Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 562

"Астрея!"

Ву Янь и Микото закричали в тревоге. Они повернулись к королю длинноруких обезьян с гневом в глазах. Две молнии пронеслись по воздуху и окутали короля длинноруких обезьян молнией.

Рев

Молния ударила в короля обезьян и слегка подпалила золотистый мех длиннорукого короля обезьян. Атаки не причинили вреда королю обезьян, но существо все еще чертовски злится, что кто-то пытался причинить ему вред. Взмахнув руками, молния была легко рассеяна.

Король длинноруких обезьян набросился на Ву Яня в пятне золотого света. От его огромного веса и силы образовались воронки. Хинагику и остальные увидели только разрывы земли, но не многое другое, так как обезьяна пролетела так быстро за такой короткий промежуток времени.

Ву Янь сжал Ниетоно но Шана, готовясь к удару. Из его пылающего клинка вырвалось пламя, и он позволил пламени охватить себя, превратившись в горящего человека.

Король обезьян поднял свой коготь в воздух, готовясь нанести Ву Яню и его соратникам огромный звериный удар, когда они окажутся в пределах досягаемости. Когда Ву Янь обжегся, если он нападет на Ву Яня таким образом, то не пострадает ли он от огня? Король обезьян колебался в своем подсознании.

На девятом уровне он уже обладал базовыми аналитическими способностями. Человек бы дважды подумал о том, чтобы подставить руки под пламя, и у короля обезьян было такое же мнение.

Но, увидев тела своих последователей и потомков, король обезьян почувствовал, как его захлестнула новая волна ярости. Он больше не мог ни о чем заботиться и послал мощный удар по горящей фигуре, отбросив человека далеко в сторону!

"Ян!"

Микото задохнулась. Она достала монету и подбросила ее в воздух, когда она упала на ее заряженную руку. Монета стала обжигающе белой, и она выстрелила в нее снарядом, похожим на грозный оранжевый лазер. Она попала в короля обезьян без заминки.

Бум

Окутанный бурей пыли и дыма, Икарос выпустил ракеты в облако пыли, поразив короля обезьян.

Бум-бум-бум

Король обезьян отбил ракеты, издав гневный рев. Он схватил кусок земли больше его по размеру и швырнул его в Икарос, как будто бросает маленький камешек.

Икарос, не дрогнув, развернула свою Эгиду. Барьер выглядел как голографическая проекция, и когда валун ударился о поверхность барьера, тот легко разлетелся вдребезги. Разве может кусок камня сравниться по твердости с Эгидой?

Спокойный взгляд Икароса изменился, когда валун разлетелся вдребезги, за остатками валуна появилась черная фигура.

Королю обезьян было наплевать на то, что противник - красавица, способная привести к краху целые страны, он обрушил на Эгиду мощный удар.

Эгида держалась недолго, но ужасающая сила короля обезьян пробила барьер. Отказавшись от магии и сосредоточившись на физических способностях, король обезьян обладал одним из самых крепких тел среди всех демонических зверей. Простой удар имел такой поразительный эффект.

Когда эгида треснула, перед королем обезьян появился Икарос. С холодным и безразличным взглядом в глазах, король обезьян поднял второй кулак и обрушил его на голову Икароса. Кулак оттолкнул воздух вокруг нее, если удар будет нанесен, то даже если она не умрет, то надолго останется без сознания.

В этот критический момент молния расколола небосвод. Эта сила природы поразила короля обезьян.

Это самая сильная атака Микото - Удар Молнии.

Против этого короля обезьян Микото не стала тянуть время, она сделала все возможное, чтобы зарядить и вызвать этот удар молнии. Ей удалось поразить короля обезьян молнией прежде, чем король обезьян успел атаковать голову Икароса.

Столб пламени атаковал короля обезьян снизу, эти две атаки образовали чистилище из пламени и молнии, когда они соединились с королем обезьян.

Максимальный удар: Малое пламя

Удар молнии и Максимальный Удар: Малое пламя одновременно, король обезьян упал со шлейфом дыма. Место удара было щедро украшено дождем самонаводящихся ракет.

"Артемис!"

Бум-бум-бум-бум.

Не успел король обезьян коснуться земли, как его уже опалило взрывами. В результате он упал на землю с еще большей силой.

Король обезьян был погребен ракетами и падающим импульсом. В воздух взлетели огромные куски камня, а еще одна пыльная буря закрыла от глаз всех участников столкновения.

Икарос, Астрея, Ву Янь и Микото зашипели от безостановочных атак. Они не остановились полностью, даже Астрея знала, что не нанесла достаточно урона, что уж говорить об остальных?

Чрезмерно развитое тело короля обезьян дало ему огромную выносливость. Его тело - само по себе оружие, очень опасно оказаться на стороне его грубой силы. Ву Янь и Ко воспользовались неспособностью короля обезьян летать и ограниченным радиусом атаки, чтобы наброситься на существо. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы повалить врага.

Поэтому в следующее мгновение Ву Янь открыл множество красных пульсирующих порталов позади себя. Бесчисленные пушки были готовы к стрельбе, и в каждой из них сверкнула молния. Икарос также достала черный лук очень злобного вида, натянув тетиву, она выпустила горящую темно-фиолетовым пламенем стрелу. Астрея увеличила свой световой меч, превратив его в пронзающее небо гигантское лезвие. Микото, как обычно, направила свою молнию.

"Максимальный удар!!!"

"Аполлон!!!"

"Хрисаор!!!"

"Удар молнии!!!"

Шквал голубовато-белого лазера вырвался из пушек Вавилонских ворот, темно-фиолетовая горящая стрела, гигантская молния и огромный меч одновременно обрушились на цель, скрытую в дыму.

Само небо затихло, словно в напряжении.

Бум

http://tl.rulate.ru/book/7420/2059374

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь