Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 353

Глава 353: Призрачное утро

Мировой институт Сильварии, район вилл

По сравнению с башней-ареной, торговым округом и свободной торговой зоной и остальными местами, где проходимость была выше, в этой области было относительно спокойно и тихо. На ней располагались виллы, где жили особенные ученики. Никому не хотелось жить в шумном месте, поэтому тишина ценилась высоко.

В тайне от большинства людей в комнате одной из вилл шел бой.

Если бы кто-нибудь встал у двери комнаты, то услышал бы приглушенные стоны. Одних звуков было достаточно, чтобы завести кого угодно.

Ангельская красавица согнулась на кровати гладкой белоснежной попкой вверх. Она изо всех сил пыталась унять дрожь и стоны, но у нее это плохо получалось. Более того, несмотря на то, что ее прижимали к кровати, ее чувственную фигуру было хорошо видно.

Тело, конечно, было божественным.

Она как покорная овечка делала все, что ей говорили, заливаясь при этом румянцем. Ее изумрудные глаза были едва видны под длинными, темными ресницами на застенчивом личике.

Гладкая шея и мягкие покатые плечи могли очаровать кого угодно. Спускаясь ниже, даже бесполезно описывать красивые белые груди. Глядя на стройную талию, казалось, что ее можно легко за нее поднять. Ее чистые, гладкие длинные бедра развел в стороны мужчина, который взял ее сзади.

Безупречные голени и стопы выглядели великолепно, словно были вырезаны из слоновой кости. Они обмякли, потому что их хозяйку пронзал мясной жезл.

Если бы кто-нибудь увидел эту сцену, ему, скорее всего, стало обидно. Почему это прекрасное создание уже нашло объятия другого?

Имя Икарос уже стало известно всему Мировому институту Сильварии лишь из-за ее внешности. Ее подвиги сделали ее еще известнее.

Те, кто положили на нее глаз, мгновенно были ей очарованы, словно нашли одинокий лотос, цветущий в снежных горах, настолько чистой она была. Из той сотни людей, которые в нее влюбились, наверняка не видели ни единого выражения на высеченном произведении искусства, зовущимся лицом Икарос.

Те, кто видел ее, сразу же решали, что ей можно восхищаться издалека, но не трогать и не осквернять.

Если бы они увидели ее сейчас, то непременно сошли бы с ума.

Она сжимала губы и периодически всхлипывала, стараясь восстановить дыхание. Ее раскрасневшаяся кожа покрылась капельками пота, еще больше подчеркивая ее красоту. Она двигала талией и бедрами в соответствии с ритмом, заданным тем, кто двигался позади нее. Ее стройные ноги под гладким прессом подстраивались под движения партнера.

У Ян крепко обнял Икарос, продолжая покорять ее таинственное подземелье своим священным мечом. Силы медленно покидали Икарос, и она начала отставать от У Яня.

Он менял позы больше часа и наслаждался каждой секундой.

У Янь издал долгий стон и прижал ее тело к кровати своей напряженной грудью. Он схватил ее за талию правой рукой и начал поглаживать ее кожу.

Казалось, что ее кожа всегда была покрыта пудрой, настолько она была такой гладкой, а пальцы легко по ней скользили, как по дорогому шелку или сатину. Тактильное удовольствие, которое он ощущал, заставляло его хотеть еще больше, если это вообще возможно, У Янь хотел продолжать ее касаться.

Он дразнящим голосом прошептал ей на ухо:

— Икарос, мы будем сегодня ночью делать мини-Икарос?

— А-а-а... — вскрикнула она. Ее румяное лицо стало еще краснее. В изумрудных глазах появились эмоции. Очевидно, вопрос рождения выходил за грань ее продвинутых вычислительных способностей.

Уже который раз испытав оргазм от хозяина, Икарос почувствовала, что ее тело стало легче облачка. Она обмякла на постели, но слова У Яня подстегнули ее, она начала дрожать, а ее температура все росла и росла.

Икарос не понимала, что она была абсолютно обворожительна после их боя. У Янь едва не продолжил делать с ней мини-Икарос.

Он погружался в ее шахту практически каждый день (и ночь) с тех пор как они стали встречаться. И все-таки даже после их близости она сохраняла свою целомудренность без признаков становления женщины.

Но У Янь все равно замечал небольшие изменения в ее грации, потому что он внимательно за нею наблюдал каждый день. Она показывала эту свою сторону перед У Янем. Перед всеми остальными она сохраняла безэмоциональное выражение лица.

У Яня заворожило ее лицо. Он раздвинул ей ноги, перевернул ее и взял под колени в спиной к себе. Он подошел к зеркалу возле кровати. Он наслаждался видом и хвалил ее:

— Икарос, посмотри на себя, ты совершенно потрясающая...

Икарос приложила огромное количество энергии, чтобы посмотреть на их переплетенные тела. В зеркале отражалась ее фигура с ногами, раздвинутыми руками У Яня. Ее тело блестело от капель пота, которые стекали по ней, она выглядела очень непристойно и очаровательно.

Ее страстное выражение тоже отразилось в зеркале, тело покраснело от их интенсивного обмена.

На вершине ее гор цвели два розовых соска. Когда она тяжело дышала, ее святые горы двигались в унисон. Слова способны лишь описать ее красоту, но никак не передать ее очарование.

Икарос поразилась увиденному. Ей не верилось, что в зеркале отражается тот же человек. На ее лице появилось выражение, смешанное с легким гневом и, по большей части, застенчивостью.

– Хозяин...

Икарос изогнулась и покраснела еще больше. Она не знала, как реагировать на поддразнивания У Яня. Ей было жалко ему отказывать, потому что, судя по всему, хозяин наслаждался каждым мгновением.

Она перестала отбиваться и сдалась, прикрыв глаза и заливаясь румянцем. Она позволила У Яню держать себя перед зеркалом, пока он развлекался с их отражением.

Не в силах сопротивляться такому виду, У Янь опустил голову и поцеловал ее. Просто коснувшись ее губ и почувствовав удовольствие, он снова возбудился.

Он начал щекотать ее животик изнутри, снова вызвав стоны и звуки шлепков кожи о кожу.

Дождавшись ее реакции, У Янь решил, что пришло время на весу ее проверить силой бури его возбуждения. Он использовал свою безбожную силу, чтобы подбрасывать Икарос вверх и опускать вниз.

Стоны снова начали проникать за дверь.

http://tl.rulate.ru/book/7420/557473

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь