Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 700

Айнкрад 47-й этаж, Флория

Кто-то забронировал участок с наибольшим количеством цветов.

Известное как Сад цветов, это место является горячим местом для пар со всего SAO. Это идеальное место для проведения свадьбы.

В этом мире цветов этот сад стал самым популярным местом на 47-м этаже.

Плаза телепорта Флории не переставала мигать от наплыва игроков. Почти половина всей базы игроков SAO собралась здесь.

Все они преследовали одну и ту же цель - стать свидетелями свадьбы, которая состоится сегодня.

С момента запуска серверов прошло около 2 лет. Было много пар, которые встретились и сошлись после начала этой смертельной игры. Не обращая внимания на игроков, которые хотели злоупотребить системой брака в этом мире, есть настоящие пары, которые связали себя узами брака в этой игре, это довольно частое явление, хотя и не ежедневное, когда игроки женятся.

Однако прецедентов брачной церемонии, подобной сегодняшней, не существует.

В основном потому, что ни у одного игрока не было денег, чтобы устроить такую пышную церемонию. Эти деньги можно было бы лучше использовать для приобретения оборудования, предметов и других жизненно важных вещей. Никто в здравом уме не стал бы устраивать подобное мероприятие. Даже ведущим игрокам пришлось бы дважды подумать, если бы они увидели счета.

Более того, это всего лишь игра. Когда игра будет завершена и игроки вернутся в реальный мир, события, произошедшие во время игры, со временем, вероятно, померкнут в памяти каждого. Было бы глупо тратить кучу денег на то, что в реальной жизни может и не сохраниться.

Учитывая эти факторы, никто из игроков никогда не устраивал свадебных церемоний в SAO. В крайнем случае, игроки приглашали близких друзей на частное торжество, но даже это считалось роскошью в этой смертельной игре.

Нетрудно представить, что многие игроки уронили свои бокалы от шока, когда услышали о масштабах этого события. Также было много игроков, которые втайне восхищались этим событием.

Они хотели увидеть это событие своими глазами, поэтому игроки, которым нечем было заняться, пришли на этот этаж в надежде на событие, которое подарит им незабываемые воспоминания.

По крайней мере, они смогут посмотреть на легендарных игроков, которые сегодня являются VIP-персонами.

Есть и меньшинство игроков, которые хотели подстроить неприятности, так как они либо завидуют, либо ненавидят то блаженство, которым наслаждаются игроки, собирающиеся сегодня пожениться. Есть ярые фанаты Асуны, которые не могут смириться с тем, что Асуна выходит замуж. Есть также игроки, которые не могли справиться со своим огромным комплексом неполноценности, они хотели компенсировать его единственным известным им способом - принижая других.

С намерением разрушить это событие, они хотели, чтобы их голос был услышан.

Однако эти ненавистники могут мечтать дальше...

На страже стоят элитные игроки, оснащенные самым современным оборудованием. Более сотни этих сверхмощных охранников стоят возле места проведения мероприятия, и игрокам, желающим попасть на него, придется пройти проверку, прежде чем им разрешат войти.

Этими хорошо оснащенными охранниками были Черные коты и Фууринказан.

Случайные прохожие не могли попасть на место проведения мероприятия. Им требовалось приглашение, если они хотели попасть внутрь. Знаменитым или известным игрокам также разрешался вход.

Имея проверенный послужной список, эти игроки с меньшей вероятностью могут стать причиной неприятностей. Это связано с тем, что они представляют свои гильдии или фракции. Они рискуют быть отрезанными, если испортят свадьбу игрока. Конечно, всегда есть риск, что найдется игрок-изгой, который имеет зуб на жениха или невесту.

Среднестатистическим игрокам разрешено наблюдать только за периметром безопасности, поэтому любой потенциальный нарушитель спокойствия вынужден оценивать свои возможности по дежурным охранникам. Максимум, что они могут сделать, это устроить шум вдали от места проведения мероприятия.

Ву Янь тщательно планировал, чтобы свадьба прошла гладко.

За пределами места проведения свадьбы собралось море игроков.

От их общего шума в воздухе над округой стоял грохот. Танцующие лепестки также создавали впечатление, что здесь проходит шумный фестиваль.

Те, у кого была репутация, чтобы войти, сначала были шокированы явкой, а затем вошли с повышенной гордостью. Для них было честью участвовать в такой грандиозной церемонии, как эта.

Когда гости более или менее прибыли...

"Смотрите!"

Один из случайных игроков указал на вошедшего, и тот задохнулся.

"Фейри Мечник Ву Янь здесь!"

Главный герой наконец-то появился.

Ву Янь огляделся, увидел толпу вокруг входа и глубоко вдохнул, а затем с новыми силами подошел к нему. За ним следовали Кирито, Соута, Кляйн и Агил, как профессиональные телохранители.

"Смотрите! Даже лидер Лунных Черных Котов и Фууринказан здесь!"

"Ты тупой или как? Посмотри на охранников снаружи, это члены двух гильдий, значит, они в хороших отношениях друг с другом, почему еще ты думаешь, что лидер гильдии позволит своим основным членам выполнять такие задания?"

"Основные члены двух известных рейдовых групп, личный эскорт их лидеров гильдий, и этот симпатичный юноша, я узнаю его, это Кирито, верно? Никаких расходов не пожалели, ага..."

"Это знаменитый торговец Агил, не думал, что он придет на такое мероприятие..."

"Он занимается персоналом, поиском поставщиков, администрацией, сколько же он потратил на это дело?..."

"Цок, он же Фейри Мечник, Кор, наверное, единственное, чего ему не хватает..."

"Да, наверное, ты права..."

"Если я смогу жениться на такой, как Асуна-сама, то даже потратить все свое золото будет не лишним!"

"Ты? Пожалуйста, возвращайся после того, как соберешь достаточно средств для покупки дома, я не думаю, что ты сможешь позволить себе даже 1% денег, потраченных на это мероприятие..."

"..."

"Боже мой, я хочу быть Асуной-сан прямо сейчас, если бы только нашелся игрок, который сломал бы себе спину, чтобы провести такое мероприятие, я бы не отказалась выйти замуж за такого игрока..."

"Ты?

Сначала найдите себе мужчину, который сделает это для вас, а потом мы сможем поговорить о бюджете, о смехотворном бюджете, необходимом для такого события..."

"..."

Вышеупомянутые разговоры стали обычным явлением в периметре безопасности, по мере прибытия все большего количества игроков настроение поднималось все выше и выше. Все с таким нетерпением ждали этого события, что забыли, что находятся в смертельной игре.

В сопровождении Кирито и остальных Ву Янь прошел по усыпанному лепестками пути, попал в поле зрения всех и немного замедлился.

Он вытер холодный пот со лба и проворчал.

"Что за дела с этим явлением?..."

Кирито подшутил над ним.

"Что? Фейри-мечник боится собственной славы?"

"Слушай, я уже видел такие толпы..."

пробормотал Ву Янь.

"Я просто не знаю, почему я так волнуюсь..."

Кирито, Соута, Кляйн и Агил обменялись взглядами и захихикали от злорадства. Ву Янь почувствовал желание избить их...

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103001

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь