Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 746

Гаоооо!

Гигант ревел, хотя у него не было рта. Рев был настолько громким, что казалось, будто у него больше голосовых связок, чем предполагала сущность. Рев взбудоражил окружение сущности. Тусклая комната озарилась жутким красным цветом.

Кроваво-красный цвет леденил сердца всех, кто сталкивался с этим монстром. Когда рев разнесся по комнате, все помещение засветилось как следует. После рева гигант увеличился в размерах.

Облик существа был виден сквозь зловещий свет в комнате. Это был гигант с кожей, красной как кровь. Он выглядел так, будто только что вышел из кровавой бани. Единственное, что было краснее его кожи - это красные глаза.

Онини!

подумали Асуна и Ву Янь, когда увидели это существо.

Лицо Асуны побледнело, когда она увидела злобного босса. Она не могла не сделать шаг назад. Гигант выглядел совершенно ужасающе для такой девушки, как она.

Ву Янь шагнул к Асуне, чтобы защитить ее. С Элюсидатором и Небесным Газером по бокам, он стоял как непреклонный страж. Сердце Асуны успокоилось, и она, успокоившись, встала рядом с Ву Янем. Она также встала в стойку с рапирой.

"Ты в порядке?..."

спросил Ву Янь.

Асуна втянула воздух и кивнула с твердым взглядом.

"Конечно!"

Ву Янь кивнул в ответ. Он посмотрел на гиганта, а точнее, на пульсирующее черное ядро облака в груди гиганта.

"Атакуй пульсирующее ядро облаков, если сможешь!"

сказал Ву Янь. Асуна поняла, что он имел в виду, как только он указал на это.

Они и облака слились воедино, но ядро облаков не исчезло, так что это должно что-то значить. Полоска HP оставалась с ядром клубящихся облаков, когда оно появилось. Атака на ядро, должно быть, правильный выбор.

Возможно, это слабое место этого существа!

Аооооо

Как будто понимая человеческую речь, гигант снова зарычал, а его кровавая аура превратилась в большой меч.

Граааа

Его глаза на секунду вспыхнули красным, а затем он, словно неуправляемый грузовик, начал надвигаться на Ву Яна и Асуну.

Асуна выпрямилась и взмахнула своей рапирой с розовыми эффектами меча.

"Привет!"

Она обрушила на приближающегося гиганта удар за ударом. Лучи ее меча летели в набегающего Они.

Graaooo

Столкнувшись с потоком ударов, гигант отбил атаки своим огромным мечом.

Бам-бам-бам-бам-бам.

Лучи меча были уничтожены как ничто, но Асуну это нисколько не смутило. Она нанесла еще один удар, на этот раз целясь в облачное ядро на его груди.

Аоооо!

Разъяренный атакой Асуны, гигант остановил свой меч и грубой силой отразил атаку Асуны, после чего последовала контратака, направленная в голову Асуны.

Эта атака, скорее всего, приведет к снижению HP Асуны до желтой зоны.

Асуна не остановилась, чтобы защититься или парировать, она продолжала атаковать облачное ядро.

Два сияющих луча света вмешались прежде, чем гигант смог ударить Асуну.

Clang

Два меча тьмы столкнулись с мечом дикаря. Возникший ветер разметал волосы Асуны в полном беспорядке. Остановленный этим огромным ударом, меч не смог коснуться Асуны.

Она получила небольшие порезы от этого огромного удара, но два черных меча остановили большую часть атаки, и она сделала то, что собиралась, - нанесла удар по ядру гиганта.

Гаааауууу

Онини взвыл от боли. Прежде чем он успел прийти в себя, она переместила большой меч.

Тинг

Онини зашатался от огромной силы ударов мечей. Затем, подобно рапире, мечи рассекли гиганта на груди.

Aoooooooo

Полоски HP резко упали, когда он получил несколько ударов в сердцевину. Не имея шанса восстановиться, рапира и два черных меча снова посетили его.

Bang

Онини отбросило назад.

"Асуна!"

"Хеерррр!"

Ву Янь и Асуна были как фантомы, которые исчезли в тот момент, когда босс отвернулся. Они вдвоем наносили удары по боссу, не давая ему передышки. Три меча с легкостью разрезали облачное ядро босса.

Теперь онини непрерывно хныкал, когда они по очереди наносили удары в его слабое место. Полоски HP неуклонно уменьшались.

Ву Янь и Асуна все еще были здоровы, в то время как босс уже потерял один большой кусок полоски HP.

Короче говоря, над боссом издевались.

Сердито топнув ногой, Они отступил от Асуны. Он хотел ударить Ву Яна, но Асуна остановила его очередным шквалом ударов мечом.

Бам бам бам бам

Десятки ударов обрушились на босса. Им удалось лишь прервать анимацию атаки босса, но не уменьшить его хп.

В итоге они убедились, что босс - облачное ядро. Ядро не может атаковать, поэтому фантом делает это за него. Как будто ядро управляет гигантом.

Это истинное обличье босса 99-го этажа. Теневые порождения были лишь инструментом для ядра, чтобы призвать гиганта.

С этой информацией Ву Янь и Асуна были уверены, что смогут одолеть босса. Две фигуры скрестились, как вилообразные молнии. Они настигли босса и обрушили на него потоки атак. Ву Янь останавливал босса, когда тот пытался атаковать, используя свои черные мечи. Тем временем Асуна сосредоточилась на атаке облачного ядра. Они также менялись ролями в доли секунды, когда того требовала ситуация. У босса почти не было времени, чтобы остановить игроков.

За год они обошли все лабиринты. За эти годы они создали свое товарищество. Очищали карты, повышали уровень. Сразиться с напольным боссом им тоже стало легко, потому что они могли объединяться в команды, как никто другой. Они как будто были идеальной парой бойцов.

Их комбо были абсолютно синхронными и плавными.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103197

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь