Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 558

На его ветровке были красные полосы вперемешку с черными. С этим золотым левым глазом он выглядел как урод. Это не только его внешность, его способности и уровни тоже изменились.

Проверив себя, он усмехнулся, когда ознакомился со своим нынешним телом.

Хинагику, Шокухоу Мисаки, Фландре-тян, Кинухата Саяи, Френда и Такицубу Рику были поражены его внезапным изменением внешности.

"О-они-чан преобразился..."

пробормотала Фландре-тян. Ее рот медленно расширился в форме буквы "О" после того, как она увидела, как Ву Янь трансформировался.

"Что происходит?..."

Кинухата Саяи изумленно указала на Ву Яня.

"Почему этот чувак превратился в нечто подобное? Его уровень тоже сильно вырос!"

"Это..."

Шокухоу Мисаки нахмурилась, но вскоре успокоилась.

"Возможно, это и есть та способность кровного родства, о которой говорил Янь-кун!"

"Способность кровного родства?"

Хинагику вспомнила что-то из своих воспоминаний и заколебалась, прежде чем высказать свою мысль.

"Ты имеешь в виду, что это его способность красной жемчужины?"

"Думаю, да."

Сёкухоу Мисаки кивнула и похвалила его.

"Когда Янь-кун сказал это, я подумала, что он просто хвастается. Я не думала, что у него действительно есть такая способность..."

Такицубу Рикоу осмотрела Ву Яня и сказала.

"Мне кажется, что в нем изменилось и что-то еще..."

"У меня было такое же чувство".

Хинагику потерла подбородок и продолжила очень неуверенным тоном.

"Как будто Ян превратился в совершенно другое существо".

Сёкухоу Мисаки кивнула в знак согласия. Девочки очень близки с У Янем, поэтому они могут чувствовать изменения, происходящие в У Яне.

Хинагику и Ко не знали, что попали в цель своими догадками. Помимо того, что он стал Истинным Предком, он теперь еще и дух!

"Это... это Астральный костюм?..."

Он погладил магическую ветровку, выражая свое удивление. Более того, он был взволнован этой новой силой.

Он более или менее знал, что это произойдет. Если бы кто-то сказал ему, что трансформация с использованием красной жемчужины приведет к тому, что пользователь примет первоначальный облик донора крови, то Ву Янь скорее умер бы, чем использовал свою красную жемчужину.

В первом режиме он использовал красную жемчужину Куруми для трансформации. Ву Янь почувствовал, как таинственная сила приливает к его телу и усиливает его Астральный Костюм. Эта энергия должна быть духовной силой, которую используют духи.

Он закрыл глаза и прочитал о способностях Куруми, теперь он может использовать способности Куруми.

Он направил свою силу странным образом. Подняв руку, он выпустил духовную силу, и с неба упала черная молния. Молния ударила в землю позади него. Молния превратилась в круглую форму, которая парила позади него. Когда молния угасла, за его спиной появились гигантские часы высотой с Ву Яня.

Ангел, Зафкиэль.

В момент появления Зафкила в его руках появились кремневое ружье и мушкет. Холодный металл вернул его сознание к реальности.

Находясь в пиковом состоянии, Ву Янь теперь полностью осознал, насколько сильна Куруми, когда она находится на пике своей силы.

С ее способностями манипуляции временем, если только противник не 9 уровня, что сильнее ее нынешнего 75 уровня, то никто не сможет победить ее в мире Сильварии.

Потому что есть и другие чудовищные существа, такие как Куруми в "Свидании А", которое она проиграла. С ее способностями к манипуляции временем, никто до уровня 9 не сможет с ней сразиться.

Во время боя с Куруми, без тела Истинного Предка, он бы умер бог знает сколько раз.

Ву Янь поднял голову на длиннорукую обезьяну, крепко сжал оружие в руках, приподняв уголки губ.

Из цифры "I" на часах вырвался поток черной энергии. Первая пуля, Алеф, вошла в его кремневое ружье.

Он прижал сопло пистолета к своему лбу и выстрелил им в себя на глазах у потрясенных девушек. В следующее мгновение Ву Янь исчез.

Весь мех на длиннорукой обезьяне встал дыбом. Обезьяну охватило леденящее душу чувство, и она инстинктивно отпрыгнула. Но тут с ее фланга появилась фигура.

Обезьяна широко раскрытыми глазами смотрела на появившегося из ниоткуда ухмыляющегося человека. Ствол мушкета был прижат ко лбу обезьяны.

Бах

От силы удара обезьяну отбросило в сторону, а ее сознание помутилось. Существо потеряло чувство расстояния, упав на землю. Шок от падения помог обезьяне восстановить часть чувств. Когда она встала, серия выстрелов эхом разнеслась по округе, так как пули пронзили ее тело. В адских муках обезьяна почувствовала, как из ее тела стремительно вытекает собственная кровь.

Изрешеченная крошечными пулевыми отверстиями, обезьяна вся истекала кровью, окрашивая свой мех в жуткий кровавый цвет. Обезьяна все еще пыталась оправиться от ошеломленного состояния, когда на нее обрушились удары.

Вернувшись к реальности, обезьяна осознала свое положение, но уже слишком поздно.

Что-то твердое прижалось к ее голове, и слишком знакомая фигура Ву Яня снова появилась в поле ее зрения.

Бах

Это не удар твердого предмета о такой же твердый предмет, на этот раз снаряд пробил его череп.

Потеряв все чувства, глаза длиннорукой обезьяны стали далекими, а ее сознание начало угасать. Потеряв контроль над своим огромным телом, обезьяна так и не смогла увидеть свой собственный вид с пулевым отверстием в мозгу.

Последнее, что видело это существо, было зловещее сияние золотого глаза-часов своего убийцы.

Вы повысили уровень, текущий уровень - 71.

Звук повышения уровня, который он пропустил, наконец-то прозвучал в его голове. Ву Янь опустил оружие и задумался.

74-й уровень - это уровень, которого он хотел достичь с нетерпением. Однако противник такого уровня умирал, как маленький мальчишка.

По сравнению с прошлым он действительно стал сильнее.

Часы позади него рассеялись вместе с его оружием. Однако золотой глаз часов не исчез, он продолжал раскачивать золотой глаз часов. Эта способность действительно создана для Ву Яня, Куруми пришлось заплатить цену в виде продолжительности жизни, но Ву Янь может стрелять бесконечными пулями, потому что у него бесконечная продолжительность жизни, ему не нужно было принимать экономные решения о том, какую пулю использовать в той или иной ситуации.

Наконец, ветровка исчезла, и Ву Янь появился в своей повседневной черной одежде. Его золотой глаз-часы также сменился на вампирические кроваво-красные глаза.

Ву Янь открыл глаза и громко рассмеялся.

"Первая красная жемчужина может сохраняться в течение часа? Это потрясающе..."

http://tl.rulate.ru/book/7420/2059268

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь