Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 596

Честно говоря, Ву Янь хотел как можно скорее вызвать Куруми, Котори, Тохку и Ёсино. Он скучал по ним, но, что более важно, он хотел познакомить девушек со своими духовными партнерами.

Да, он признает, что это очень бесстыдно для него - постоянно пополнять свой гарем. Но все они очень важные девушки, и все они являются неотъемлемой частью его жизни. Поскольку они, вероятно, проведут друг с другом остаток вечности, будет лучше, если они будут спокойно общаться друг с другом, разве это не критично в конечном итоге? Нехорошо, если они большую часть времени будут наступать друг другу на горло, верно?

Хинагику, Микото и Шокухоу Мисаки поняли его намерение, и они уже сказали ему той ночью в Лесу Гигантских Зверей, что не будут устраивать кошачьи бои из-за своей ревности. Они также не были заинтересованы в том, чтобы создавать ему проблемы.

Теперь, когда он получил устный зеленый свет от девушек, настало время познакомить их друг с другом.

Лес гигантских зверей был неподходящим местом для их вызова, и у него не хватало очков вызова, чтобы вызвать девушек-духов, поэтому ему пришлось отложить это на потом.

После того, как кризис в Лесу Гигантских Зверей был отложен, у него было достаточно очков для вызова после учета щедрых пожертвований от Фэй Фэй, Сильфиды, Бинг Линг и Биши. Теперь, когда все факторы складываются в его пользу, пришло время трубить в рог.

Он не уверен, как Котори и остальные отреагируют на его огромную вечеринку "поддержки". Поэтому он и тянул с решением до сих пор.

Время не ждало его, секунды превращались в минуты, пока он стоял с колебаниями в сердце.

Наконец, он покачал головой и похлопал себя по щекам, настраиваясь на вызов.

Котори ведет себя с ним двусмысленно, но она предложила свою помощь, когда он отправился покорять сердца духов. Если ее немного поуговаривать, то через день-два она, возможно, успокоится. С Йошино все в порядке, поскольку она невинная лоли, не то чтобы она была способна поразить его кухонным ножом. Что касается Куруми, то она, вероятно, поможет ему посеять больше дикого овса в игре, которую знает только она.

Тохка, вероятно, станет самой большой проблемой. Как воздушная бездонная яма, ее счетчик ревности очень легко наполнить. Но Ву Янь уверен, что с его профессиональными навыками он как-нибудь справится.

Ву Янь перестал мешкать и продал все трупы, магические кристаллы и яйца демонических зверей из своего кольца предметов. Продав все вещи, он легко опустошил кольцо.

Чтобы вызвать всех четырех духов, ему нужно было потратить 380 000 очков призыва. Продав яйца демонических зверей из кольца предметов, он собрал достаточно очков для вызова духов.

Открыв вкладку "Вызовы" в системе, он быстро нашел всех четырех духов и заплатил необходимое количество очков вызова.

Из интерфейса вырвался свет, связанный с вызовом, и осветил зрение Ву Яня, а также область, в которой он сейчас находился. Кольца света начали распространяться наружу, а Ву Янь сжал ладони в кулаки. Сейчас он был в экстазе.

Из колец света начали формироваться четыре фигуры, они были разной высоты и кривизны, но можно было сказать, что эти фигуры определенно выглядели женскими. Внутри его холодной палатки, как будто кто-то нарисовал их. Как и ожидалось от Системы, даже если речь шла о вызове четырех человек, она все равно очень эффективно и быстро справилась с этим вызовом. Вскоре он смог разглядеть их лица.

Ее конские хвосты вспыхивали, как волнистое пламя, можно было различить пульсации силы, когда Ицука Котори спускалась в белой рубашке с воротником и розовой юбке.

Гладкие черные волосы были завязаны в два невероятно длинных хвоста, которые спускались по передней части туловища. На ней было платье принцессы, которое делало ее похожей на благородную черную розу. Токисаки Куруми была вызвана.

Темно-пурпурные волосы, распустившиеся как прекрасные цветы, с изысканной завязкой для волос в виде бабочки, дополняющей ее красоту, Ятогами Тохка была вызвана в розовой футболке и джинсах.

Лазурно-голубые волосы, миниатюрная фигура, она была одета в белую шляпу и цельное платье. Йошино была вызвана с белым кукольным кроликом на руке.

Четыре девушки-духа, каждая из которых по-своему прекрасна, выглядели просто божественно, когда их лица озарялись светом вызова. Элегантность, красота, миловидность слились воедино в гармонии. Их глаза были плотно закрыты, как и при предыдущем вызове, воспоминания и информация о Системе внедрялись в их сознание.

Через некоторое время 4 нити света пронзили сердце Ву Яна. Он попытался прикоснуться к свету, но ему не удалось войти с ним в контакт. Однако он чувствовал биение сердец девушек по струнам света.

После синхронизации нити света превратились в 4 световых шара, которые впитались в тело Ву Яня.

Ву Янь чувствовал, как их жизни неразрывно переплетаются с его собственной жизненной силой. Обрадованный их появлением, он смотрел на них взволнованным взглядом.

Четыре духа одновременно открыли глаза, словно услышали его тихие мысли. Увидев У Яня, они закричали от радости.

"Шидо (Онии-сан)!"x4

Ву Янь широко раскинул руки и позволил Тохе прижаться к нему так сильно, как только она могла, в ответ он крепко обнял ее. Ее аромат потряс его разум, но счастье пересилило его низменные инстинкты.

"Уу..."

Ей просто хотелось потискать его, но она не думала, что он нанесет ответный удар. Тохка начала выпускать пар, став темно-красной, ее глаза тоже начали кружиться.

Хотя Ву Янь отсутствовал уже несколько дней, для них четверых он пропал из виду совсем ненадолго, после завтрака. Они не были так рады этому воссоединению, как Ву Янь.

"Ара..."

Куруми наклонила голову. Она усмехнулась, глядя на него пьянящими красными глазами.

"Шидо такой грубиян..."

"Это так б-быстро..."

Ёсино посмотрела на Ёсинон, которая хихикала, как злодейка.

"Хмф..."

Котори повернула голову в другую сторону. Кому-то пришлось бы избить ее до полусмерти, если бы они хотели, чтобы она сказала, что восхищена обращением Тохи.

"Хехе, что ты на это скажешь? Это просто мой стиль..."

Ву Янь рассмеялся и раскрыл свои объятия, чтобы поприветствовать Куруми.

"Куруми, иди и возьми немного этого!"

Куруми вздрогнула от неожиданности, но все равно приняла его приглашение. Она обняла Ву Яня, и он ответил ей взаимностью.

Крепко обняв Куруми, Ву Янь повернулся к Ёсино. Он присел на корточки.

"Давай, Ёсино, обними Они-тян!"

"Уум..."

Йошино огляделась вокруг и, набравшись смелости, бросилась на Ву Яна.

Ву Янь обратил свой непристойный (по мнению Котори) взгляд на Котори. Она отступила назад, покраснев.

Однако ее зрение затуманилось, когда черная фигура заключила ее в теплые объятия...

http://tl.rulate.ru/book/7420/2061539

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь