Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 684

Пока семеро мужчин дрались, Ву Янь с забавой наблюдал за происходящим, а Асуна вздыхала от разочарования. Вдруг на некотором расстоянии послышались металлические звуки. Они остановились и посмотрели на новоприбывших. Ву Янь и Ко нахмурились.

Доспехи с серо-железным оттенком, плащи, которые говорили о том, что они из одной фракции. Это организованная партия. На них были шлемы с козырьками, которые закрывали их выражения и взгляды.

Организованная группа маршировала единообразно. Но рейдовая группа запыхалась, что разрушало ощущение высококвалифицированной группы игроков.

Ву Янь, Асуна, Кирито, Кляйн и другие члены Фууринказана нахмурились. Веселое настроение угасло. Они были раздражены новичками.

Силы Освобождения Айнкрада, они же Армия. Их солдатская форма и внешний вид выдавали их.

Ву Янь, Асуна и Кирито обменялись взглядами. Ву Янь выглядел так, будто ему все равно, кто они такие. Он не собирается тратить свое время на армию. Он прислонился к скале позади себя, быстро просканировав эту группу.

Клейн свел брови в замешательстве.

"Почему они здесь?"

У Асуны тоже был озадаченный вид.

"Я думала, они отступили после тяжелых потерь на 25-м этаже, они все еще должны укреплять свои силы на 1-м этаже, что они здесь делают?"

В SAO боссы на 1-м, 25-м, 75-м, 100-м этажах, как правило, очень сложны. Они практически невыполнимы для любого другого игрока.

Часть вины лежит на армии, однако, они воевали с другими и отняли право идти первыми, не проявив должной осмотрительности. Затем они понесли большие потери в последующей битве. После этого им пришлось выйти из игры, потому что они потеряли многих своих основных членов.

Также благодаря армии игроки заметили, что боссы на 1-м и 25-м этажах были сложнее остальных.

Если боссы на других этажах соответствовали игрокам по уровню и способностям, то боссы, охраняющие монументальные этажи, были доведены до ума и стали кошмаром всех игроков.

Поскольку они создали прецедент, рейдовая группа, которая пришла после них, делала осторожные шаги, когда имела дело с боссом 50-го этажа. Бой закончился практически без потерь.

Чтобы восстановить силы, армия предпочла пройти более легкие уровни.

Лидер этой рейдовой группы повернулся и отдал приказ.

"Всем отдыхать!"

Другие члены группы, стоявшие за ним, вздохнули с облегчением, и все они рухнули на пол. Похоже, что они проделали весь этот путь.

Лидер армии посмотрел на Ву Яня и остальных. Он вздрогнул, увидев Ву Яня, но успокоился. Любой, у кого был острый глаз, знал, что он был захвачен врасплох, когда увидел здесь Ву Яня.

Он стоял молча. Казалось, он взвешивал свои возможности. Он продолжал смотреть на Ву Яня. Если бы другие могли видеть за его козырьком, они бы увидели глаза, наполненные трепетом.

Любой, кто в курсе событий, знал, что армия и Божественный Альянс объединились, чтобы подавить Фейри Мечника. В конце концов, их разгромили до того, как случилось что-то плохое. Достаточно сказать, что после этого они не в ладах друг с другом.

Ведущий солдат представился Кирито.

"Я Кобац, подполковник Сил Освобождения Айнкрада".

Асуна, Ву Янь и остальные сдержали хихиканье.

Армия получила свое название из-за того, как сильно они старались подражать реальным военным, как их воспринимают другие игроки. На самом деле их гильдия называется Армия Освобождения Айнкрада. Они не думали, что на самом деле переняли военные титулы и звания.

Кирито ответил, не выдавая своих внутренних мыслей.

"Кирито, соло-игрок..."

Кобац кивнул. Он принял более гордый тон.

"Вы уже очистили территорию впереди?"

Кирито покачал головой.

"Правда?"

У Кобаца был вопросительный тон, что не нравилось Кляйну и другим членам Фууринказана.

Асуна колебалась, прежде чем заговорить.

"Мы пришли раньше и уже нанесли на карту путь к комнате босса..."

"О?"

Кобац протянул руку к Асуне и попросил информацию о карте, как будто это естественное действие.

"Пожалуйста, дайте мне данные карты".

За исключением Ву Яня, остальные были шокированы этой возмутительной просьбой. Кляйн тут же окликнул парня.

"Ты хочешь, чтобы они дали тебе информацию бесплатно? Ты знаешь, как трудно составить карту неизведанных областей лабиринта?"

Кобац крикнул в ответ, как будто он здесь человек с высокими моральными принципами.

"Мы надрываем спины, чтобы все игроки могли вернуться как можно скорее. Таким образом, ваша помощь должна быть фидуциарным долгом с вашей стороны".

Остальные мгновенно разозлились.

В глазах Ву Яня мелькнул холодный блеск.

В мгновение ока он появился перед Кобацем и схватил его за шею.

Пот мгновенно потек по голове Кобаца. Он наконец-то вспомнил, что рядом находится Ву Янь.

"Такое неприглядное поведение передо мной..."

Ву Янь крепко сжал руку. Он продолжил низким тоном.

"У тебя огромные яйца, а..."

"Я... Я..."

Кобац задрожал. В SAO игроки не могут умереть от удушения. Однако, казалось, что Смерть стоит прямо за ним и ждет, чтобы принять его душу после того, как он оторвется от смертного круга.

"Янь..."

Асуна быстро схватила Ву Яна за руку. Она зарычала на Кобаца.

"Я могу дать вам данные карты, но вы, ребята, должны пообещать мне, что заблудитесь без дальнейших задержек!"

Асуна передала Кобацу данные карты, которые они хотели получить. Ву Янь поджал губы и разжал руки Кобаца. Кобац не теряя времени убежал, прихватив с собой данные карты.

Что за кучка клоунов...

http://tl.rulate.ru/book/7420/2102942

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь