Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 624

Они появились в лесу после того, как лабиринт исчез. Это самый обычный лес, но для них он словно благословение с небес.

"О! Мы выбрались!"

Шион прижалась к Сачи. Она потерлась лицом о ее грудь. Если бы Сачи была такой, как обычно, то сейчас она была бы красной как помидор. Но, как и Шион, она слишком занята празднованием их побега.

"Наконец-то мы выбрались..."

Чёрные коты не были так ласковы друг с другом, как девушки, но они по-своему радовались. Они дрожали от восторга.

"Не празднуйте слишком рано..."

горько усмехнулся Ву Янь.

"Мы еще не до конца выбрались. Этот лес также не нанесен на карту..."

Остальные кивнули. Они не возражали против этого, они просто хотели выбраться из этого темного и жуткого пространства. Ву Янь продолжал криво усмехаться.

Ву Янь просканировал лес глазами. Он открыл свою карту, но, как и ожидалось, никакой информации из нее извлечь не удалось.

Вздохнув, он махнул рукой в сторону других Черных котов.

"Пойдемте. Я уже устал от этого проклятого квеста".

Ву Янь не стал дожидаться ответа членов гильдии. Он первым вошел в лес, а остальные члены последовали за ним.

Как только они вошли в лес, они заметили, что освещение здесь все еще очень слабое. Кроме того, здесь жутко тихо, не слышно ни щебета птиц, ни жужжания насекомых в воздухе. Это похоже на лес с привидениями.

Шион и Сачи подошли ближе к Ву Яну и приглушили звук своих шагов. Они продвигались вперед, словно боясь разбудить спящего зверя.

Они впервые столкнулись с такой страшной сценой в игровом мире. Им казалось, что они только что вошли в лес с привидениями в реальном мире. Ощущение ужаса не меньше, чем в реальном мире.

В кустах послышалось какое-то движение. Они остановились, услышав звук чего-то ползущего по травам. Семь или около того миндально-коричневых существ выскочили из своих укрытий!

"Осторожно!"

громко крикнул Ву Янь. Он промелькнул как молния, перехватывая атаку.

"Бросок!"

Он смахнул семерых внезапно атакованных, применив навык удара мечом. У врагов мгновенно истощились запасы хп.

Эти существа были похожи на енотовидных собак с длинными хвостами, у них не было ног, но были когти, довольно острые на вид.

Ву Янь остановился, чтобы осмотреть тела. Он среагировал, когда услышал шум позади себя. Он с невероятной скоростью взмахнул Небесным Газером, и три хищника, сидевшие в засаде, появились с шести часов от него.

Бам

Тяжело раненные еноты остановились на месте, когда Небесный Газер превратил их в кристаллы данных.

Бам

Тремя атаками он превратил 7 хищников из засады в кристаллы данных. он подтвердил их смерть с помощью системного журнала. Монстры оставили после себя очки опыта, корсы и предметы.

Остальные Черные коты были готовы с оружием в руках. Они хотели уничтожить монстров, но были ошеломлены действиями Ву Яна. Их челюсти отвисли, словно они увидели призрака средь бела дня.

Шион опустила оружие и поджала губы.

" Я уверена, что он не использует слабые стороны. Должно быть, его Атк не работает!"

В течение трех секунд он лично отправил семь монстров из засады в ад, где им и место.

"Онии-сан, это было потрясающе..."

сказала Сачи, сцепив руки перед грудью. Ву Янь сделал вид, что не услышал ее бормотания. Он продолжал идти как ни в чем не бывало, пока остальные Черные коты приходили в себя.

"Это просто..."

Соута сглотнул. Он хотел что-то сказать, но в итоге не смог.

У них уже не осталось слов, чтобы описать его. Они просто продолжали идти, пытаясь сделать Ву Яня объектом пристального изучения.

Ву Янь не знал, что он сильно взбудоражил Черных Котов своими одноударными нокаутами. Монстры сильны, но он гораздо сильнее. Зачистка таких мобов больше похожа на рутину, чем на вызов.

Страж кобольдов босса был похож на бесполезного моба перед его мечом. Эти полевые монстры намного уступают ему по статам.

Настроение становилось все более напряженным по мере того, как они углублялись в лес. Тусклый свет вокруг прорастал темными облаками над головой каждого. Напряжение также заметно по частоте дыхания.

"Когда мы уже выберемся?..."

Шион ворчала в девятый раз. Она просто не привыкла к такому жуткому лесу. Это не похоже на прежний лабиринт адского подземелья, этот лес был по-другому удушливым.

"Ну, мы скоро узнаем. Мы уже провели час в этом проклятом подземелье, так что если мы задержимся еще на час здесь..."

Ву Янь остановился, когда сказал это. Черные коты тоже остановились. Они увидели существо, на которое смотрел Ву Янь, и замерли. Их первоначальное замешательство сменилось холодом и подсознательным желанием сжать оружие.

Перед ними было пять пар блестящих глаз, обшаривающих лесистую местность перед ними. Эти существа были похожи на волков или медведей, вышедших на поиски пищи. Их злобные глаза заставляли Черных котов дрожать от страха. Монстры были созданы таким образом, чтобы напугать или запугать игроков. Шион и Сачи остановили взгляд, обняв свое оружие.

Ву Янь сузил глаза. Его зрение здесь было ограничено его нынешним виртуальным телом. Он с трудом различал фигуры, скрывающиеся в темноте. С большим трудом он определил размер своей добычи.

Это еноты. В отличие от предыдущих енотов, эти в два раза больше, они все еще передвигались, опираясь на хвост, как странная кобра с туловищем енота. Когти этих енотов, не имевших заметных лап, выглядели более острыми и длинными, чем у предыдущих.

Остальные Черные коты тоже заметили появление этих енотов. Против такого странного существа, по размерам превосходящего обычного тигра, они подняли оружие, но они знали, что лучше не бросаться туда без стратегии. Они вздрогнули, когда один из членов клана прокомментировал.

"Это высокий уровень..."

Член гильдии зашипел.

"Неужели все монстры второго этажа такие ужасные?..."

Ву Янь наклонил голову в замешательстве. Он еще не собирал монстров на полях, но, судя по информации, полученной от других игроков, эти безногие еноты почти такого же уровня, как и монстры в лабиринте босса 2-го этажа.

"Подожди здесь..."

Ву Янь схватил Небесного Газера.

"Я собираюсь испытать этих существ".

Ву Янь немедленно бросился к монстрам.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2102673

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь