцуки закричал вслух. Он все еще смотрел на Куруми, но другой голос прервал его.

- На что ты смотришь?

Он услышал выстрел, и сильная боль распространилась по его телу.

- Что…

Яцуки упал на колени. Его застрелили в спину, кровь начала окрашивать его рубашку.

Он обернулся и увидел, что Куруми саркастически улыбается ему.

Он испытывал дикую боль, холодный пот начал стекать по его голове.

Он установил, что здесь больше, чем одна Куруми, и спросил ее.

- Клоны? ...

Мана также упала на землю вскоре после того, как Яцуки услышал несколько выстрелов.

Два главных противника теперь находятся на грани вылета.

- Ох, уже?

Куруми направила оружие на Яцуки и Ману. На этот раз дуло пистолета было очень близко к лбу.

- Мана! Яцуки!

Тока боролась и извивалась, но сейчас она ничего не могла сделать.

- Черт!

Котори посмотрела на бледные руки, удерживающие ее спину, и она посмотрела на браслет на запястье. Если только она сможет использовать свои духовные силы.

Котори была полностью уверена, что сможет победить Куруми, если она использует свои духовные силы.

Однако реальность иная, и она жестока. В оригинальной работе Котори вернула бы свои духовные силы, но без разрешения держателя другого запечатывающего браслета она не могла использовать свои силы.

Есть еще одна проблема - другая половина уплотнительного браслета еще не пришла, еще не время.

- Если Тока и остальные…

Котори посмотрела на Току и Йошино, которые так же бессильны, как и она.

У Янь не может подтвердить их статус, поэтому он не выпустил их печати. Если он это сделает, Куруми может посчитать их угрозой и сначала разобраться с ними.

Руки могут сделать больше, чем просто сдерживать людей.

Могу ли я просто сидеть здесь и смотреть?

Лицо Котори стало мрачным. Она посмотрела на Ману и Яцуки, которые все еще пытались встать, и громко позвала единственного человека, который может их спасти.

- Они-тян!

Бум

Оранжевый лазер опустился с неба и полетел к Куруми, которая собирается прикончить Ману и Яцуки.

http://tl.rulate.ru/book/7420/984283

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь