Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 591

Манипуляция границами - очень страшная способность, с которой можно столкнуться в бою.

Одного только аспекта создания и разрушения этой силы достаточно, чтобы любой человек задумался о том, стоит ли сражаться с ней. Этот аспект был нужен ей только для того, чтобы показать всем, какие возможности она может создать одной лишь мыслью.

В этом бою Якумо Юкари использовала только несколько видов манипуляции границами, но этого уже было достаточно, чтобы играть на короле зверей, как на скрипке, противником, который должен был находиться на одном уровне с ней. Конечно, уровни много значат, чем выше человек поднимается. Даже если не принимать во внимание тот факт, что Якумо Юкари выше короля зверей на 5 уровней, ее манипуляция границами позволила ей легко победить короля зверей в битве.

Она может победить и без техники манипуляции границами, но одно можно сказать точно, она бы не победила так легко и решительно. Ей пришлось бы серьезно подойти к делу и открыть свои настоящие способности. По крайней мере, она не смогла бы серьезно ранить короля зверей несколькими щелчками запястья.

Вот почему Ву Янь вызвал ее.

В Генсокё есть люди более высокого уровня, чем она. Есть и более сильные личности, которых можно найти в бесконечном множестве транскрипционных миров. Если мы говорим о манипуляции границами, то она - единственный кандидат для вызова, поскольку эта способность уникальна для нее.

Это похоже на то, как Фландре-тян может сражаться с монстрами 9-го уровня, поскольку у нее есть способность "Разрушение глаз", и все это при том, что она все еще на 83-м уровне.

Хотя разрывы между уровнями огромны, когда человек достигает уровня полубога, она может использовать свой навык манипуляции границами, чтобы прокладывать себе путь через бои, с которыми она сталкивается в этой лиге.

Конечно, если противник не такой урод, как она...

Честно говоря, если бы она родилась на Сильварии, где нет компетентных существ уровня бога, она могла бы легко править этим миром, в котором на вершине пищевой цепочки сидят лишь слабые полубоги.

Увы, она - жительница Генсокё, где живут невероятно сильные персонажи. Есть люди со странными, если не сказать абстрактными способностями, которые делали их сильнее Якумо Юкари.

"Сегодня я принимаю свое поражение..."

Король зверей стал спокойным. Его глаза вернулись к черному цвету его нормального состояния. Он повернулся к Фэй Фэй и ее свите. Он продолжил вопиющим тоном.

"Это мой проигрыш, я уступаю, но это означает, что люди смогут наслаждаться добычей ресурсов из Леса Гигантских Зверей еще некоторое время. Когда я восстановлюсь..."

Он не успел закончить фразу, как земля исказилась, и он был поглощен землей прежде, чем кто-то успел что-то сделать. Король зверей исчез в мгновение ока!

Они прибежали, а Фэй Фэй с обеспокоенным видом спросила Якумо Юкари.

"Э-э, Якумо Юкари-сама, где король зверей?"

Якумо Юкари нахмурилась, но вскоре разлепила нахмуренные брови.

"Он убежал..."

"Убежал?!"

Фей Фей, Бинг Линг, Сильф и Биши вздрогнули от шока, их охватила паника.

Король зверей ранен, это идеальный шанс убить его.

Если он выздоровеет, не окажутся ли все их усилия напрасными?

Якумо Юкари развернула свой зонт и заговорила так, словно видела их мысли. Она широко улыбнулась им.

"Моя атака не обычная. Ранения, которые я нанесла, должны занять у него не менее 1,5 лет на восстановление..."

Фэй Фэй и другие командиры отряда вздохнули с облегчением. Заметив ее поведение, Фэй Фэй тут же склонился в почтительном поклоне.

"Якумо Юкари-сама, спасибо, что спасли нас!"

"Великая и благородная! Мы благодарим вас за спасение наших жизней!"

Бинг Линг и Биши немедленно использовали все свои навыки этикета по максимуму. Даже Сильфида склонилась перед этим человеком. Она - полубог, который, похоже, близок к вершине этой лиги, она даже победила короля зверей с невероятной легкостью. Неизвестно, есть ли в Сильварии кто-то, кто может сравниться с ней. Хотя они и не знали, откуда она взялась, перед лицом подавляющей силы им не нужно было ничего больше, чтобы принять почтительный тон.

"Не нужно благодарить меня..."

Прожив так долго, она не могла беспокоиться об отношении между сильными и слабыми. Она уже давно перестала разбираться в том, кто сильнее, а кто слабее. Таким образом, она выглядела очень дружелюбной. Однако добиться ее расположения не так просто, как кажется...

"Давненько я не наслаждалась настоящей битвой..."

Якумо Юкари потянулась, как человек, только что очнувшийся от сна. Она удовлетворенно мурлыкнула.

"Не помню, когда я в последний раз дралась, не играя в рамках правил Карты Заклинаний..."

"Правила Карт Заклинаний?..."

Все четверо, естественно, были озадачены этим неизвестным термином. Они знали, что лучше не приставать к такому существу, как она, со своими незначительными вопросами, поэтому предпочли промолчать.

Губы Ву Яня подергивались от взгляда Якумо Юкари. Он пожал плечами и попытался рассмеяться.

"Эмм, Юкари (имя), ты можешь не смотреть на меня так? Ты меня пугаешь..."

Удивленная тем, как хорошо Ву Янь знаком с ней, она заинтригованно усмехнулась.

"Хм?"

Якумо Юкари хихикнула.

"Ты уже захватил контроль над моей жизнью, я думаю, что позволить мне осмотреть тебя своими глазами - это довольно маленькая уступка, или я ошибаюсь?"

"Захватила..."

Ву Янь не знал, как ей ответить. Она не ошибается, его вызов забирает жизнь персонажа и сливает ее со своей.

"А?"

Юкари заметила Фландре-тян, которая держала Ву Яня за руку, и вздохнула.

"Фландре? Что ты здесь делаешь...?"

Фландре-тян уставилась на нее с растерянным видом.

"Флан видела тебя раньше? Я не помню, чтобы встречала тебя".

"Ну, ты никогда не видела меня, но я видела тебя, просто ты меня не заметила..."

Слова Якумо Юкари почти заставили Ву Яна ретироваться. Он знает, что она, вероятно, намекает на свои вуайеристские подглядывания через странные черные щели в пространстве.

Внезапно Якумо Юкари подняла бровь, и ее безупречная фигура начала исчезать на глазах у всех.

"Юкари..."

Юкари не ответила. Она просканировала себя и пошевелила веером, касаясь им верхней части туловища.

В следующее мгновение бесформенная сила начала действовать на ее физическое тело. Эта сила остановила процесс угасания, и она снова материализовалась перед очень шокированным Ву Яном.

"Эххх!"

Ву Янь изумленным взглядом указал на Якумо Юкари.

"Как?! Я думала, что время вышло? Ты..."

"Чему тут удивляться?..."

Якумо Юкари объяснила.

"Границы определяют многое. Мне еще предстоит постичь существование, которое ты называешь Системой, но поскольку время вызова определяется временем, мне просто нужно манипулировать границей времени и вуаля..."

Якумо Юкари все еще вздыхала.

"Однако, Система - это действительно нечто, превосходящее все мои знания. Со всеми моими способностями манипулирования границами, я могу только продлить время вызова, но невозможно избавиться от этого ограничения. Что же это за Система?"

"Подожди, ты говоришь..."

Ву Янь выглядел в экстазе.

"Юкари, ты останешься в этом мире?..."

"Еще бы!"

Якумо Юкари сложила свой веер и подняла зонт.

"Я никогда не думала, что такое невероятное событие произойдет со мной в качестве субъекта. Я должна в полной мере насладиться этим опытом. Вряд ли в Генсокё заметят мое исчезновение, ведь эта вселенная все равно застыла во времени. Мне не о чем беспокоиться..."

Якумо Юкари усмехнулась.

"Итак, отныне я буду под твоей опекой, Янь-кун..."

Ву Янь смутно почувствовал невидимый хвост, виляющий за спиной Якумо Юкари, дьявольский хвост...

http://tl.rulate.ru/book/7420/2060227

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь