Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 824

Используя секретную магическую технику, которой он обучался, он хотел пробраться в палатку Шокухоу Мисаки и убить ее. Затем он избавился бы от ее тела и обставил бы это как очередное исчезновение.

Таков был первоначальный план Эндрю, пока все не пошло прахом.

Он облажался, нет, он облажался в тот момент, когда задумал этот план.

Эндрю думал, что Шокухоу Мисаки хороша только в управлении сознанием людей. Однако это лишь часть ее способностей. Он не думал, что Сёкухоу Мисаки может обнаружить ментальную подпись человека. Вот почему его обнаружили до того, как он смог начать атаку.

К счастью для него, Шокухоу Мисаки не смогла определить его ментальную подпись, поэтому, если он сможет быстро убить Шокухоу Мисаки, он сможет продолжить свой план.

Это был разумный план, ведь он - супертяж 8-го уровня, а Шокухоу Мисаки - только на нижней средней стадии 8-го уровня. Она может победить любого, кто слабее ее, но ей будет трудно выиграть у тех, кто сильнее ее.

Но Эндрю снова облажался.

Броня Воображаемого Дракона позволила Шокухоу Мисаки выиграть драгоценное время, и именно эта задержка стала для Андрея настоящей гибелью.

Бам

Темного волка отбросило в сторону с силой, словно кто-то ударил Эндрю кувалдой. Его отбросило к магически укрепленному потолку палатки, и он тяжело упал на землю. Темный волк застонал от боли, пытаясь встать после полученного удара.

Что происходит...

Эндрю едва ощущал окружающий мир, его все еще трясло от нападения. К тому времени, когда он подпрыгнул с земли, он, наконец, заметил это.

В палатке появилась дополнительная фигура.

Невозможно!

Это была первая мысль Эндрю.

Он заблокировал вход, и любой входящий должен был пройти через него. Как этот незваный гость оказался рядом с Шокухоу Мисаки.

Затем ледяной взгляд фигуры упал на Эндрю, леденя его до глубины души. Казалось, что на карту поставлено его выживание, по позвоночнику побежали мурашки.

Обнимая Шокухоу Мисаки, его глубокие красные глаза были прикованы к нему. Это яростное свечение напоминает вулкан, который находится на грани извержения. Убийственное намерение напало на Эндрю, когда он попытался отступить.

"Ян-кун!"

Сёкухоу Мисаки вздохнула с облегчением, когда почувствовала, что Ву Янь прикрывает ее. Она окончательно обмякла, когда адреналин закончился. Ее лицо побледнело, и она вцепилась в рубашку Ву Яна.

"Мисаки-чан..."

Гнев Ву Яня достиг новой высоты, когда он увидел смертельно бледное лицо Шокухоу Мисаки.

Броня Воображаемого Дракона могла находиться во владении Шокухоу Мисаки, однако, поскольку это его Благородный Фантазм, он мог почувствовать нанесенный ей ущерб. Кроме того, он наложил защитные чары, которые послали ему сигнал SOS в тот момент, когда девушки оказались в опасности. Так Ву Янь отреагировал первым.

Он мгновенно телепортировался сюда, когда почувствовал, что Шокухоу Мисаки грозит опасность. Он прибыл как раз вовремя: темный волк уже собирался прикончить Шокухоу Мисаки.

Если бы он опоздал всего на полсекунды...

Глаза Ву Яна заблестели от ярости, которую еще больше подогревал страх потерять дорогого ему человека.

"Мисаки-тян..."

Его низкий голос звучал как голос демона, приползшего сюда из глубин ада. Она не могла видеть его лица, так как он опустил голову.

"Пожалуйста, держитесь позади меня..."

Сёкухоу Мисаки не чувствовала себя запуганной его жуткой аурой. Ей было приятно и радостно, что Ву Янь так разозлился после того, как она подверглась опасности. Ее звездные глаза не отрывались от Ву Яна, когда она отступила назад, и в них можно было увидеть намек на влюбленность.

Того же нельзя было сказать о ситуации Эндрю. Его полностью охватил страх, инстинкты подсказывали ему бежать как можно быстрее, подальше от этой первобытной угрозы.

Эндрю сопротивлялся своим инстинктам. Как такой сопляк, как он, может представлять для него угрозу? Это просто чудо, что он достиг 8-го уровня в таком юном возрасте. Как этот юнец смог внушить чувство глубокого страха такому практикующему 8-го уровня, как он?

Ву Янь поднял голову, и когда его выражение вошло в поле зрения Эндрю, он глубоко вдохнул в шоке.

Его темно-красные глаза светились зловещим золотым блеском. В глазах существа отразился образ Эндрю, он был похож на хищника, нацелившегося на добычу.

"Сегодня..."

Ву Янь использовал самый холодный тон, который он когда-либо использовал. Это было гортанное рычание.

"Если я позволю тебе сбежать, клянусь, я больше никогда не ступлю на землю Сильварии!"

Затем упала гнетущая аура.

Эта аура, эта сила, она сильно превосходила Эндрю даже в зените его силы.

Бум

Вся палатка взорвалась как раз в тот момент, когда появились патрульные, Пелоси и Маркус. Сильная ударная волна охватила все вокруг.

"Осторожно!"

Пелоси и Маркус тут же заблокировались. Но даже тогда они были отброшены на несколько шагов назад.

Патрульным было труднее удержаться на ногах. Более слабые солдаты спотыкались или были отброшены немного назад. Те же, кто не смог вовремя среагировать с помощью маны или доу-ци, были отправлены в полет.

Словно из ниоткуда на базе появился торнадо, камни и разрушенные палатки посыпались вниз. В этом потоке неудержимого шторма виднелись солдаты. Они падали с мучительными криками. Когда все успокоилось, большинство солдат стонали от боли.

"Ч-что за сила..."

"Что происходит?!"

Пелоси и Маркус посмотрели на центр этого события. Он был покрыт пылью, но они могли видеть вспышки света внутри.

Затем из облака пыли выскочила фигура. Фигура подпрыгнула на земле и приземлилась в след из пыли и крови перед Пелоси и Маркусом.

Кашель

Фигура выплевывала кровь, его тело было залито собственной кровью, а бледное лицо говорило о том, что он получил многочисленные внутренние повреждения. Пелоси и Маркус узнали этого человека.

"Эндрю!"

Эндрю обернулся, и его глаза просветлели.

"Пелоси! Маркус! Спасите меня!"

Холодный голос доносился из облака пыли, его уверенные шаги были похожи на шаги самой Смерти.

"Спасти тебя?"

Когда владелец шагов медленно появился, они все задохнулись от шока. Эндрю тоже смотрел на появившуюся из пыли фигуру с абсолютным ужасом в глазах. Он потащил свой жалкий зад назад, пытаясь сделать все возможное, чтобы создать хоть какое-то расстояние.

Кто?

Кто напугал Эндрю, человека 8-го уровня, находящегося на пороге 9-го уровня, и заставил его вести себя как жалкое ничтожество?

Из облака пыли появился Ву Янь. Сёкухоу Мисаки следовал за ним вплотную. Он посмотрел на Эндрю и высказал свое мнение.

"Никто не сможет тебя спасти!"

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103463

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь