Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 540

Вершины снежных гор-близнецов Шокухоу Мисаки вздымаются, скорее всего, благодаря его мастерскому массажу. Розовый оттенок на ее коже сделал Ву Яня еще более страстным.

Ву Янь дразнил ее соски и игриво проводил пальцами по ее твердым пикам, разрушая ментальную защиту, которую она создала, немного придя в себя.

"Уууу... Мх~"

Сёкухоу Мисаки тяжело дышала. Напрягшись, она выгнула живот дугой вверх на впечатляющие 5 сантиметров от земли. Как будто она хотела предложить Ву Яну все.

Он снова прижал ее к себе, продолжая дразнить ее нежное лоно. Волны удовольствия проникали в ее голову, заставляя впадать в пьяный ступор плотского наслаждения. Это был не первый раз, но каждый раз, когда она испытывала подобное, она не могла удержаться от того, чтобы не погрузиться в пучину восторга. Сёкухоу Мисаки злилась на себя после того, как они столкнулись.

"Ууу... Нет..."

Ее тело больше не слушалось ее команд. Ее сердце бешено колотилось, и она изо всех сил пыталась выплюнуть эту фразу. Эффект, как и ожидалось, пропал, и она обнаружила, что еще больше погружается в пучину греховной радости и ликования.

Если этого было недостаточно, Ву Янь активизировал свою игру и обрушил свое тайдзи-кунг-фу в стиле левды на ее туфли. Он также медленно нагревался, пока не зарылся головой между ее благословенных банок. Он начал долбить моторной лодкой по ее затылкам. Ощущение удушья между ними - скорее благословение, чем проклятие.

"Ахх~~"

Это не та техника, которую Шокухоу Мисаки готова принять. Она громко застонала, и его внезапный толчок почти заставил ее душу покинуть тело. Вытерпев нестерпимое удовольствие, она посмотрела в сторону палатки. Убедившись, что патрульные не заметили ее, она молча вздохнула с облегчением.

Это было слишком возбуждающе для нее. Вся эта ситуация слишком извращенна, чтобы она могла с ней справиться, она настолько греховна, что ей даже приятно, и поэтому она дрожала от возбуждения и ужаса.

"Уууу, ты дьявол..."

Ву Янь, который все еще был занят тем, что обхватывал свою голову ее лицом, не мог побеспокоиться о том, чтобы развлечься ее словами. Ее жалоба обострила ситуацию, в которой они сейчас дрались.

Восхитительное ощущение, исходящее от ее снежных гор, не помешало ей понять, что если так будет продолжаться, то она уступит и позволит У Яну овладеть собой. Поэтому она перестала сопротивляться и сохранила силы, чтобы потом подавить свои стоны.

Ву Янь не стал тратить слов, он улыбнулся и поднял ее на руки. Почувствовав, что она поднялась, он глубоко поцеловал ее в губы.

"Му..."

Разум Шокухоу Мисаки начал затуманиваться, она приняла его просьбу войти и ответила на его поцелуй.

Через некоторое время их губы разошлись, и он посмотрел в ее глаза, драгоценные, как драгоценные камни. Ее чарующее выражение лица усилило приток крови к одной из его конечностей. Дрожа от возбуждения, он овладел ею с невероятной быстротой. Как будто он эксперт в том, как заставить противоположный пол сбросить одежду. Если существует бог для таких вещей, то никто бы не усомнился, если бы короновал Ву Яня как архиепископа стриптиза.

В следующий момент ее тело пронзила молния, когда он запихивал в нее бутерброд с мясом. Она отклонила шею назад и обвила руками шею Ву Яня. Теперь эту тенденцию не остановить.

Она также обхватила ногами талию Ву Яна, принимая все, что Ву Ян выпускал на ее пути. Как бесконечная приливная волна, он энергично врезался в нее. Он не спрашивал, нравится ли ей это, он заставлял ее принимать это, он заставлял это бесконечное, пьянящее и разрывающее душу удовольствие на ее тело.

Ее обмякшее тело зарегистрировалось в его сознании через все нервы на его теле. Крепко ухватившись за ее зад, он начал подбрасывать ее вверх и вниз вдоль своего копья Лонгина.

"Уууу... Угу... Ууу..."

Его движения посылали ударные волны и электрические токи по всему ее телу. Она почувствовала себя как в огне, чувство головокружения охватило ее. Из-за этого неукротимого ощущения она не могла закрыть рот, как бы ни старалась. Не имея других вариантов, она использовала обе руки, чтобы закрыть рот, блокируя большинство звуков, которые могли бы вырваться из этой палатки.

Шокухоу Мисаки удивительно мягко ведет себя в его присутствии. Наверное, так ведет себя любая женщина, оказавшаяся в такой же ситуации, как и она. Сёкухоу Мисаки не знала, насколько сексуально она выглядит, пытаясь вытерпеть стоны и хныканье. Ву Янь, который наблюдал за этим зрелищем из первого ряда, начал входить в нее еще сильнее.

Его тело наполнилось новой порцией энергии, и он с легкостью разрушил ее огуречную грядку. Ее зрение затуманилось в тот момент, когда он увеличил скорость и темп, она скрежетала зубами в отчаянии.

Она уже изо всех сил старалась сдержать свой звук. Ву Янь не помогает ей своим новым витком. Разве он не боится, что его обнаружат другие?  Не боится ли он, что другие люди могут увидеть обнаженное тело его собственной жены?

Сёкухоу Мисаки, сидя на Ву Яне, позволяла Ву Яну делать с ней все, что ему заблагорассудится. Покраснев, она то и дело поглаживала его по спине, словно дразня его мягкими ощущениями. Он начал увеличивать частоту своих толчков.

"Хнн..."

Ее чувствительное тело усилило ощущения, которые она получала от него, и она начала паниковать. Прохладный воздух в палатке начал нагреваться, как будто ее изнасилованные стоны были наполнены жаром.

Возбужденная и испуганная перспективой быть обнаруженной, Сёкухоу Мисаки достигла пика наслаждения, и ее разум помутился. Она расцвела в его объятиях, как великолепный цветок.

Ее фарфорово-белая кожа приобрела прекрасный розовый оттенок. Ее глаза стали подниматься вверх, когда она невольно показала белки своих глаз. Они продолжали прижиматься друг к другу в этой жаркой ситуации. Капельки пота стекали по ее божественной форме, сообщая собеседнику о том, что она сейчас чувствует. Похвально, что она сдерживала свой голос, но теперь все закончилось.

Хаа-хаа...

Ее руки безжизненно упали, и она начала задыхаться и хрипеть, пытаясь спастись, ее кролики начали трястись вверх и вниз. Ее звук, как мелодия, пульсировал в этом ограниченном пространстве. Ее выносливость не самая лучшая, и то, что она держалась до сих пор, - это удивительный подвиг.

Наконец, все закончилось...

Прислонившись к груди Ву Яна, она облегченно вздохнула, хотя дыхание еще не восстановилось. Этот сеанс наконец-то закончился, каким-то образом она выдержала его без криков и стонов. Ее сердце затрепетало, а душа почти покинула тело. Подавленная мыслью о том, что их могут обнаружить, она терпела его наказание. Только Шокухоу Мисаки знала, сколько сил она потратила, чтобы выдержать этот бурный сеанс.

Мучимая чувством вины и собственного удовольствия, она начала злиться на себя за то, что так легко сдалась. С одной стороны, она рада, что не потратила слишком много энергии, чтобы остановить этого неудержимого волка. С другой стороны, она возмущена тем, что кто-то взял на себя ее главенствующую роль, она же королева, почему она должна уступать свою власть другому человеку?

Пока она пыталась разобраться в своих противоречивых эмоциях, Ву Янь снова начал двигаться...

Он заставил ее встать на четвереньки, раздвинув ноги. Чувствуя приближающуюся опасность, прежде чем она успела взмолиться о пощаде, она начала выть и хныкать от восторга, когда он набивал ее своим Экскалибуром. Ее тело раскачивалось вперед-назад, пока они занимались звериным соитием.

Последней мыслью Шокухоу Мисаки была...

Я слишком наивна...

http://tl.rulate.ru/book/7420/2058444

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь