Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 455

Великий призыватель глава 455

Источник так и бурлит

Котори в мгновение ока пожалела о своем решении поехать: как бы хорош сейчас остаться дома – там-то безопасно, там ничего такого и близко не случилось бы!

Изо всех сил вцепившись в руку У Яня, она попыталась ее остановить, но потерпела поражение: ласки продолжились.

Наверное, он скоро уже скульптуру ее слепить сможет, по одной тактильной памяти!

Ну а бешеное сердцебиение все и не унималось – настолько, что из груди так и рвался стон. Бурление источника заглушало тихие звуки, а вскоре у нее не осталось сил противиться.

Как ни странно, но с каждым стоном у Котори оставалось все меньше и меньше сил на сопротивление … до тех пор, пока ее руки скорее уже не боролись с рукой У Яня, а скользили вслед за ней.

Все еще отчаянно краснея и потея, она и не заметила, как капельки пота со лба покатились в источник, будто бы заставив его забурлить еще сильнее. Это странное новое ощущение почти лишило ее самоконтроля: стоны вырывались из груди один за другим, дыхание участилось, а глаза заволокло дымкой.

У Янь с улыбкой покачал головой: если она уже от этого так завелась, что же будет, если продолжить?

Облизнувшись от предвкушения, он направил руку дальше, постепенно поднимаясь выше.

Котори стиснула зубы, не в силах устоять перед волной удовольствия и не зная ни чего ждать дальше, ни что теперь делать с этим новым опытом.

Подняв на У Яня умоляющий взгляд, она хотела было взмолиться о пощаде, но почему-то вышли сплошные невнятные стоны. Оставалось только надеяться, что ее мучитель все поймет по глазам.

И тот, естественно, понял… В свою пользу.

К ее очаровательному неведению, в глазах у Котори сейчас плескалось нечто совсем другое, и именно в этом и заключалась ее главная прелесть: перед ней такой было просто невозможно устоять. Такое зрелище заставит даже самого строгого стража мигом отпустить пленника!

Рука У Яня задвигалась еще активнее.

Такого «братика» Котори прямо-таки ненавидела. Ладно бы еще первый поцелуй – его еще можно простить – и даже ладно бы с этими прикосновениями… Но то, что он все это устроил почти на глазах у всех!! Да как он смеет выставлять ее в таком свете?!

«Ну почему только я не захватила черные ленточки?!»

Вот тут она попала в точку: У Яню хватало смелости так себя вести только с ее мягкой, домашней стороной, а к командиру он не собирался приближаться и на пушечный выстрел. В конце концов, прощаться с жизнью ему пока рановато.

Его стратегия заключалась в том, чтобы сначала завоевать расположение ее «домашней» стороны: тогда велика вероятность, что и «командир» будет вынужден капитулировать.

В принципе, в этой поездке ему повезло: даже не пришлось прятать ее черные ленточки – на его счастье Котори ли сама их забыла в спешке, то ли решила, что они не понадобятся.

Потому его план и сработал: эта Котори ему не отказывала: не без протестов поначалу, конечно, но в итоге она неизменно разрешала ему делать все, что вздумается.

С другой стороны, именно это его и не устраивало – слишком просто давались победы!

«Что ж, будем довольствоваться тем, что есть!» – решил У Янь, направив руку дальше.

Не в силах сдержать панику, Котори испуганно распахнула глаза. Сердце билось так, что слышалось, наверное, на километр, а напряжение все не отступало.

«Нет-нет-нет! О господи, нет!»

Оставалось только молиться, чтобы этот волчара прислушался к ее мольбам, но У Янь, к сожалению, не умел читать мысли. Он просто продолжил исследовать ее тело, добравшись наконец до цели: скрытого девственной порослью самого чувствительного местечка.

Одного движения оказалось достаточно, чтобы сорвать с ее уст стон наслаждения. Воодушевленный результатом, У Янь продолжил движение.

Тело Котори словно попало в эпицентр шторма. Каждая клеточка ее тела отозвалась на прикосновения, сдаваясь под атакой всепоглощающего наслаждения. Откинув голову назад, она громко застонала, готовая потерять сознание от удовольствия.

Зачарованный зрелищем У Янь затаил дыхание и свободной рукой быстро избавился от полотенца.

Ее прекрасное юное тело сейчас предстало перед ним по всей красе. Не в силах устоять, он в мгновение ока оседлал его, второй рукой завладев этими сочными холмами.

- Бра-атик… – невнятно пробормотала Котори, продолжая мучительно стесняться своей беспомощности, но остановить устроившую ей эту сладкую пытку ее руку уж не могла. Оставалось только ждать, пока ее мучитель смилостивится.

Поглаживая и сжимая ее нежные холмики, словно лепя скульптуру, У Янь атаковал ее одновременно сверху и снизу, окончательно лишив воли к сопротивлению, а для закрепления победы – тихонько прошептал на ухо:

- Не-а…

Сладостно застонав, Котори покраснела еще сильнее, хотя это уже казалось невозможным, и обмякла, обвив его руками и ногами.

Сейчас со стороны могло показаться, что инициативу проявляет именно она.

И вот, пока редкий в здешних местах ресурс под названием «здравый смысл» стремительно испарялся, смешиваясь с паром источника, более не сдерживаемые стоны Котори окончательно вырвались из-под контроля.

Все громче и чаще.

Чтобы их не услышали, У Янь поспешно зажал ей рот поцелуем. Естественно, моментально вовлекая ее язычок в танец со своим, то обвивая его, то отстраняясь, и каждый раз давая понять, кто здесь главный.

Как по заказу и без того горячий источник прямо-таки задымился от столь непристойного поведения и как цензурой скрыл парочку свежим клубом пара.

К счастью, совершенно отключившиеся Тока и Йошино с Йошиноном не заметили разворачивающейся перед ними сцены с рейтингом «только для взрослых», иначе от их невинности не осталось бы и следа.

Стоило губам разделиться, две пары глаз разных оттенков багрового встретились друг с другом.

Едва дыша, У Янь на миг освободил Котори из плена ласк, разом убрав обе руки, но тут же подхватил под зад и поднял над водой.

- Н-нет… Что… Что ты делаешь… – ахнула та, – не здесь, не надо, пожалуйста…

Наконец-то придя в себя и поняв, где находится, У Янь перевел дух и огляделся.

Котори, все еще в полузабытьи, часто-часто дышала, почти надеясь на продолжение.

Горячий источник дымился все сильнее и сильнее…

http://tl.rulate.ru/book/7420/844910

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь