Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 705

Прошел всего один день, но этого хватило, чтобы все в SAO получили новости. Игроки, которые занимаются шлифовкой, игроки, которые просто отдыхают, игроки, которые занимаются бизнесом, все они либо говорили, либо слышали о свадьбе Ву Яна и Асуны.

Неважно, куда вы шли - в гостиницу, на площадь, на тихую улицу, - все равно было слышно, как игроки сплетничают о свадьбе. Да что там, даже в поле можно было услышать, как игроки болтают между драками толпы. В этом игровом мире каждый игрок более или менее слышал о свадьбе.

Конечно, вокруг этого брака крутятся не самые приятные темы. Например, есть люди, которые говорят гадости, ругаются или просто негодуют по поводу этого события. Это игроки, которые хотели заполучить Асуну для себя, а также ярые фанаты Асуны, которые до смерти ненавидят Ву Яня за то, что он выбрал Асуну. Есть также игроки, которые критиковали расточительное поведение Ву Яня. Другими словами, люди просто остаются людьми.

В любом случае, свадьба будет оставаться горячей темой в обозримом будущем.

Есть даже меньшинство игроков, которые не смогли смириться с браком Асуны. Они начали движение протеста, чтобы освободить Асуну-сама от грязной хватки Ву Яна. Свои аргументы они строили на том, что У Янь использовал нечестные методы, чтобы обманом заставить Асуну связать себя узами брака с ним. Они хотели, чтобы У Янь публично расторг брак между ним и Асуной. Что еще хуже, игроки действительно находились под влиянием этих психов.

"Вы, должно быть, шутите?"

Ву Янь не знал, смеяться ему или плакать, он не мог понять, что за понятия у некоторых игроков.

В этой игре брак - это грех?

Что это за хренова логика?

"Ахаха..."

Асуна, которая только что убралась в гостиной, прошла мимо спины Ву Яна, заглянув в новости, которые он читал, и хихикнула.

Она похлопала Ву Яна по плечу.

"Видишь это? Они все думают, что ты меня обманул. Ты должен считать, что тебе очень повезло, что я вышла за тебя замуж..."

Ву Янь закатил глаза.

"Да, да, мне повезло, ваши сторонники и фанбаза такие бешеные, вы знаете об этом?".

"Хм, я бы не знала об этом..."

Асуна отмахнулась от него, продолжая наводить порядок в гостиной. Асуне очень нравился этот неторопливый мирный образ жизни. Гостиная уже была довольно чистой, но она все равно хотела ее убрать.

Это довольно ненужный ход в SAO. Из-за несовершенства этой симуляционной игры, комнаты не станут грязными, если их регулярно не убирать. Это похоже на то, как одежда игрока не становится вонючей, независимо от того, как долго игрок не чистил свою одежду. Большая часть бюджета на разработку была потрачена на оптимизацию души этой игры, бои, баланс системы и прочие мелочи были проигнорированы.

Асуне нравилось заниматься подобной работой, ей нравилось ощущение, которое она получала от этой блаженной супружеской жизни.

Из слов Асуны можно было понять, что ей было все равно, что скажут другие игроки.

Асуна не была человеком, которому нравится быть в центре внимания. Она заботилась только о том, чтобы закончить игру до встречи с Ву Яном. Она даже не знала, когда ее поклонники начали следить за ней.

Ее бешеные фанаты, которые хотели освободить ее, служили лишь для того, чтобы придать пикантности ее браку, и, скорее всего, она быстро их забудет.

Ву Янь продолжал читать газету с возмущенным видом.

"Эти уроды, они как будто не могли представить, что ты выйдешь за меня замуж. Они даже выдвигают такие теории, как фиктивный брак или нечестная игра. Прочитай это: "Верни нам Асуну-сама", звучит так, будто я держу тебя в заложниках или что-то в этом роде. О, я знаю, кто вы, отвратительные фанбои, которые не смогли смириться с отставкой Асуны. Подождите, пока я доберусь до вас..."

Асуна захихикала, услышав слова Ву Яна. Она уверена, что многие в ее гильдии были недовольны ее решением уйти из гильдии. Но Асуна не слишком беспокоилась о том, чтобы покинуть этот мир в такой спешке, по крайней мере, не сейчас.

Асуна хотела как следует насладиться своей нынешней жизнью.

Со своим партнером рядом она будет продолжать расчистку, но в своем собственном темпе. Она, вероятно, покажет себя на переднем крае, чтобы сохранить лидерство.

"Эй, не обращай внимания на этих людей..."

Асуна подняла Ву Яна с дивана и подтолкнула его к двери.

"Иди купи материал, у нас уже почти закончилась еда..."

"Ха? Уже закончилась?"

Ву Янь обернулся, задыхаясь. Он уверен, что в его инвентаре было много запасов.

Асуна надула на него щеки.

"Бастер, ты не молол целую неделю из-за свадьбы, помнишь? Вот причина, почему у нас нет материалов!"

"А что насчет тебя?"

спросил Ву Янь с растерянным видом.

"Я думал, ты держишь много материалов, особенно еды, в своем инвентаре?"

"Слушай, наша норма потребления рассчитана на двух человек, а не на одного..."

Асуна стояла, раскинув руки в стороны, и начала считать.

"3 приема пищи в день, умноженные на 7, дают в общей сложности 21 прием пищи, я удивлена, что наши запасы продержались так долго".

Асуна подтолкнула Ву Яна к двери.

"Вот почему, просто иди и купи!"

"Ладно, черт возьми..."

вздохнул Ву Янь. По дороге он ворчал.

"Ты здесь жена, ты должна делать продукты?..."

"Возвращайся скорее..."

Асуна помахала ему рукой с лучезарной улыбкой.

"Кей..."

Ву Янь шел к лесу возле своего дома.

Он проверил свои вещи, направляясь к ближайшему городу.

Да, на эту свадьбу он потратил немало копеек.

Повара, еда, прием, одежда, зарплата рабочим - все это было из его кармана.

Поскольку он наводнил рынок своими деньгами, свадьба выделялась в этом фантастическом мире. Это были такие непостижимые масштабы, что даже для такого богатого человека, как Ву Янь, свадьба почти свела на нет его состояние. Это далеко не то, что было до того, как он связал себя узами брака с Асуной.

Даже после того, как Асуна объединила с ним активы через систему общего инвентаря, это все равно не было сравнимо с его богатством до брака. Асуна даже продала свой дом на 61-м этаже, но этого недостаточно, чтобы компенсировать разницу.

"Ну, этого достаточно, чтобы жить безбедно..."

Ву Янь поджал губы, выключая интерфейс.

"Но мне все еще нужно покупать предметы!"

"Похоже, мне нужно найти способ заработать деньги..."

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103021

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь