Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 560

Рев

Ярость и злоба смешались в бессвязный крик, этот гул донесся из-за деревьев. Бесформенная звуковая волна ударила в море деревьев, словно кто-то сбросил ракету. Деревья высотой до 8 метров были легко выкорчеваны и снесены силой этого крика.

Этот крик был похож на гигантскую молнию, сгустившуюся под слоями кучево-дождевых облаков. Звуковая волна поглотила все на своем пути, даже другие звуки были поглощены ее мощным потоком. Все демонические звери в радиусе 10 километров застыли от этого властного рева. Даже демонические звери 8-го уровня, находящиеся на грани достижения 9-го уровня, болели от этого яростного рева. Слабые демонические звери в этом регионе были сбиты с ног одним только криком.

Члены экспедиции побледнели, услышав этот рев, и тоже собрались бежать. Этот рев был подобен взрыву в их сознании, они почти потеряли контроль над своим сознанием.

Wu Yan & co, включая командиров отряда, уставились на поваленные деревья, так как они каким-то образом прорвались через этот ужасный крик. Они были временно парализованы от крика, а некоторые их подчиненные даже потеряли сознание из-за силы крика.

Один крик - и их формации уже в беспорядке. Одна мысль, и можно было бы оценить силу преступника.

Глаза Икароса стали темно-красными, а голографические проекции тревожно зазвенели. Это все, что ей было нужно, чтобы понять, что они все в большой беде.

"Обнаружена очень сильная форма жизни поблизости. Неизбежный вред с высокой вероятностью для хозяина, рейтинг опасности, очень опасно!"

сообщила Икарос ненормально громким голосом. Она также не могла скрыть мрачность и тревогу в своем голосе. Ее голос вернул Ву Яна и Ко к реальности.

"Они-чан..."

Фландре-тян схватила Ву Яня за рукав. Она потеряла свою игривость и прыгучесть, она заметила серьезный взгляд. Фландре-тян восприняла обладателя этого рева очень серьезно.

"Быстро! Бегите!"

громко крикнули Бинг Линг и Биши. Их пастообразные белые лица подсказали остальным о силе хозяина рева.

"Нет, уже слишком поздно..."

Ее голос дрожал.

Вдалеке медленно появилась фигура. Судя по тому, как быстро фигура увеличивалась в размерах, она, вероятно, двигалась с очень большой скоростью. Ее аура заставляла пространство колебаться, само пространство дрожало из-за силы зверя.

Через мгновение фигура появилась, издав громкий стук при спуске.

Это обезьяна ростом около 2 метров, с полностью золотистым мехом, ее рука легко поддерживала громадного зверя, как и крепкие ноги. Цвет его глаз напоминал пролитую кровь, он словно олицетворял насилие. С длинным шрамом через все лицо, он рассказывал истории о том, как он боролся и убивал до сегодняшнего дня.

Король длинноруких обезьян: Уровень 83

"Уровень 83..."

Хинагику почувствовала, что ее горло пересохло от волнения. Ей было трудно говорить, так как кровь оттекала от ее лица. У Шокухоу Мисаки, Кинухата Саяи, Френды и Такицубу Рикоу были одинаковые взгляды, как и у Фей Фей, Бинг Линг и Биши.

Будучи особями 7-го уровня, которые гордо стояли среди своих классов, перед демоническим зверем 9-го уровня, они были такими же, как и другие члены экспедиции.

Ву Янь, Микото, Икарос, Астрея и Сильфида выглядят намного лучше своих товарищей. Монстру 9-го уровня сложно подавить особей 8-го уровня только своей аурой.

Но пропасть между 9 и 8 уровнем все еще непреодолима, как пропасть между небом и землей. Они не наложили в штаны от этого чудовища, но все равно были шокированы его видом. Их мышцы напряглись, когда они сосредоточились на этом монстре перед ними.

Сердца Ву Яня и остальных начали дрожать от безграничной ауры, которую испускал король длинноруких обезьян. Этот король обезьян дал им очень общую и простую идею, слишком сильную!

Икарос, которому было все равно, что это не связано с Ву Янем, должен был встать между монстром и Ву Янем, чтобы предотвратить внезапную атаку и не навредить Ву Яню.

Люди седьмого уровня окаменели от страха, а люди восьмого уровня были ошеломлены. Никто не заметил, что единственный ребенок здесь выглядел самым спокойным, это была Фландр-тян.

Скорее, Фландре-чан смотрит на зверя с маниакальным возбуждением в глазах. Как будто...

Она смотрит на огромную игрушку!

Король длинноруких обезьян обшаривал всех присутствующих холодным и отстраненным взглядом, относясь к экспедиционной команде, как к группе проходящих мимо муравьев.

Когда он увидел тела своих подчиненных, выражение его лица изменилось, а зрачок уменьшился до размера булавки. От его тела начала исходить, казалось, бесконечная злобная аура берсерка.

Рев

Еще более ужасающий крик вырвался наружу. Рев разрушил окрестности, подняв в небо деревья и напав на экспедиционную группу.

Его звук напоминал торнадо, который всколыхнул окружающую среду и посеял хаос во всем, что здесь находилось. Как будто кто-то перевернул все это место на свою голову. Стоя на свободном месте, другие члены экспедиции все еще заняты сопротивлением его звуковой волне, так как кости в их телах скрипят.

Словно вулкан, взорвавший свою вершину, длиннорукая обезьяна зарычала, высвобождая свое присутствие по всему полю. Выпустив свой гнев, она, казалось, вернулась в спокойное состояние. Однако налитые кровью глаза и гнетущее убийственное намерение, плавающее повсюду, говорили о том, что она еще далека от насыщения.

Выражение лица Ву Яня стало мрачным, и он выкрикнул приказ.

"Отступайте! Бегите так быстро, как только можете!"

Остальные сделали, как сказал Ву Янь, и начали отступать на некоторое расстояние. Вскоре с неба на них обрушилась фигура, разрушив место, на котором они стояли, и проделав огромную дыру в земле.

Сдвинутые камни упали и начали сыпаться на экспедиционную группу. Окровавленные и избитые, они все стонали от боли, пытаясь подняться после этой простой атаки. Их глаза наполнились ужасом, когда они посмотрели на короля длинноруких обезьян.

Если бы Ву Янь не предупредил их, они бы превратились в пирожки с мясом под ногами короля обезьян.

Рев

Увидев неудачную атаку, король обезьян в гневе поднял руки. Он обрушил их на Ву Яня, который предупредил всех. Кулаки оттолкнули воздух, и Ву Янь почувствовал тяжесть.

"Эгида!"

Икарос мгновенно вошла в режим Урана, хлопая синими крыльями, она появилась перед Ву Янем с развернутой Эгидой, принимая на себя большую часть урона.

Бам

Эгида начала трескаться от удара, но ей удалось заблокировать атаку, что только сильнее разозлило короля обезьян!

Этот бой только начался!

http://tl.rulate.ru/book/7420/2059270

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь