Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 283

Глава 283: Раз уж так далеко зашли, можно и пойти до самого конца.

Шокухо Мисаки раскраснелась при мысли о том, что её бормотания ранее слышал У Янь.

“Ты слушал?..”

Она разомкнула губы, спрашивая У Яня с красным, как помидор, лицом.

Если он слышал её, это означало, что он знает, что она тут закатывала истерику как маленькая девочка.

Где она отыщет гордость, чтобы сохранять свою ауру королевы рядом с ним?

У Янь ухмыльнулся ей, непрямым образом ответив, что её ворчание его позабавило. Если до этого её лицо было красным, сейчас его можно было описать как ярко-красное, как яблоко.

Шокухо Мисаки опустила голову, пытаясь зарыться меж своих же чудесных грудей. Мысль о том, чтобы утопиться, искушала её с мгновение, но она решила этого не делать.

У Янь приложил ладонь ко лбу, будто его как громом поразили её милые выражения лица. Впрочем, исправить свой чудной смех ему бы не помешало…

Не то чтобы ему не было всё равно, он был слишком занят тем, что дразнил Джоо-саму...

Как же ей хотелось взять под контроль его разум и заставить пробежаться по городу голым. По крайней мере, так она хоть частично избавится от своего смущения. Однако из-за его способности Электромастера, она не могла это сделать, так что могла лишь воображать.

Учитывая тот шанс, что она может озвереть, если он продолжит её дразнить, он прекратил это делать, но после того, как ещё пару раз ткнул её в это носом. Прочистив горло, он подошёл к Шокухо Мисаки.

Она была удивлена тому, что он подошёл ближе, и запаниковала, будучи всё ещё голой.

С плохим предчувствием, Шокухо Мисаки опустила своё тело в ванну, но поскольку ванна была не такой уж крупной, дальше отступать было некуда. Вдруг у неё возникло отчётливое чувство, что ей отрезали все пути к отступлению.

“Т-ты… Ты что задумал…”

Шокухо приняла храбрый вид, уставившись на У Яню. Она не могла скрыть своей паники в своих глазах-звёздах, что не ускользнуло от наблюдательного У Яня. Он усмехнулся с похотливым тоном.

Шокухо хотела громко отчитать его. Однако из страха, что другие жители общежития могут пойти проверить, в чём дело, она могла лишь наблюдать, как он приближается, сворачиваясь в клубок как беспомощный котёнок.

У Янь усмехнулся, дразня её:

“Что случилось, Джоо-сама? Боишься?”

“Д-да кто тут кого боится?”

Шокухо хотелось выпятить грудь со своим фирменным самоуверенным тоном, но не могла этого сделать, иначе этот злобный ублюдок победит.

Шокухо, державшая всё в своих руках, вдруг стала такой беспомощной - У Яню было интересно. Он тайно подмечал её слабости.

Ему это понадобится, если он собирается завершить третью миссию с Шокухо Мисаки в качестве одной из целей.

Сейчас ему представилась идеальная возможность подкатить к ней.

У Янь начал возбуждаться от всей этой ситуации, его плотская похоть практически излучалась из его глаз. Сердце Шокухо подскочило, когда она это заметила…

“Слушай, Джоо-сама…”

Представ перед ней, он взглянул на неё, пытающуюся не глядеть ему в глаза и в то же время скрывая своё тело, прикрывая особо чувствительные места руками. Он продолжил дразнить её:

“Ты гадала, кому достанутся твои сиськи, так? Так продолжим обсуждать это!”

“Мечтай!”

Шокухо крикнула на него. Она не понимала - как этот парень может быть настолько бесстыдным? Его глаза завораживают, но вот его характер… тьфу.

Шокухо тоже хотелось знать, почему она не может заставить себя его ненавидеть, хоть его бесстыдство уже на таком уровне, что заслуживает смертной казни.

Он задавал правильные вопросы в неподходящий момент - сейчас, она вот-вот…

Он поднёс своё лицо к её уху и прошептал:

“У меня есть идея, Джоо-сама, почему бы тебе не передать мне право на твою грудь?”

“Ты…”

Она злобно посмотрела на него, лишь увидев его сияющие и страстные глазы. Шокухо запаниковала и отвернулась от его взгляда.

Шокухо недооценила пламя в его глазах - даже отвернув взгляд, она всё ещё чувствовала, как его глаза сжигают её оборону, облизывают её лицо, грудь и тело…

Шокухо решила сдаться - наверное, впервые в своей жизни.

“Я-я ухожу…”

Она чувствовала, что произойдёт множество пошлятины, если она так и позволит этой ситуации развиваться дальше. Решившись, она встала. Пусть лучше он один последний раз хорошенько всё разглядит, чем она позволит ему и дальше неспешно сохранять в голове образ её тела. Она подняла ногу и пошла к двери.

Как Шокухо могла обогнать У Яня? Никак, естественно.

Спешное отступление Шокухо было для него чудесным, поскольку если бы она так и осталась лежать в ванне калачиком, ему было бы тяжело заняться к ней делом. Но теперь…

У Янь схватил её, когда она почти прошла мимо него, и он воспользовался самым подходящим моментом, чтобы остановить её.

В следующую секунду, он поймал одну из её грудей рукой своей крепкой хваткой.

“Ммм~~”

Думая, что она сбежала, она испытала мимолётную радость, увидев дверь в считанных сантиметрах от себя. К несчастью, её радость вырвалась стоном из её рта.

Виновник - мерзкая рука, схватившая её грудь сзади.

Её грудь была очень чувствительной, и даже малейшего прикосновения хватало, чтобы она что-то почувствовала. Тем временем, У Янь взял да схватил её.

Её покидали силы, и она даже не могла стоять. Поэтому она упала на его широкую грудь.

“Нееет~ Отпусти~”

Она схватила пару рук, которые были вовсю заняты приставанием к ней. Она хотела убрать эти необузданные руки, но у неё не хватало на то сил.

Взятой за слабое место, ей было так стыдно, что хотелось умереть. Она ахала и тяжело дышала, она уже видела, к чему всё это идёт.

Руки У Яня ускорились, и она не могла думать здраво. Её когнитивные процессы застопорились и разрушились под напором вторгшегося удовольствия от того, как трут её чувствительные места.

“Мм~~ Мммуууооо~~”

Последние капли её здравого смысла ушли на то, чтобы выдавить из себя эту фразу, но помогло ли ей это остановить У Яня или нет, неважно. Её мольба лишь пуще распалила его.

“Мммх~ Гхаа~”

Последняя её мысль испарилась, она закрыла глаза и позволила своему телу отдаться этим сладким и убаюкивающим ощущениям, нахлынувшим на неё. Её стоны и ахи были как песня для парня позади неё...

http://tl.rulate.ru/book/7420/424944

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь