Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 567

В тихом уголке в глубине Леса Гигантских Зверей находится довольно пустынное место. Здесь нет ни деревьев, ни сорняков. Здесь только камни и валуны. Когда дул ветер, в небо поднималась пыль. Трудно поверить, что когда-то здесь была буйная растительность.

Рядом с этим пустырем есть куча небольших холмов с деревьями, на которых растут фрукты. К счастью для команды экспедиции, часть этой среды обитания осталась после боев. Жители, обитавшие здесь, были очищены новоприбывшими, включая короля этой области, Короля длинноруких обезьян.

После уборки члены экспедиционной группы решили сделать эту площадку местом своего ночного кемпинга. Было бы пустой тратой времени, если бы они прошли мимо этого до смешного пригодного для жизни места.

Это была территория, которой управлял Король Длинноруких обезьян. Всякий раз, когда демонический зверь объявлял эту территорию своей, другие демонические звери держались подальше. Те, кто забредал в эту область, были существами, которых не мог побеспокоить высший хищник, например, существа седьмого уровня. Демоническим зверям 8-го уровня придется дважды подумать, если они захотят войти в эту область, обычно они этого не делают.

Монстры 9-го уровня будут немедленно расценены как нарушители и преследоваться всей группой. За пределами территориальных войн, демонические звери 9 уровня не появлялись здесь.

Поэтому Ву Янь и Ко приняли это место как свое собственное. Они не слишком беспокоились о том, что после смерти хищника-конкурента они попытаются захватить эту территорию. Они решили, что их не побеспокоят, если они останутся здесь только на одну ночь.

Из-за назойливых деревьев здесь трудно установить палатки, в отличие от холмистой местности, где они останавливались накануне. Вместо этого они установили радиальную палатку, в центре которой расположились палатки Фэй Фэй, Сильфиды, Бинг Линг, Биши, Ву Яна и других, а остальные палатки образовали защитный круг вокруг палаток основных членов. Их палатки также расположены на таком расстоянии, что, даже если на них нападут ночью, основные члены все равно могут быть надежно направлены в пострадавшую зону.

Никто не оспаривал преимущества, которыми пользовались Ву Янь и другие командиры отряда. Без помощи Ву Яня и его товарищей они были бы уничтожены, даже если бы они нашли способ сражаться с монстрами 7 и 8 уровня, длиннорукие обезьяны быстро справились бы с ними.

Поскольку в группе из 10 человек путешествуют четыре человека 8-го уровня, они более полезны, чем остальные члены экспедиционной группы. Они также внесли большой вклад, отбиваясь от монстров, спасая при этом множество жизней. Чтобы обеспечить успех их миссии, необходима сила Ву Янь и Ко.

Самое главное, что в его свите есть существо, которое они не могут игнорировать.

Человек 9-го уровня!

Более того, это кто-то, кто может убить монстра 9 уровня за считанные секунды, когда она станет серьезной.

Этот состав означает, что они должны быть настолько подневольными, насколько это возможно, поскольку последствия будут ужасными, если они впадут во вражду с ними. Остальные члены его свиты также являются звездными личностями, которые в совокупности превосходят остальных членов экспедиции. Они могут сражаться с командирами отрядов седьмого уровня, не уступая им ни на шаг, а их странные и уникальные навыки означают, что они могут играть мощную вспомогательную роль в этой экспедиции.

Они не могли не задаться вопросом, что случится, если они войдут в этот лес без сопровождения Ву Яня и компании. От одной этой мысли их бросало в дрожь.

Фэй Фэй, Сильфида, Бинг Линг и Биши - важные столпы среди молодого поколения своих фракций. Они взяли с собой тузы и карты на случай непредвиденных обстоятельств, их фракции подстраховали их перед тем, как они вошли в этот Лес Гигантских Зверей.

Нет нужды говорить, что их семьи вложили много средств, чтобы они могли возглавить этот экспедиционный отряд. Будет не смешно, если с ними что-то случится, пока они находятся в этом лесу.

Если Ву Янь и Ко не пойдут с ними, Сильфида и другие командиры отряда уверены, что смогут сохранить свои жизни. Например, козырь Фэй Фэя - Ву Янь и Ко.

Лэй Ван лично просил их защитить Фэй Фэй в этой поездке. Сама Фэй Фэй об этом не знала.

Фэй Фэй и другие командиры отряда могут положиться на своих тузов, чтобы гарантировать себе выживание, чего нельзя сказать о других членах экспедиции. Никто не может обвинить других членов экспедиции в том, что они позволили своим мыслям блуждать.

Они встретили монстра 9-го уровня в первый же день, когда вошли в глубь Леса Гигантских Зверей. Если эта тенденция сохранится, то что принесет завтрашний день?...

Они остановили себя: четыре монстра 8-го уровня и один 9-го уровня поддерживали их, и они отбросили сомнения. С ними они чувствовали себя в безопасности, ирония не прошла мимо них.

После этого путешествия к центру Леса Гигантских Зверей, компания Ву Яня встретила тонну монстров. Больше всего было пиковых монстров 7-го уровня, на втором месте были монстры 8-го уровня. Они также убили большинство длинноруких обезьян. Не обращая внимания на пиковых обезьян 7-го уровня, Ву Янь и Ко уничтожили больше всего длинноруких обезьян 8-го уровня, причем Сильф убил только одного, а остальные 5 были уничтожены Ву Янем и Ко.

Эти монстры, по сути, являются ходячими мешками с очками опыта.

Очки опыта этих высококачественных животных накопились в значительном количестве. Более того, им также достался король обезьян 9-го уровня.

Теперь Ву Янь и Ко переживали трансформационный рост с самого начала этого путешествия.

===

Ву Янь: 73 уровень

Хинагику: 70 уровень

Микото: 78 уровень

Фландр: Уровень 83

Икарос: Уровень 80

Astrea: Уровень 79

Shokuhou Misaki: Уровень 70

Kinuhata Saiai: 70 уровень

Frenda: Уровень 70

Takitsubou Rikou: 70 уровень

===

Набрав огромное количество очков опыта, все они более или менее повысили свой уровень, как никто не мог поверить. За один день Ву Янь поднялся на 3 уровня, Микото на 3 уровня, Астрея на 2 уровня, даже Фландре-тян получила повышение уровня.

Хинагику, Сёкухоу Мисаки, Кинухата Саяи, Френда, Такицубу Рику - все они поднялись до 8 уровня. Их нынешняя сила превосходит Фэй Фэй, Бинг Линг и Биши.

Это не самая удивительная новость. Икарос взяла верх, она поднялась до 9 уровня после того, как они убили Короля Длинноруких Обезьян. Она стала второй опорой силы в свите Ву Яня.

Этот невозможный рост силы полностью превзошел воспоминания остальных членов экспедиции. Они перестали быть группой, состоящей из четырех особей 8-го уровня и одного 9-го. Напротив, теперь это группа из 8-го уровня плюс два 9-го уровня!

Вдвоем, вдесятером, они уже могут мочиться во дворе каждой королевской и дворянской семьи в этом мире, и никто ничего не сможет с этим поделать. Они - единственные люди в мире, которые могут игнорировать оказание чести и уважения правящему классу во время обмена.

Хинагику, Шокухоу Мисаки, Кинухата Саяи, Френда и Такицубу Рикоу гудят от радости по поводу повышения уровня. Они были немного расстроены тем, что не смогли внести свой вклад во время боев. Эти повышения уровня пришлись как нельзя кстати, и только сами девушки знали, насколько они рады своей возросшей силе.

Ву Янь, Микото, Фландре-тян и Астрея не перешли в другой класс силы, но, по крайней мере, их уровни повысились, на их нынешнем уровне трудно подняться, поэтому они довольны тем, что получили.

Действительно, с ростом их силы, шлифовать стало еще сложнее. Чем выше уровень, тем сложнее его повысить, это означает много очков опыта и шлифовки. На 9-м уровне и выше их рост, вероятно, замедлился бы до черепашьего темпа.

Странно, но пока остальные праздновали свой рост, Икарос чувствовал себя немного меланхолично.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2059530

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь