Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 723

Скррррр!

Босс с ревом посылал в землю пульсации энергии. Везде, где эта сила касалась земли, земля загоралась, как будто под ней было пламя, отчего холодный пол казался горячим. Вся комната драматически засветилась, и таинственная сила исчезла.

Темное окружение исчезло, когда комната осветилась, это решило проблему видимости, мешавшую игрокам, но никто из игроков не был доволен. Теплый цвет пола не смог развеять их беспокойство. Им казалось, что их жарят на гриле, пот катился по их лицам.

"Я сказал, расходитесь! Разойтись!"

Хитклиф отдавал приказы даже тогда, когда ситуация, казалось, выходила из-под контроля. Несмотря на серьезную ситуацию, его голос оставался ровным, и своим спокойствием он смог убедить других игроков сохранять спокойствие. Конечно, есть и другие игроки, которые просто не могут взять себя в руки. Другие игроки хмурились на них, но они также беспокоились об отстающих игроках.

"Ян!"

Кирито окликнул Ву Яна. Тот обернулся и, поняв намерение Кирито, кивнул. Они одновременно шагнули вперед и прыгнули на босса пола.

Skrrrr

Босс ответил еще одним громогласным ревом. Как будто босс вспомнил, кто его ударил. Он сразу же нацелился на Ву Яня. Он начал ползти к ним со своими длинными косами.

Бум.

Две стороны столкнулись в жестоком столкновении. Босс замахнулся косами на двух игроков, и оба игрока были отброшены далеко в сторону.

"Проклятье!"

Руки Ву Яня онемели. Он стиснул зубы и перевернулся в воздухе. Он устоял на ногах, скользя по земле. Кирито не повезло, он врезался в землю, в результате чего у него немного уменьшилась полоска HP.

Ву Янь посмотрел на босса своими темно-красными глазами. Вид у него был очень мрачный. Его руки все еще дрожали от столкновения между ним и боссом.

Ву Янь - игрок, который сделал ставку на атрибут "Сила". Его сила и сила атаки зашкаливают. Однако он все равно проиграл в этом испытании силы. Конечно, Ву Янь не удивлен таким результатом.

Босс 74-го этажа уже продемонстрировал взрывную силу, не уступающую его силе. Известно, что боссы четвертого этажа сложнее, чем боссы соседних этажей. Кроме того, Ву Янь считает, что не может убить фронтлайнера одним ударом. Но босс сделал именно это...

Этот босс обладал подавляющей мощью и грубой силой.

Но это не самое главное. Суть дела...

Суперсильный напольный босс носился по арене, как монстр-грузовик с косами на ногах, он начал крушить рейд-группу своей огромной силой и быстрой скоростью. Игрокам казалось, что они сражаются с поездом, который двигался проворно, как насекомое. Они не могли даже приблизиться к боссу, чтобы нанести ему сильные удары.

Да, этот босс тоже обладал огромной скоростью!

Ву Янь сузил глаза. Он направил небесный взор по диагонали на землю и медленно положил руку на рукоятку Элюсидатора.

"Кирито!"

Ву Янь крикнул Кирито.

"Я остановлю его, атакуя его спереди. Ты веди Кляйна и остальных, чтобы обойти его с боков!"

"Ты хочешь атаковать его в одиночку?..."

Кирито не мог поверить своим ушам.

"С тобой все будет в порядке?..."

Кирито доверял Ву Яну и его огромной силе, однако этот босс находился на другом уровне в плане смертоносности. Это был босс, который может убить элитных игроков одной атакой, любая маленькая ошибка может привести к фатальному концу.

Ву Янь усмехнулся, отстегивая Элюсидатор. Взмахнув мечом, он продолжил.

"Я собираюсь поставить свою жизнь на это, что вы думаете? Будут ли проблемы?"

Выражение лица Кирито стало жестким. Он вздохнул и повернулся к боссу.

"Не умирай от меня!"

"Ах..."

Ву Янь встал в стойку с мечом, его тело озарилось светом умений меча.

"Если бы вас не было рядом, я бы уже дрался с боссом!"

Рядом с Ву Янем появилась маленькая фея. Она села на плечо Ву Яня и закружилась вокруг него. В следующую секунду он выстрелил, как стрела тьмы. Ему потребовалось совсем немного времени, чтобы добраться до босса.

"Привет!"

Он ударил Небесным Взором.

Босс взвыл от боли, когда удар пришелся по нему, хотя он прозвучал как скрежет двух металлических пластин друг о друга. Он поднял свои косые руки, чтобы ударить Ву Яна.

Танг

Это был звук, когда кто-то блокировал смертельную атаку.

"Хмф..."

Ву Янь хрюкнул. Искры разлетелись, когда коса ударилась о Небесного Газера. Коса все ближе и ближе приближалась к голове Ву Яня. Если бы не мастерство Вечного Оружия, чтобы усилить его защиту и уменьшить силу с помощью оптимальной техники, этот взмах разрубил бы Ву Яня.

Эта сила, она слишком тяжелая!

Skrrr

Разъяренный тем, что это ничтожное насекомое блокировало его атаку, босс поднял вторую косую руку, чтобы нанести удар по Ву Яню.

Ву Янь почувствовал приближающуюся атаку и схватил Элюцидатор обратным хватом, чтобы прикрыть свой бок. Атака пришлась на хлипкое лезвие, которое выглядело совсем крошечным по сравнению даже с Небесным Газером, не говоря уже о гигантских косых руках.

Tang

Руки Ву Яна дрожали, он чувствовал себя так, словно застрял между двумя нелепо огромными клещами.

Босс грозился рассечь его надвое. Тем временем Ву Янь оттолкнулся от косы. Повсюду летели искры.

Вены на висках вздулись, и Ву Янь с трудом поднял голову. Он снова посмотрел на босса, который скалился на него. Его глаза вспыхнули от злобы.

"ХИИИРРРРРРР!"

Он высвободил навык и засветился так ярко, что осветил лица и Ву Яня, и босса. С громовым ревом он оттолкнул две огромные косы, на мгновение ошеломив босса.

С невероятным трудом ему удалось устоять на ногах. Следующее, что он увидел, - пару мечей, огромный и маленький, вонзившихся в его глазницы.

Бам

Скрррххх!

Босс упал на спину, как перевернувшаяся черепаха. Босс корчился на земле.

Его 5 HP бар пострадал от незначительного снижения.

Остальные игроки наблюдали за этим со слабыми челюстями...

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103097

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь