Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 620

Айнкрад, 2-й этаж...

Возле фонтанной площади продолжали появляться игроки. Они объединялись в группы и покидали площадь по своему усмотрению. Когда они только появились, то с любопытством оглядывались по сторонам. Они были похожи на заключенных, которых освободили из клетки. Они осматривали город с интригой свободного человека. Они также пытаются привыкнуть к изменениям в окружающей обстановке.

Большинство игроков здесь - ветераны, пришедшие с лучшим снаряжением, которое они могли достать. У них были танкисты с громоздкой броней, наносящие урон игроки с острым оружием. Они выглядели как отряд искателей приключений, обычно встречающийся в фэнтезийных романах. Этот город NPC вскоре стал очень оживленным с приходом игроков.

Все, кто хотел взять в свои руки контроль над собственными судьбами, предпочли покинуть безопасность застойного рая, известного как 1-й этаж, в пользу 2-го этажа. Среди них были и игроки-специалисты, имеющие подработку.

Чтобы стать сильнее, им нужно было перейти на более высокие уровни. Специалистам также нужно было переехать сюда, если они хотели быть ближе к своим клиентам и материалам.

Некоторые из этих игроков приехали посмотреть на достопримечательности. У этих игроков был фундамент на 1-м этаже, у них были друзья или бизнес на 1-м этаже, которые нуждались в надзоре, поэтому они не могли долго оставаться на этом уровне. К тому времени, как они ушли, здесь осталось только около 60-70% прибывших игроков.

Прошло уже почти полдня с тех пор, как был убит босс этажа.

Созданные отряды и гильдии уже собрались для сбора информации на 2 этаже. Они хотели быстро получить в свои руки охотничьи угодья, данные о полевых монстрах, местонахождении боссов и т.д., чтобы опередить конкурентов. Обладая достаточной информацией и подготовкой, они смогут дать монстрам фору.

Город Начала на втором этаже быстро заполнился игроками, которые бродили по улицам и исследовали магазины NPC. Некоторые из них хотели получить в свои руки новый материал, другие - найти лучшее снаряжение.

Они также хотели узнать, могут ли они получить секретные задания или квесты из случайных разговоров с NPC. В общем, в этом городе было довольно суматошно.

Пока все были заняты своими делами, Ву Янь неторопливо сидел в отеле, в котором остановился, и пил пиво, убивая время...

"Фух..."

Он допил пиво и вздохнул.

"Это пиво вкуснее, чем то, которое можно найти на 1-м этаже, но, по крайней мере, на 1-м этаже оно было бесплатным. 20 кор за бутылку пива? Это не напиток для среднего новичка или того, у кого нет шекелей...

сказал игрок с миллионами кор в своем инвентаре...

Перед Ву Янем появилось меню, когда он коснулся стола. Он заказал бутылку пива и закрыл меню.

Здесь, на верхнем этаже, меню было более разнообразным, но еда здесь все равно не могла сравниться с его собственной кухней. Он предпочел бы выпить, чем тратить время на невкусную еду.

Таким образом, Ву Янь пил, пока NPC заменял пустые бутылки новыми, когда он заказывал очередное пиво. Ву Янь позволил NPC делать свою работу, не мешая им. В какой-то момент перед отелем, в котором он остановился, появилась компания из шести человек.

Moonlit Black Cats вошли в отель и обнаружили Ву Яня, пьющего пиво в повседневной одежде. Шион крикнула, подбегая к Ву Яну.

"Мы здесь~~ Ву-му..."

Ву Янь тут же заткнул ей рот.

"Я в повседневной одежде, потому что не хочу, чтобы люди узнали о моей личности, не надо срывать мое прикрытие своими криками!"

Ву Янь постарался, чтобы Шион слышала каждое его слово. К тому времени, как он закончил, она почти потеряла сознание от недостатка кислорода.

Его черный плащ и Небесный Газер стали визитной карточкой сильнейшего игрока в SAO. Даже его имя стало достоянием общественности, так что другие игроки, узнав, что он остановился здесь, заполонят этот отель.

Остальные Черные Коты остановились на месте, потому что они были так же виновны, как и Шион. Они почти выкрикнули его имя вслух.

Они подавились своими словами, Соута и остальные трое били себя в грудь, чтобы ослабить давление. Сати - единственная, кто не облажался.

"Онии-сан..."

Сачи схватила руку Ву Яна, руку, которая заставила Шион замолчать, и засияла.

"Я думаю, тебе стоит отпустить. Шион-чан скоро истечет..."

Глаза Шион закатились, потому что она вот-вот потеряет сознание. Ву Янь отпустил руку, и это предотвратило первый невозможный случай, когда игрок был задушен до смерти в безопасной зоне.

"Уф, могу поклясться, что видела человека в белых одеждах с птичьими крыльями..."

Шион вернулась в мир живых и хрипела, опираясь на Сачи.

"Сачи, ты видела это?..."

"Ахаха..."

Сачи неловко засмеялась.

"К счастью, нет..."

"Серьезно, ты собираешься дать ему отдохнуть..."

Соута хлопнул его по плечу с волнением, написанным на его лице.

"Я знаю, что ты сильная, но когда я услышал новости, я подумал, что они просто раздувают из мухи слона...

"Это было не так сложно, как ты себе представлял..."

Он жестом пригласил их сесть, усмехаясь.

"Уровень игроков уже достаточно высок, чтобы справиться с напольным боссом. Нам потребовался целый месяц, потому что большинство игроков почувствовали отчаяние, и это лишило их духа, чтобы попытаться зачистить 1-й этаж. Я уверен, что если бы больше игроков были мотивированы, логово босса было бы обнаружено уже давно".

Ву Янь глотнул пива.

"Как только кто-то обнаружил логово босса этажа, его убийство - лишь вопрос времени. Я просто ускорил этот процесс, потому что они были бы убиты во время боя в рейде".

Остальные задумались и поняли смысл его слов. Сачи ответила.

"Но Онии-сан - невероятный человек, который сражался с боссом в одиночку, остальным игрокам пришлось объединиться, чтобы сразиться с ним..."

"Скажи..."

Шион нахально подкралась к ушам Ву Яна и прошептала.

"Расскажи нам свой секрет, почему бы и нет? Ты использовал какую-то ошибку или секретную технику, чтобы победить босса?

Например, использовать фатальные слабые места босса, или какой-нибудь баг с высоким уроном, или еще что-нибудь..."

"Ты хочешь!"

отругал ее Ву Янь.

"Это было чистое мастерство!"

"Правда?..."

Шион не стала продолжать этот вопрос. По ее взгляду было видно, что она не до конца уверена, что Ву Янь сделал это сам.

Губы Ву Яня дрогнули, и он вздохнул.

"Эй, я помню, как тогда кто-то пытался поехать со мной, умоляя меня: "Можно мне поехать с тобой, милашка?"..."

Шион тут же покраснела, заикаясь.

"Я... Я... Это было не в моей власти...

"О~"

Ву Янь вытянул свой тон вместе с ней. Шион еще больше покраснела от смущения, когда она заговорила.

Соута покачал головой и повернулся к Ву Янь.

"Что теперь?"

"Хм..."

Ву Янь задумался и ответил.

"Как обычно, шлифовка и завершение квестов, я думаю..."

Соута кивнул, как будто ожидал от него такого ответа. Сати набралась храбрости и сказала.

"Если вам нужен квест, у меня есть один здесь..."

Остальные вздрогнули, переключив свое внимание на нее.

"Квест?..."

Шион обняла Сачи.

"Какой квест? Почему мы не слышали об этом?..."

"Я... я только что получила его..."

Сачи отстранилась с застенчивым видом.

"Когда мы пришли сюда, я случайно кликнула на NPC, а потом получила этот странный кристалл телепорта..."

"Случайный клик?

Ву Янь, Шион, Соута и остальные не знали, что сказать.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2102659

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь