Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 271

Глава 271: Фландр Скарлет

Запечатывающий браслет: В комплекте идут красный и белый браслеты. Красный браслет запечатывает все способности и силу надевшего. Только носящий белый браслет может отдавать команды, чтобы снять печать красного браслета. Надетый браслет не может быть снят или уничтожен. (Пожалуйста, заметьте, что браслеты не должны быть надеты против воли, иначе попытка надеть его ничем не обернётся.)

Очки предметов: 200.000

Да здравствует Запечатывающий Браслет.

У Янь засиял, увидев браслет - однако его радость была недолгой, когда он увидел стоимость в 200.000 очков предметов. Цена небольшая, но она сейчас представляла из себя всё его состояние.

Покачав головой, он решился и понял, что сейчас не время беспокоиться о каких-то там очках. Он всегда может заработать их, а без браслета он не сможет никоим образом укрепить свои отношения с Фландр-тян.

Он нажал кнопку и наблюдал, как его очки предметов опускаются до нуля. Появилась пара браслетов, один красный, другой белый. Он надел белый браслет рядом с устройством биохранения. Затем он схватил красный браслет и с серьёзным видом посмотрел на Фландр.

Что жж, ему придётся придумать, как заставить Фландр-тян надеть браслет…

Весь процесс мог показаться долгим, но по факту, всё это заняло лишь несколько десятков секунд. Как раз достаточно времени, чтобы Фландр начала приходить в создание.

Тонкая нить из света вышла из её сердца и соединилась с сердцем У Яня. Произошло объединение их жизненной силы, и их сердца забились синхронно. Следом за этим, нить из света отсоединилась и сформировала шар из света, после чего тот влетел в тело У Яня. На этом объединение жизненной силы закончилось.

Двое жили в разных мирах с разными судьбами и жизнью, но вдруг стали партнёрами навеки.

Сердце У Яня забилось быстрее, когда он держал Запечатывающий Браслет в руке.

Пока У Янь пялился на Фландр, её веки начали подрагивать, и, подобно цыплёнку, выходящему из скорлупы, открыла глаза и взглянула на мир.

Её усилия были вознаграждены, когда она медленно открыла свои тёмно-красные глаза, почти такие же, как у У Яня.

Её глаза всё ещё выглядели сонными, она потянулась и наклонила голову влево и вправо. оглядевшись, она подняла руку и протёрла глаза.

Наблюдая за каждым её движением, сердце У Яня встрепенулось, а про себя он закричал.

Супер-мило, гххххххххххх!!!

Фландр-тян немного что-то промямлила, пока наконец её глаза не перестали быть такими стеклянными, и она стала выглядеть более бодрой.

У Янь почувствовал себя немного виноватым за то, что собирался сделать. Он мог отчётливо видеть, что в её глазах беснуется частица безумия.

Фландр-тян подняла голову и почему-то улыбнулась. Она развеселилась ещё больше, увидев У Яня.

Она удивила его, громко ликуя и прыгнув на У Яня. Он наблюдал, как она описывает дугу в небе, после чего скользит к нему вниз. Он пришёл в чувства и поймал её.

Он очевидно недооценивал Фландр-тян; та врезалась ему в грудь, поскольку не умела контролировать свою силу. У Янь почувствовал, будто ему в грудь въехал грузовик, он чувствовал, как воздух вырывается у него из лёгких от удара.

Он потёр грудь и горько засмеялся. Хорошо, что у него есть родословная Истинного Предка. Иначе он не был уверен. что смог бы своими силами поймать эту лоли невредимым.

Чувствуя её мягкое тело, он испытывал счастье и любопытство одновременно. Он взглянул на Фландр-тян, которая вовсю тёрлась лицом о его грудь. Он хотел кое-что понять.

Почему Фландр-тян так фамильярно себя с ним ведёт?..

Неужто Система прислушалась к его беде и подняла степень ознакомленности Фландр-тян с ним до 100?

Игнорируя вопрос, могла ли Система проявить такую милость, Призывы были чем-то большим, чем персонажи на экране. Они были живыми и были настоящими.

Система уже говорила это, что может быть лишь один призванный персонаж, и второго аналога ему не будет. Другими словами, все призванные персонажи уникальны.

Они не куклы, которых модифицируют как захотят он или Система. Наибольшее, что могла сделать Система, так это объединить их жизненные энергии, а что они будут делать потом - полностью зависело от них.

Он похлопал её по спине и улыбнулся.

“Фландр-тян, мы с тобой раньше встречались?”

Быть может, потому что Фландр-тян услышала нотки смятения в голосе У Яня, она улыбнулась так широко, что её глаза сузились в полумесяцы. Похоже, она была довольна тем, что У Янь называет её “Фландр-тян”. Она прочирикала:

“Фландр сегодня встретила Онии-тяна впервые!”

У Янь ещё больше запутался.

“Тогда почему ты ведёшь себя так, будто мы друг друга знаем? Разве твоя сестра не говорила тебе, что нужно быть осторожным с незнакомцами?”

Когда он сказал эту фразу, он странно себя чувствовал. Он будто дразнил её.

Фландр-тян услышала слова У Яня, и на её лице появилось раздражение:

“Пфф, даже не говори со мной о моей сестре…”

У Янь вздрогнул и грустно улыбнулся. Мда, похоже, Фландр-тян немного не в ладах с Ремилией. Оно и понятно, учитывая, что её любимая сестра заперла её в подвале. По крайней мере, она не ненавидит её всей душой.

Для детей вполне естественно менять настроение, как перчатки. Они могут поссориться и помириться в следующую же секунду. Вот, только гляньте, Фландр-тян снова сияет.

“Старшая сестра и вправду говорила не подходить к незнакомцам, но Флан сильно нравится Онии-тян, так что она сделает для него исключение~”

Её мягкий голос и слова “сильно нравится” чуть не заставили его сердце остановиться, но затем он кое о чём подумал.

“Хмм… Если ты меня никогда не встречала, то почему я так тебе нравлюсь?”

“Это потому, что Онии-тян освободил Флан из того вонючего подвала! Вот почему Флан больше всех любит Онии-тяна! Да и вообще…”

Она обнюхала У Яня и закрыла глаза, мурлыкая ему в грудь:

“Флан любит знакомый запах, исходящий от Онии-тяна, такой же, как от старшей сестры и Флан…”

Призванным персонажам Системой немного предоставляется память касательно самой Системы и его. Получив воспоминания, Фландр-тян, должно быть, сложила два и два, и нарекла его тем, кто освободил её из той дыры. Вот почему она так сохла по нему.

Знакомый запах, о котором она говорила, наверняка запах Истинного Предка, одного из многих различных типов вампиров.

“Любовь” Фландр-тян была из того разряда, что сказал бы ребёнок человеку, который даёт ему конфеты. Это лишь невинное выражение её счастья.

Он вздохнул и был немного разочарован…

А я-то думал, это она ко мне так сразу привязалась...

http://tl.rulate.ru/book/7420/411737

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь