Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 789

Кайя не стал открыто выражать свои эмоции. Он сдержал желание продолжить разговор с Икаросом и начал обмениваться любезностями с Ву Янем и Ко. И не только Кайя. Бинг Линг, Би Ши и Джафар пришли поприветствовать и поговорить с Ву Янем. Они были проинструктированы старшими.

Однако, учитывая силу Икароса и Флана, у них были свои планы на разговор с Ву Янем. Они пытались выудить информацию или наладить с ними хорошие отношения. Именно по этой причине они пришли поздороваться.

По правде говоря, Ву Янь не слишком доволен тем, что ему приходится иметь дело с их политикой и надоедливыми формальностями. Это бал, поэтому он должен общаться. По крайней мере, он уже сталкивался с подобными ситуациями, поэтому более или менее знал, как ориентироваться в толпе. Он говорил то, что должно быть сказано, и молчал в тех вопросах, где главное - молчание.

Хинагику, Куруми и Котори не могли не заметить поразительного роста по сравнению с тем, что было раньше. Раньше он не был настолько привычен к подобным общественным мероприятиям. Похоже, три года в виртуальной сфере также повысили его социальные навыки.

Девушки не теряли времени даром. У них была внешность, власть и слава, поэтому к ним приставали тонны людей. Также есть люди, которые пытаются с ними познакомиться. Кроме Икароса, Астреи, Тохи, Флана и Йошино, Хинагику, Котори и Куруми были заняты общением с высокопоставленными лицами.

Девочки тоже умело обращались с гостями. Хинагику - президент студенческого совета академии Хакуо, это само собой разумеется. А Котори, как командир Рататоскра, как рыба в воде, когда дело доходит до подобных светских мероприятий. Сановники, которые думали, что с ней будет легко иметь дело, учитывая ее юный вид, конечно, съели свои предположения, когда Котори повела их за нос.

Что касается Куруми, то она, как и другие духи, может иметь простой характер, но ее трагический и болезненный опыт в прошлом превратил ее в элегантную благородную леди. Однако ее умение владеть словом, безусловно, выделило ее на этом балу.

Девушки стали центром внимания. Присутствующие мужчины глазели на них, некоторые из них даже фантазировали о том, какой была бы жизнь с этими девушками в качестве их подруг.

Но никто не был достаточно смел, чтобы попытаться ухаживать за девушками. В конце концов, им нужно было проверить, смогут ли они справиться с последствиями.

Пока шел бал, блестящий волшебный прожектор направил свой свет на одну из лестниц. Остальные огни приглушились. Затем все начали спускаться вниз.

Ву Янь и Ко наконец-то вырвались из этого утомительного парада бесполезных разговоров.

"Ах, главный герой наконец-то здесь..."

Присутствующие были взволнованы.

Они хотели узнать истинную цель проведения этого бала!

Скоро они узнают!

Освещенная волшебными лампами, принцесса Сильф с царственной короной на голове вышла на лестницу в элегантном и красивом льдисто-голубом платье принцессы. Император Айлу лично сопровождал ее. Молодые люди не могли не поблагодарить богов за увиденное зрелище.

Ву Янь осмотрел императора. Он впервые видел императора воочию. Он встречался с императором только в проекциях. Например, в последний раз они разговаривали на вершине башни Арены. Ву Янь открыл на нем сканер Системы.

Кейт Айлу: 85 уровень

Как и ожидалось...

Это самый высокий уровень, который он видел, уступая только Юкари.

Если посмотреть на императора, то ему на вид около сорока лет. Всего на несколько лет старше Ларла. Конечно, у императора был талант, соответствующий его титулу, он относительно молод для человека девятого уровня.

Что касается истинного возраста Кейт Айлу, то он, безусловно, был выше, чем то, как он выглядит. Когда культиватор увеличивает свою силу, доуци и ману, его тело сопротивляется старению и заставляет владельца выглядеть моложе своего истинного возраста. Его истинный возраст, вероятно, превышает 50 лет.

Это все еще очень удивительно, потому что Лэй Ван, который находится на одном уровне с ним, уже приближается к 80 годам. Его уровень - 84, на один уровень ниже, чем у Кейта.

Кейт почувствовал его взгляд и улыбнулся Ву Яну. Вместо того, чтобы перевести взгляд, Ву Янь кивнул ему. Как и остальные вокруг него, он аплодировал в знак уважения.

Ву Янь не обратил внимания на краткий миг странного взгляда Кейт.

"Я выражаю вам всем огромную благодарность за то, что вы нашли время в своем плотном графике, чтобы присоединиться к этому балу!"

Магические лампы снова зажглись. Толпа молчала, ожидая, когда император закончит свою речь.

Кивнув, Кейт продолжила.

"Как бы я ни хотел позволить балу продолжаться в таком праздничном настроении, у меня есть дело, которое я должен объявить..."

Вот оно...

Собравшиеся затаили дыхание, глядя на Кейт, включая Ву Яна и всех остальных.

Сильфида вышла вперед, ее льдисто-голубые волосы хорошо сочетались с платьем принцессы. Свет, отражаясь от ее шелковистых волос, создавал впечатление, что на ней платье из звезд. Ее холодный взгляд не омрачал ее общий вид, подобно луне, она блестящая, далекая и такая же чарующая...

"Это моя любимая дочь, Сильф..."

Кейт смотрел на свою дочь с умилением. Он взял ее за руку и начал обращаться к толпе.

"Само собой разумеется, что большинство из вас здесь слышали о Сильфе, верно?"

Сильф когда-то была самой сильной ученицей в школе. Она прочно удерживала эту позицию в течение нескольких лет, пока Ву Янь и Ко не поступили в школу. Хотя она уже не самая сильная ученица, ее силу до сих пор помнят ученики школы и она известна во всей стране.

Кейт звучал гордо, когда говорил это. Сильф - не просто его любимая дочь. У нее нелепый талант, а ее сила превосходит наследников двух других фракций империи. В результате она - гордость всей его жизни.

Кейт отбросил свой заботливый взгляд, вместо этого он выглядел немного страдающим.

Он усмехнулся.

"Что касается того, почему я собрал всех здесь сегодня, так это потому, что я хочу сделать очень важное объявление..."

Кейт перевел взгляд на определенного человека, его глаза вспыхнули отблеском света.

Он смотрит на Ву Яня!

Ву Янь нахмурился, увидев это. У него появилось плохое предчувствие. И вот так Кейт подтвердила его подозрения, бросив бомбу на всех.

"Этот человек! Ву Янь!"

Кейт резко указал на Ву Яна, его голос эхом разнесся по камере.

"Это невеста Сильфиды!"

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103347

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь