Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 578

Фэй Фэй, Сильфида, Бинг Линг и Биши все еще не могут справиться с реальностью, даже когда перед ними предстал король зверей. У Янь, Хинагику, Микото, Сёкухоу Мисаки и других дам были мрачные выражения, их мышцы тоже напряглись.

Они могли прочитать основную информацию о человеке, покоящемся на своем троне из костей.

Король зверей: 90 уровень

Король зверей, он выглядит гуманоидом, но это король зверей.

Хинагику, Микото и Шокухоу Мисаки посмотрели друг на друга, в их глазах промелькнула смесь эмоций. Они не ожидали, что угроза, о которой говорил Совет, существует на самом деле. Перед ними король зверей, но они до сих пор не могут понять, что перед ними человекоподобное чудовище.

Тем не менее, это должно было быть возможно. Лэй Ванг сказал, что Король зверей обладает человекоподобным интеллектом. Чтобы завершить процесс метаморфозы, ему нужно было сбросить свою первоначальную форму и принять форму, более подходящую для культивации.

Есть ли лучшее телосложение для культивирования, чем то, которым обладают люди?

В каком-то смысле люди благословлены этим миром. Хотя они не могут жить так же долго, как демонические звери, они могут достичь такого же уровня за гораздо более короткое время, чем монстры. Демонические звери должны пройти через века, если не тысячи лет культивации, чтобы достичь пика формы. Люди также сталкиваются с меньшими препятствиями при прорыве на более высокие уровни.

У монстров удача играет более важную роль. Если они рождаются с плохими способностями, то могут распрощаться с высокими уровнями в момент своего рождения. В то время как демонические звери, которым повезло больше, в данном случае, если их родители - существа высокого уровня, рождаются с высоким базовым уровнем.

Но даже в этом случае родословная может довести их только до 9-го уровня. Чтобы двигаться дальше, им нужно придумать, как превратиться в человека.

Кроме того, в романах и фильмах существа, прожившие достаточно долго, обычно принимают гуманоидную или полугуманоидную форму как доказательство вознесения на более высокий уровень. Они должны были принять это во внимание, когда отправились на поиски Короля зверей.

Для Ву Яня и Ко, живших в наше время, для Фэй Фэй и ее свиты, никогда прежде не видевших короля зверей, концепция монстра в человеческом обличье казалась довольно чуждой.

Сидящий на троне из костей открыл глаза. Своими черными глазами он осмотрел место, где стояли Ву Янь и остальные. Когда его взгляд упал на них, они почувствовали, что кто-то напал на них с невидимым ножом. Они действительно пострадали от его взгляда!

Ву Янь почувствовал неприятное ощущение в своих внутренностях. Когда он уже собирался повернуться к Хинагику, глубокий голос Короля зверей произнес.

"Вот вы и пришли... Покажитесь..."

Король зверей продолжал смотреть в их сторону. Король зверей уже обнаружил их.

Фэй Фэй, Сильфида, Бинг Линг и Биши все еще колеблются, пытаясь понять, не блефует ли это существо. Сердце Ву Яня заколотилось. Он знал о личности Короля зверей, поэтому именно он был уверен, что их прикрытие раскрыто.

Ву Янь сжал кулаки и подавил дрожь в сердце. Он не заметил, что сжал кулаки так сильно, что его ладонь стала холодной и бледной.

Его пугал тот факт, что он впервые столкнется с противником уровня полубога, и он был немного взволнован.

Он успокоил себя. Он вспомнил о страховке, которую взял с собой, и подкрепился, прежде чем снять плащ-невидимку.

Четырнадцать фигур появились из ниоткуда. Король зверей заинтригованно посмотрел на них, когда они медленно появились после снятия маскировки. Существо размышляло в одиночестве.

Неужели люди уже достаточно продвинулись, чтобы создать такие чудесные вещи, как эти?

"Интересно..."

бесстрастно начал он разговор с ними. Его голос ударил по их мозгу, как молот, и от него исходило тяжелое чувство, центром которого был король зверей. На лицах командиров отрядов появился страх.

"Они-чан..."

Фландр-тян схватила Ву Яня за рубашку. Она очень серьезно смотрит на короля зверей, ее взгляд не отрывался от существа. Сердце Фландре-тян подсказывало ей, что этот человек очень страшен, она не должна находиться в одном пространстве с этой формой жизни перед ней.

Икарос тоже стала мрачной, разрушив свой позитивный лик. Она подошла ближе к Ву Яню, чтобы сократить время реакции, необходимое для защиты Ву Яня. Это также помогло Ву Янь облегчить чувство подавления, которое она испытывает от короля зверей.

Хинагику, Микото, Астрея, Шокухоу Мисаки, Кинухата Саяи, Френда и Такицубу Рикоу прижались друг к другу, держась ближе к Ву Янь, они делали это подсознательно. Это показывало, что король зверей доставлял девочкам огромное количество стресса.

"Мне очень любопытно..."

Король зверей оглядел всех. Кроме Фландре-тян и Икароса, все остальные отвернулись, чтобы избежать взгляда короля зверей. Ву Янь полагался на врожденную гордость Истинного Предка, чтобы выдержать чувство подавленности. Тем не менее, он все еще немного пострадал, что было видно по его слегка неловкому выражению лица.

"Как вам удалось избежать моих подчиненных и проникнуть в мой замок?"

Король зверей изменил свою позу и улегся на спину, не принимая никаких оборонительных мер в знак того, что он их совсем не боится.

"Подчиненные, говоришь?!"

Командиры отрядов уставились на существо расширенными глазами.

Сердце Ву Яня похолодело, но он как-то набрался смелости и хмыкнул.

"Почему ты так уверен, что твои подчиненные не были убиты нами?"

"Убиты?"

Царь зверей без колебаний покачал головой. Он не пытался скрыть свое презрение к Ву Яну и его соратникам.

"С вашей жалкой силой вы все не можете повредить ни одного волоска на их головах".

"Ты!"

Микото разозлилась и шагнула вперед.

"Не надо так возвышаться надо мной! Думаешь, только потому, что ты король зверей, ты можешь говорить все, что захочешь?"

"Что это было?!"

Прежде чем король зверей успел ответить, командиры отрядов задохнулись.

"Этот парень - король зверей?"

"О?"

Царь зверей выглядел слегка удивленным.

"Теперь я вижу, что вы попали сюда не случайно. Вы пришли сюда специально для меня".

Под изменчивыми взглядами всех присутствующих, царь зверей встал со своего костяного трона.

Он поднял ногу и шагнул вниз. Его шаги отозвались толчками в их сердцах. Все они подсознательно отступили назад в тот момент, когда он приблизился к ним.

Царь зверей не обратил внимания на их движения. Сделав еще один шаг, царь зверей испустил мощное давление своей ауры. Ощущение было такое, будто кто-то навалил на их тела тонну веса, их движения стали скованными, и даже пространство вокруг них задрожало. Они опустили свои тела, и кровь отхлынула от их лиц.

"Как обычно, люди продолжают враждебно относиться к царю зверей..."

Царь зверей приближался, как неукротимый вулкан, находящийся на грани извержения. Они были отброшены назад его мощью.

"Почему? Мы просто хотим защитить себя. Почему? Мы просто хотим жить мирно, как люди..."

"Право на спасение от хищников..."

Король зверей окинул всех холодным взглядом.

"Вы, люди, откажете нам даже в этой толике милосердия?"

Они чувствовали себя так, словно кто-то метнул в них невидимые молнии, они даже почувствовали вкус крови в пересохшем горле.

Ву Янь продолжал сжимать кулаки. Ярость, порожденная инстинктами выживания, выплеснулась в его теле, когда он с безразличием смотрел на короля зверей, лишившего их существования.

Его красные глаза вмиг стали золотыми, и на звериного короля снизошло новое царственное могущество, заставив его нахмуриться впервые с момента их встречи...

http://tl.rulate.ru/book/7420/2059744

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь