Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 313

Глава 313: Все вон! Коварные методы? Да я тебя умоляю, Бин Мянь.

Фэй Фэй и Лулу взволновались не напрасно. Эта толпа могла убить его, доведя до истощения. Он силён, но если он не на восьмой ступени, он не сможет справиться с такой толпой особых студентов. И даже если он на восьмой ступени, такое количество врагов всё равно будет серьёзным испытанием.

Они волновались, что У Янь проиграет из-за недостаточной выносливости, доу ци или маны, чтобы сражаться на протяжении долгого времени.

Однако предположения Фэй Фэй и Лулу были основаны на том, что он всё ещё человек.

Ограниченный запас сил, у Истинного Предка? Пфф…

Доу ци и мана? Это что-то съедобное? Жаль, но его крепкого тела и физических атрибутов вполне хватит, чтобы отлупить этих позёров. Он бы даже не постеснялся сказать, что его одного хватит, чтобы разнести все эти фракции.

Будто он ожидал, что зрители так и отреагируют, У Янь ухмыльнулся.

“Так как я новый студент, вам придётся поставить что-нибудь на кон, прежде чем я приму ваш вызов - я бы не отказался от кредитов, так. к слову…”

У всех, кто смеялся над ним, появилось 囧-лицо. Они просто не могли поверить, насколько он был наглым, его больше волновали деньги, чем честь или гордость.

Некоторые из лидеров фракций явно передумали насчёт своего решения, глядя на его высокомерное поведение с осуждающим видом.

Не принесёт ли этот парень больше вреда, чем пользы?

Все налепили ещё один ярлык на этого парня, вдобавок к хвастуну: этот парень слишком бестактный. Он что, принимает всех за ходячие банкоматы, которые можно растрясти на кредиты?

Да ну к чёрту этого парня, не буду его вербовать, подумали лидеры фракций. К этому моменту им уже хотелось преподать ему урок и подучить скромности.

У Яня забавляло то, сколько людей он разозлил.

“Ну, я буду ждать вас в башне-арене, сильные и могучие гости!”

У Янь снова оглядел всех с самодовольной ухмылкой. Он вернулся к Хинагику и Микото, пройдя мимо Бин Мяня. Фракции поприветствовали друг друга и разошлись по своим делам, так как у них не было больше причин оставаться здесь.

Толпа заметно рассосалась после того, как разные фракции ушли прочь.

Виш скривил губы.

“Раз уж ты решил уладить всё боем, мы, Алая Земля, не будем перечить, и придём завтра. Пожалуйста, смилостивись над нами, ладно?..”

Виш махнул своим сопровождающим, и они ушли прочь.

Единственными оставшимися фракциями были Фатальный Лес и Море Толстого Льда. Фракции со злобой уставились друг на друга.

Они враждовали, поэтому тот факт, что Море Толстого Льда так подгадили им на глазах всех фракций, ничуть не помогал ситуации. У некоторых из них так и чесались кулаки надавать Толстому Льду по лицам.

Лулу подошла сзади и надула губки, глядя на Бин Мяня. Она сделал жест рукой, будто отгоняла назойливую муху.

“Может, уйдёте отсюда? Мне ваш вид тут совсем не нравится.”

Бин Мянь со злобой посмотрел на Лулу. Потом, изменившись в лице, он повернулся к У Яню.

Он ухмыльнулся.

“Что ж, похоже, завтра я окажусь в заботливых руках дорогого господина.”

У Янь улыбнулся ему и проигнорировал. Вымученное выражение лица Бин Мяня начало трещать по швам.

Он глубоко вдохнул несколько раз, сумев сдержать себя в узде. Он натянул улыбку и протянул руку для рукопожатия.

“Пожалуйста, позаботьтесь о нас…”

У Янь нахмурился, но с радостью пожал ему руку.

Как только он схватил его руку, он мог почувствовать слабый поток доу ци, исходящей из руки Бин Мяня.

Пытаешься тайком проскользнуть под моим носом, пока ведёшь себя как добрячок, значит?

У Янь тихо посмеялся над этим выскочкой, считающим себя настолько скрытным. Другие, быть может, и не заметили бы этот слабый поток доу ци, но У Янь отчётливо его чувствовал.

Бин Мянь думал, что преуспел. Никто раньше не замечал эту секретную технику, которой он отравлял других людей.

Эту доу ци было сложно заметить, и все его жертвы до этого момента не подозревали о ней. Техника позволяла внедрить немного доу ци, которая потом медленно разрасталась в теле жертвы, пока её не накапливалось достаточно, чтобы взорваться в её теле, что чаще всего приводило к жестокой смерти.

Он использовал эту технику, чтобы избавляться от людей, которые не делали так, как он хотел. После смерти жертвы - наступавшей уже через долгое время после того, как Бин Мянь контактировал с жертвой, команда правоохранителей не могла повесить на него преступление из-за недостатка доказательств. Этот метод убийства людей был проверенным.

Однако в этот раз он не с тем связался.

У Янь оставался спокойным, и провёл электричество, чтобы изолировать чужеродную силу. Он схватил её, и коварная ци безуспешно билась внутри его хватки. Он изолировал её в своей руке, а потом отправил доу ци обратно прямиком в руку Бин Мяня.

Бин Мянь был слишком увлечён фантазиями о смерти У Яня, чтобы заметить, как его собственную технику отражают в него же.

Он отпустил его руку и посчитал У Яня однозначным трупом. Ему лишь нужно было избегать контакта с ним какое-то время, и он будет вне подозрений.

Но завтра он сделает одно исключение из правила о неконтактировании. Завтра он обязан задать этому парню взбучку.

Он нехотя взглянул на Хинагику, Микото и Икарос. Он кивнул Фэй Фэй и Лулу, после чего ушёл вместе со своими приближёнными…

Фэй Фэй подошла к У Яню, как только Бин Мянь скрылся из виду.

“Будь завтра осторожнее. Бин Мянь очень злопамятный человек. Он точно не сведёт с тебя глаз. Кстати говоря, он 25-й в рейтинге.

У Янь засмеялся тому, насколько всё легко складывалось. Всё шло согласно плану и так гладко...

http://tl.rulate.ru/book/7420/466177

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь