Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 572

Раннее утро, внутренние районы Леса Гигантских Зверей...

Холодный утренний воздух овевал палатки в этом районе. Люди внутри палаток инстинктивно крепче сжимали свои одеяла или плащи, притягивая их ближе к телу. С неба падали лучи солнечного света, пробиваясь сквозь густую листву и медленно освещая все вокруг.

Костры продолжали потрескивать, но это не помогало ползучему холоду проникать в кости людей, находящихся рядом с источником тепла. К счастью, солнечный свет появился как раз вовремя, чтобы без разбора согреть патрули, пожертвовавшие своим сном, чтобы осмотреться, и людей, которые хорошо выспались.

Конечно, если мы все еще говорим о людях, то так оно и было бы. Для тех, кто не относится к людям, утренняя погода не имеет никакого отношения к тому, стоит ли продолжать спать.

Ву Янь проснулся после того, как Фландр-тян продолжала возиться с ним. Он зевнул и вывел проснувшуюся Фландр-тян из палатки. Его ленивая аура заразила бы любого, кто не был бы начеку рядом с ним.

"Ты можешь привести себя в чувство хотя бы на одно утро?"

сказала Микото, раскинув руки в стороны. Ее штаны были недостаточно длинными, чтобы прикрыть ее великолепные бедра, и они блестели в солнечном свете. Вид ее аппетитных ног немного разбудил Ву Яна. Он просканировал ее ноги и сохранил изображения на будущее.

"Вы, девочки, не цените сон, это поистине блаженное занятие".

"Это было бы правдой, если бы мы были в наших теплых постелях..."

Хинагику поджала губы.

"Я не понимаю, как ты можешь так крепко спать на грубой земле, на незнакомых коврах и в неудобной обстановке. В этот момент ты просто ленишься, а не наслаждаешься жизнью".

"Нет, вы просто проецируете это на меня..."

"Нет, я уверен, что у тебя гнилая сердцевина, любой, кто тебя знает, согласится..."

"О, горе мне. У меня не было теплой подушки, чтобы прижаться к ней. Если бы кто-нибудь был настолько добр, чтобы сопровождать меня в постели, это было бы просто великолепно..."

"Не говори мне эту чушь! А разве Флан не спал с тобой прошлой ночью?"

"Икарос, ты можешь спать со мной, если хочешь, ты же знаешь..."

"Да... Хозяин..."

"О, ты покраснел. Это так мило!"

"Остановись! Не игнорируй меня!"

Пока Ву Янь и его свита убивали время за пустой болтовней, остальные уже вовсю работали. Все они уже готовы к отъезду. Что касается завтрака, Ву Янь приготовил кое-что и накормил прожорливых дам. Ву Янь был единственным, кто не успел поесть.

"Янь, ребята, вы готовы идти?"

Фэй Фэй, Сильфида, Бинг Линг и Биши приветствовали Ву Яня и ко. Фэй Фэй открыла разговор. Если бы это было накануне, Фэй Фэй и Ко нуждались в достаточно веской причине, чтобы завязать разговор с Ву Янем в присутствии своих подчиненных. Они - лидеры этой экспедиции, и им нужно было показать себя перед Ву Янем и его подчиненными, которые были лишь наблюдателями в этой поездке. Теперь все хотели услышать слова Ву Яня.

Ву Янь заметил это изменение в отношении. Он бесстрастно кивнул, взглянув на других членов экспедиции, ожидавших позади командиров отрядов.

"Да, мы в порядке, пойдемте..."

"Хорошо!"

Фэй Фэй кивнул. Сильфида, Бинг Линг и Биши обменялись взглядами и махнули рукой своим подчиненным.

"Выдвигаемся!"

Маги вышли из строя и развеяли барьер, который они поставили прошлой ночью. Перед ними снова появился знакомый лес. Они собрались и бдительно двинулись вперед, в центр Леса Гигантских Зверей.

После вчерашнего урока никто не осмеливался оплошать в этой экспедиции. Фэй Фэй и другие командиры отрядов то и дело останавливались и осматривали местность. Они хотели убедиться, что не вторглись на территорию монстра 9 уровня. Никто не хотел повторения вчерашнего боя.

Это очень простая процедура. Если бы они забрели на территорию монстра 9 уровня, то столкнулись бы с мобами, принадлежащими только к одному виду, потомками или товарищами по стае хищника, а найти другой вид монстров на заявленной территории было бы сложно. На таких территориях можно встретить только существ седьмого уровня и недавно появившихся существ восьмого уровня.

Если они заметили, что количество зверей уменьшается, а их уровень в среднем низок, то, скорее всего, они наткнулись на владения монстров 9-го уровня.

Конечно, они наткнулись на пригодные для жизни места, где собралась куча демонических зверей.

Они не заметили, что находятся на территории существ 9 уровня, потому что слабые монстры собрались в кучу и собрались в одном месте, они также встретили различные виды на пути к месту обитания, эти факторы ослабили их защиту, и они закончили борьбой за свою жизнь.

К счастью для них, Ву Янь и Ко пришли с ними. Если бы не они, только те, у кого были козыри, смогли бы спастись. Другими словами, только Фэй Фэй, Сильфида, Бинг Линг и Биши вышли бы из леса живыми.

Сконцентрировавшись на своих шагах, они приблизились к центру Леса Гигантских Зверей. Чем ближе они подходили, тем больше уменьшалось количество бродящих вокруг демонических зверей. Для экспедиционной группы это было очень странное зрелище.

Ву Янь даже видел сцену, когда существо 8-го уровня, забредшее в эту область, собралось и побежало, поджав хвост, похоже, монстру не терпелось поскорее убраться отсюда. Остальные тоже увидели это, и их глаза чуть не выскочили из глазниц.

Фэй Фэй, Сильфида, Бинг Линг и Биши оставались очень спокойными, как будто это вполне естественно. Ву Янь сразу же возложил ответственность за эту странную ситуацию на них.

Он передал Фландре-тян Хинагику, а сам осторожно задал вопрос Фэй Фэй.

"Как ты это сделала?..."

Фэй Фэй хихикнула и ответила.

"Как и ожидалось, мы не смогли скрыть это от вас..."

Ву Янь закатил глаза. Поскольку все ее подчиненные вели себя странно, а командиры отрядов были единственными, кто был спокоен, любому понадобилось всего несколько секунд, чтобы понять это.

Фэй Фэй достала небольшой мешочек и положила его перед Ву Янем. Он озадаченно сдвинул брови.

"Это и есть причина?"

"Да..."

Фэй Фэй кивнула и встала прямо.

"Внутри находится кровь короля длинноруких обезьян, который умер вчера".

"Это кровь, да?"

Фэй Фэй усмехнулась.

"Разве ты не знаешь? Обычные демонические звери абсолютно напуганы монстрами 9 уровня, они как ходячие односторонние пути в ад для этих обычных демонических зверей..."

Ву Янь моргнул глазами. Он посмотрел на мешок в ее руках.

"Только не говори мне, что монстры могут чувствовать ауру, исходящую от крови?"

"Да!"

Фэй Фэй потрясла мешочком в руках.

"Мы извлекли кровь из мертвого Короля обезьян и носили ее с собой. Таким образом, мы излучали ауру короля обезьян во время путешествия, хотя это было неизвестно другим членам экспедиции, но проницательные существа, живущие в этом лесу, сразу почувствовали ее, когда подошли близко."

"Демонические звери на самом деле не видели нас, они почувствовали ауру и решили, что поблизости находится монстр девятого уровня, поэтому они сразу же бросились бежать. Мы избежали многих неприятностей, используя этот метод".

"То есть..."

Ву Янь рассмеялся.

"Ну, ребята, не слишком ли вы умны? Что, если поблизости окажется другой монстр 9 уровня, они подумают, что новый претендент пришел, чтобы узурпировать их, и придут прямо к нам!"

"Я не слишком беспокоюсь об этом..."

продолжал Фэй Фэй.

"Монстры 9 уровня обычно остаются в своих владениях. Кроме того, у нас еще есть ты и твоя свита, не так ли?..."

Ву Янь растерялся...

http://tl.rulate.ru/book/7420/2059637

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь