Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 829

Действительно, кто в здравом уме захочет жить на одной базе с убийцей, который убивал других людей только потому, что ему так захотелось.

Ву Янь сказал, что Эндрю пытался убить Шокухоу Мисаки. Но он не предоставил никаких доказательств и не провел официального расследования. Он просто пошел вперед и избавил Эндрю от смертной оболочки. Его варварский поступок вселил тревогу в сердца солдат.

Они боялись, опасаясь, что малейшее действие может вызвать у Ву Яня неприязнь и лишить их жизни.

Оперативная база Леса Гигантских Зверей была создана для защиты людей от возможного нашествия монстров. За пределами этой базы, в мире, где сила делает право, убийство других только потому, что ты сильнее, является настолько обычным делом, что никто не плачет, когда душа умирает на холодной улице. Но на этой базе все в одной лодке, убивать друг друга просто не имеет смысла, поэтому здесь никто никого не пытается убить.

Каждый здесь незаменим в борьбе с демоническими чудовищами.

Это как во время войны, люди могут свободно драться, если они готовы справиться с последствиями. Между тем, кто будет пытаться убивать друг друга в армии, если военное положение не нарушено?

Здесь все друг другу товарищи...

Более того, у солдат здесь есть свои фракции. Убийство другого человека здесь может втянуть в драку всю семью жертвы. И тогда это перерастет во вражду между семьями. Никто не хотел, чтобы это произошло.

Солдаты здесь понимали это негласное правило. Конечно, они дрались за ресурсы или за то, кому достанется больший кусок пирога, но на этом все.

Игра менялась, когда кто-то умирал, это не решалось одними словами...

Поэтому всякий раз, когда драка выходила из-под контроля, солдаты напоминали себе, что нужно остыть, чтобы не потерять ни одной жизни.

У Яня и его товарищей не было таких оговорок.

Они прямо убили человека 8-го уровня из семьи Ладин, на этой базе все были честной игрой.

Воспользовавшись этим, семья Ладин подняла своих солдат на борьбу, используя голос народа против Ву Яня.

Они не думали, что Ву Янь будет настолько смел, чтобы уничтожить целую базу солдат.

Когда твое слово против всего мира, качество зависит от количества. Когда все лемминги соберутся, у них будет достаточно словесной силы, чтобы заставить базу отвергнуть Ву Яня и ко. Оставаться дольше под таким сильным давлением было бы невозможно.

Пелоси понимал мотивы действий солдат, поэтому его руки были связаны. Маркус тоже с удовольствием наблюдал за шоу, он первый, кто будет радоваться, когда Ву Янь и Ко выгонят с базы.

Однако, они забыли одну важную вещь. Ву Янь и Ко остались здесь из удобства, а не по необходимости.

Если бы сестер здесь не было, Ву Янь перевез бы своих девушек подальше отсюда. Конечно, кто хотел остаться, тот мог это сделать.

Неустанные охотничьи экспедиции сестер в Лесу Гигантских Зверей давали ему тонну ресурсов. Монстры, которых они убивали, также давали много EXP, которые накапливались. Но для Ву Яня и Ко, обладавших богатством золотого кольца и переживающих адский ад, где для перехода на следующий уровень требуется умопомрачительное количество EXP, пребывание здесь было безразлично.

Опять же, несмотря на ресурсы, которые они могут получить, оставаясь здесь, Ву Янь и ко могут выкорчевать себя и переехать на другую базу, например, на базу империи Баруба или империи Фейя, эти империи будут более чем готовы принять их.

Семья Ладин наслаждалась своей сладкой местью, даже если это всего лишь маленькая победа.

Для Пелоси и Маркуса проблемы были гораздо серьезнее.

Слушая протест, эти двое поняли мотив семьи Ладин, спровоцировавшей это движение.

Однако они проклинали семью Ладин за то, что она вывалила эту горящую кучу дерьма на их порог. Они не были достаточно влиятельны, чтобы сказать Ву Янь и Ко, чтобы они убирались восвояси.

Их просто подтолкнули политические волны, вызванные смертью Эндрю.

Теперь они оказались перед сложным выбором. Игнорировать это движение или изгнать Ву Яня и ко. Игнорирование этого движения не принесет ничего хорошего для базы, а преследование Ву Яня также невозможно, потому что они были слишком слабы для этого.

Находясь между молотом и наковальней, им было трудно двигаться дальше.

Движение становилось все больше и громче. Зрители массово присоединялись к движению. Внезапно в толпу ворвался тяжелобронированный отряд, заглушая шум и образуя круг, который окружил силы семьи Ладин.

Застигнутые врасплох этим специальным подразделением, силы Ладинов были ошеломлены и отрезаны от остального движения. Пелоси и Маркус задохнулись, глядя на новоприбывшего.

"Это..."

Пелоси не была уверена.

"Имперские солдаты?"

"Почему они здесь?"

Маркус ссутулил брови.

Он выразил свое недоумение.

"Разве имперские солдаты не заняты поисками Короля зверей? Они ведь не были назначены на эту базу, верно?"

Имперским солдатам было поручено найти Короля зверей, им не нужно было отчитываться перед Пелоси и другими капитанами, потому что они подчинялись непосредственно императору.

Большую часть времени их нет дома, поэтому имперских солдат трудно заметить. Но вот они здесь, весь отряд вернулся.

Внезапное развитие событий заставило зрителей успокоиться. Они наблюдали за происходящим с затаенным дыханием. С другой стороны неба пролетела фигура и приземлилась на палатку.

Пелоси и Маркус задохнулись, увидев только что приземлившуюся фигуру.

"Старый мастер!"

радостно крикнула Пелоси.

"Л-лей Ванг..."

голос Маркуса задрожал.

Это Лэй Ванг.

Его старая внешность вызывала суровое уважение у всех вокруг. Держа руки за спиной, его старческие глаза проносились над всеми, как молния, замораживая любого, кто смотрел ему в глаза.

Это запугивание, исходящее от культиватора 9 уровня, сильное и тираническое.

"Что это? Вы все устраиваете беспорядки?"

Его бесстрастное предложение послало сигналы боли в уши тех, кто его слушал.

"Кто дал тебе это разрешение..."

Тишина поприветствовала его в ответ.

"Каждая секунда, потраченная здесь впустую, это еще одна секунда, которую вы могли бы потратить на то, чтобы доставить больше припасов для наших городов! Позор вам, потери, которые вы причинили этой базе, вашим семьям, людям, которые зависели от вас!"

Солдаты в стыде опустили головы. Даже солдаты из семьи Ладин слишком смутились, чтобы посмотреть Лэй Вану в глаза. Он остановил всех несколькими короткими фразами.

Лэй Ван ослабил свое выражение, когда увидел раскаяние на лицах солдат. Он вспыхнул и в следующую секунду появился на земле.

"Возвращайтесь на свои посты! Делайте свою работу, а другую оставьте тем, кто может с ней справиться!"

Толпа мгновенно рассеялась. Они вернулись на свои посты, а войска Ладина поспешно повернули хвост и побежали прочь.

Слова практикующего 9 уровня, но у них не было достаточно яиц, чтобы проигнорировать приказ Лэй Вана.

Пелоси вздохнул с облегчением. Маркус тоже подошел к Лэй Вану с поникшей головой. Когда он хотел что-то сказать, Лэй Ван остановил его.

"Где этот наглый юнец?"

Пелоси и Маркус наклонили головы в замешательстве, они поняли, что Ву Янь и есть тот нахальный юнец, о котором он говорит, и Пелоси немедленно ответила ему.

"Старый господин, Ву Янь живет недалеко от края базы..."

Лэй Ванг замахал руками.

"Возвращайтесь на свои посты".

"Да, господин!"

Оба поклонились, уходя.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103481

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь