Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 783

Империя Айлу, имперская столица...

Развитие и инфраструктура в этой столице - лучшие во всей империи, ведь императорский дворец находится именно здесь. Ресурсы здесь уступали только городу снабжения, в который поступали новые вещи из Леса Гигантских Зверей. От вида выставленных здесь товаров легко закружилась голова.

Улицы столицы были заполнены магазинами разного рода. Магазины также были высококлассными и шикарными. Здешние заведения выглядели так, словно принадлежали западному средневековому музею. Цены также были завышены, что отражало происхождение и влиятельность здешних торговцев.

Открыть магазин в имперской столице - это не то, что можно сделать, имея только деньги. По городу бродят дворяне, родственники королевских особ. Такие высокопоставленные вельможи не будут довольствоваться обычным магазинчиком "мама и папа".

Предприятия здесь поддерживаются влиятельными лицами, а некоторые даже управляются самой королевской семьей. Например, единственный в городе аукционный дом управляется императорской семьей Айлу.

Конечно, вы можете попытаться все испортить. Но имейте в виду, любой, кто будет возиться в столице, не имея достаточно сил, чтобы отбиться от реактивных сил императорской семьи, должен быть готов к смерти, когда его поймают. Повсюду патрулировали рыцари, им скучно до безумия, так что они не будут возражать против того, чтобы мятежник или двое попытались начать все с чистого листа. Тогда они смогут показать им навыки и обучение, которые дает миротворческий корпус имперской столицы.

Сегодня в столице царит оживление, по сравнению с прошлым годом. Купцы также привезли свои ценные коллекции. Они также позаботились о том, чтобы поднять цены. Почти каждый купец в городе делает это!

Охрана также увеличилась в количестве и навыках. Каждый из них был как минимум 6-го уровня. Капитаны также были 7-го уровня.

Похвастаться - это только часть причины, другая причина в том, что это только должное, чтобы приветствовать гостей сегодня.

Империя Айлу пригласила все основные силы Сильварии, включая две другие императорские семьи, 9 основных дворянских домов на бал в имперской столице!

Бал, на котором собрались все силы мира, - явление почти неслыханное. За всю историю этого мира было всего несколько случаев, когда все сильные мира сего собирались вместе для проведения какого-либо мероприятия. Обычно это были события, меняющие мир, или смена власти, а не бал, первый в своем роде в учебниках истории...

Вовлеченные стороны знали, что это событие должно быть достаточно важным, чтобы прийти сюда. Бал - это просто глазурь на вершине.

К счастью, на этот раз тема - бал, а не саммит. Балы обычно устраиваются по случаю счастливых событий, по крайней мере, удачных для царствующей семьи. Было бы полным расточительством устраивать такой бал только ради бала, не говоря уже о последующей PR-катастрофе, которая разразится в случае провала.

Гвардейцы сопровождали больших шишек из других домов, когда те демобилизовались из своих воздушных кораблей. Имперские эскорты проводили их во дворец. Патриархи из крупных семей тоже здесь. За исключением императоров двух других империй, они прислали своих наследников короны для участия в этой битве. Есть также талантливые VIP-персоны из каждой фракции, которые приехали по рекомендации. Этот бал действительно только для сильных и могущественных.

Помимо двенадцати основных фракций, есть небольшая группа, которая также была приглашена на этот бал.

Это небольшая группа, однако каждый из ее членов обладал силой, которую ни одна фракция не посмела бы использовать не по назначению.

Издалека прилетел дирижабль, который медленно опустился на посадочное поле. Группа во главе с четырьмя людьми начала спускаться с корабля.

Во главе фракции - прекрасная дама с серебристо-белыми волосами, ловко владеющая мечом. Рядом с ней - дама с длинными вороно-черными волосами.

Она одета в мантию фокусника, которая также похожа на платье. Она выглядит немного юной, но ее очарование уже проявляется.

Фей Фей и Лулу прибыли!

Позади Фей Фей и Лулу стоит Зевс, которого долгое время не было видно после последнего инцидента. Что касается последнего участника, то это был мужчина средних лет...

Мужчина средних лет выглядел строгим и собранным. Он держал руки за талией, как твердый устав. Даже бушующий ветер мог заставить его одежду развеваться, его фигура оставалась непоколебимой. Его спокойные глаза светились светом человека, достигшего пика своей силы и уже долгое время сохраняющего свое властное положение.

Он - нынешний патриарх семьи Ло Ли, сын Лэй Вана и отец Лулу. Именно он был наставником Фэй Фэй и Зевса. Ларл Лори - его имя.

Когда дирижабль наконец приземлился, Ларл посмотрел в сторону императорского дворца. Он заговорил твердым голосом.

"Мы здесь..."

Фей Фей, Лулу и Зевс стояли позади него.

"Помните, что все, кто сегодня здесь, находятся в таком же положении, как и мы. Сдерживайте свое отношение, не позорьте семью перед другими..."

Может показаться, что Ларл обращается к ним троим. При ближайшем рассмотрении оказалось, что он говорит это для Лулу.

Зевс и Фей Фей кивнули. Тем временем Лулу увидела выражение лица своего отца и начала закатывать истерику.

"Похоже, что я часто попадаю в неприятности?"

Ларл промолчал, поджав губы. Очевидно, он считает, что его дочери нравится дурачиться.

Фей Фей и Зевс начали тайно хихикать, что еще больше разозлило Лулу.

"Не смейся!"

Зевс замолчал, но Фей Фей было трудно остановиться. Ее плечи все еще дрожали. Лулу выглядела очень расстроенной, держа Фэй Фэй за руку.

"Сестра Фей Фей~"

"Ладно, ладно..."

Фэй Фэй сдалась.

"Я больше не буду смеяться..."

"Ты..."

Ларл покачал головой.

"Ты закатываешь истерики, когда должна учиться, когда же ты повзрослеешь?"

"Не смотри на меня свысока!"

Лулу надула грудь.

"

Еще один год, и я стану совершеннолетним!".

"О, так ты в курсе, что до совершеннолетия тебе остался всего один год!"

усмехнулся Ларл.

"До этого ты еще ребенок. Вообще-то, даже если ты уже взрослый, ты все еще ребенок".

"Нет!"

Лулу топала ногами.

"Как взрослый может быть одновременно ребенком?!"

"Ли Лу, сколько бы лет тебе ни было, в глазах учителя ты всегда останешься ребенком..."

Фэй Фэй беспомощно рассмеялась.

"Если, конечно, ты не изменишь свою личность".

"Почему взросление требует, чтобы я изменила свою личность, я не собираюсь этого делать!"

Лулу стояла, раскинув руки в стороны, и самодовольно рассказывала всем о своих планах на будущее.

"Когда я вырасту, я найду себе мужа, только подождите и посмотрите, посмотрим, как вы будете называть меня ребенком!"

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103328

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь